• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Память как пространство или как зайти в память

Астрамус

Участник
Сообщения
55
Реакции
48
Баллы
22
Этот метод сделан для тех, кто хочет зайти в свою память.

Сразу оговорюсь:
- Это не будет работать с теми, чья память у души не имеет пространства, или будет работать частично в случае если это что-то между, к примеру взаимодействие сознания и какой-то дымки.

- Память не физическая, т.е. память вашей души целиком, и что в ней находится далеко не всегда равно этой жизни, и то же относится к знаниям. Можете думать что хотите, и решать относительно подобного сами, ведь это ваша память.

- Душа и её структура являются разными у каждого человека, даже если имеются схожие моменты.

Итак, начнём:
1) Закройте глаза, и сядьте где-нибудь в достаточной тишине для Вас.

2) Попробуйте войти в свою память как если бы это было местом.

(Если это не сработало - попробуйте представить свою память как место)

И... Всё, вы внутри Памяти!

Там вы можете изучать свои воспоминания читая их, или заходя в них.

Расскажу как это работает у меня:
1) Внутри Памяти у меня множество кубов разного окраса.
Красные - не самые приятные или просто острые воспоминания, серые - нормальные, и синие - считающиеся мною важными относительно.

Это по крайней мере у меня так, но у Вас может быть совсем-совсем по другому!

2) Я вливая чуть-чуть энергию в куб, получаю от него как бы отклик, и могу зайти внутрь.

3) Во время произведения воспоминания (если это воспоминание, или звук к примеру а не голые данные) я не могу никак остановить процесс его произведения, до момента его остановки. После остановки меня выбрасывает из куба.

А вот как у Вас - нужно вам же Изучать, просто будьте осторожнее.

Теперь разобравшись с этим, мы можем вернуться к моментам важным:

1) Вы можете заметить что часть вашей души осталась там, даже после открытия глаз к примеру, и т.п.

В случае такого, вам просто нужно вернуть часть души на её место, чисто интуитивно.

2) В случае если вы не уверены фантазия ваша память или нет, в случае если это пространство - создайте из энергии где-нибудь там какой-то предмет достаточной Плотности, и оставьте его там.

Теперь вероятно оно будет там вечно с вами. Вероятно. Хотя вы всё ещё можете развеять предмет, и сделать его энергию после нейтральной, чтобы убрать его оттуда.

3) В памяти вы можете парить как бы, летать, или перемещаться исключительно быстро, что обусловлено вашими объемами, и тем что в памяти всё состоит в большинстве случаев из вашей энергии, ведь пространство памяти - часть души.

4) Будучи на полу в памяти, вы можете... Просто пройти насквозь вниз, и окажетесь чаще всего внутри вашей души!

И да, естественно в случае если память имеет этажи, может понадобиться проходить вниз не раз, всё сильно зависит от структуры души.

Изнутри души вы можете исследовать то, как работает ваша душа, от чего питается, и различая связи и каналы энергии в
зависимости от вашец меры восприятия естественноо и пройти по ним, хотя я бы не советовал если не понимаете куда идёте.

Возвращение части вашей души на место все также можно воспроизвести и будучи внутри души, в этом нет ничего такого.

5) Не заходите в нестабильные или что-то вроде Глючнутых воспоминаний, если к ним не готовы, ведь такие, вы поймёте о чём я говорю раз увидев, являются очень эмоциональными, и могут быть травматическими, учитывайте это.

6) Не стоит убирать в памяти свои воспоминания, или ещё что, если вы точно не понимаете что делаете, или не уверены в том что делаете.

Надеюсь это было кому-то полезно, всем хорошего дня
 
Этот метод сделан для тех, кто хочет зайти в свою память.

