• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Аки упырем поделатьси (ритуал как стать вампиром)

  • Автор темы Ворожей
  • Дата начала
В

Ворожей

Гость
Ход свой меряй в глушь лесну, опосля полуночи, когда лунина взойдет. Одежу бяри теплу, годную, дабы пот сошел твой и зловещи силища явилися пред лицем. Зажмурь зраки свои. По темной сторонушке явятся тобе твари ночейные. Набросютси! Терпежу давай, сдюж испытаньице сие. Опосля того, как тыщу укусов счетом поведешь, бяги до хаты но не ранее оного... Поутру сам кровососом, упыриной лютым поделаешьси.
Аще изведал сие, сотворил, храни в тайне от людин простых.
В лесну утробу чаще ходь, то от укусов силища твоя упырева возрастеть не по дням, изменисси, телеса твои да кожа иной станеть раз от разу, дело дивное да чернокнижное! Сказ сей тайный.
 
Гроб написал(а):
твари ночейные я так понимаю комары?? Надо испробовать Сказ сей тайный :bf:

Да комары, я тоже на лето планирую проделать. Смущает что 1000 укусов надо стерпеть реально ли столько выдюжить? Главное чтобы Бесы помогли стать вампиром"!
 
Ворожей, А чьё это сие творение?Не Мансура случаем?
Да и за чем всё это нужно становится упырём?
Вообще,думаю,нерабочее.Как-то всё просто очень в данном действии.
 
Чёрный Ангел, я незнаю но видно что старинное, рабочее. Вампиром мне быть в любом случае ближе чем обычным жилким человечишкой будь то энергитичеким или настоящим бессмертным вампиром. Я уже давно в предвкушении даров бесовых.:aq:
Я еще знаю есть сильный ритуал на сделку с демонами и самим Сатаной чтобы быть вампиром взамен надо только душу продать. Вампиры среди нас я уверен просто это скрывают от нас!

Политически мотивированные высказывания, а так-же фразы или оскорбления в любых формах влекущие за собой разжигание межнациональной розни нашем ресурсе запрещены
 
Ворожей написал(а):
видно что старинное, рабочее.
А с чего Вы так решили,что рабочее?
По возможности указывайте авторство выложенных здесь ритуалов.
 
Чёрный Ангел написал(а):
Ворожей, А чьё это сие творение?Не Мансура случаем?
Да и за чем всё это нужно становится упырём?
Вообще,думаю,нерабочее.Как-то всё просто очень в данном действии.
По стилю похоже на