Сразу оговорюсь:
- Это не будет работать с теми, чья память у души не имеет пространства, или будет работать частично в случае если это что-то между, к примеру взаимодействие сознания и какой-то дымки.
Что делать тем у кого " память у души не имеет пространства или имеет какую - то дымку"?
Вижу прошлые воплощения, а кубов не вижу((( часть души тоже нигде не остаётся, "на полу в памяти насквозь вниз не проходит "и внутри души не оказывается, этажей тоже нет. Не доросла ещё или душа у меня не такая, а может регрессивный гипноз мне все же ближе, чем вот это всё. :cautious:
 
Последнее редактирование:
Vel'ma, может и так. Как я и сказал есть те у кого это работает, есть те у кого нет - всё зависит от восприятия, и структуры души в целом я думаю

Всё просто в данном случае

А душа естественно я уверен доросла, иначе не могли бы вовсе перерождаться

Тем более, чисто к примеру "видеть" что-то человек может также научится по разному, разными методами - при этом что-то будет не работать, что работает у кого-то другого :smile:
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Читая эти строки
Итак, начнём:
1) Закройте глаза, и сядьте где-нибудь в достаточной тишине для Вас.

2) Попробуйте войти в свою память как если бы это было местом.

(Если это не сработало - попробуйте представить свою память как место)

И... Всё, вы внутри Памяти!
представилась реакция Кришны....
 
Статья интересная
я представляю шкаф и полки с книгами в нем, вроде бы вычитал этот прием в какой то книге про память, а потом забил
и по годам жизни расписаны воспоминания
но так лень копаться в этом

на чет души не совсем понял, для чего она там, ну типа хлам в голове разложил по полкам, а дальше че
если вы владеете знаниями, было бы интересно почитать про прошлые жизни и как путешествоват в те образы
бывает смотришь жизнь человека прошлую, а у него там рыцарь какой то или девушка в центре рынка с кувшином
но не все жизни можно посмотреть
будто бы часть стерта
скорее всего на воплощение человеку дается память о тех парочке, а остальное нет поэтому и посмотреть не дает
 
В сериале Шерлок есть хорошая техника "чертоги подсознания" называется. А ещё там был чувак который напрямую к хроникам Акаши подключался и всё про всех знал.
 
Статья интересная
для воспаленного мозга, который уже ничего не отдупляет, и вам фиолетово, так , базар ради базара.

Астрамус, есть мысль у Вас , есть , но и пропасть между этой мыслЕй и желанием ее внятно подать тоже есть.
Замороченность и заумность превалирует. Неофитам это не победить. А прошаренным оно на хрен не нужно.
 

Астрамус

вы главное продолжайте писать и не слушайте никого
даже если не найдете слушателей, то останется навык написание статей и ведения
позже пригодится)

для воспаленного мозга, который уже ничего не отдупляет, и вам фиолетово, так , базар ради базара.
Как звонить в Анапу
Телефонный код города Анапы - 86133
 
Последнее редактирование:
Руса, я понимаю что вы пытались своим сообщением донести, и прийму к сведению упростить детали

Однако, к слову забавно, что "Неофитам это не победить" звучит лично для меня как какое-то снисходительное отношение к отдельной прослойке пользователей, т.е. тех кто недавно пришли конкретно на этот форум

Может вы и не имели это ввиду, но проверять я всё равно не стану, ведь если будет желание сами ответите

cheburek, я, конечно же продолжу писать) Просто не всегда найдётся свободное время на это
 
Однако, к слову забавно, что "Неофитам это не победить" звучит лично для меня как какое-то снисходительное отношение к отдельной прослойке пользователей, т.е. тех кто недавно пришли конкретно на этот форум
Нет никакой прослойки, не утрируйте. Где то упоминала в обсуждениях, что иногда и неофиты очень интересные. А многие, ищущие пути-дороги.., так вот они таких замысловатых статей не переварят , не осмыслят. Почитайте ранние публикации на подобные темы. Подача материала всегда выигрывает простым изложением сути. Вы имеете грамотную речь, но передача мыслей очень усложнена . Вам и кроме меня на это указывали. Имеем право.
 
Назад
Сверху Снизу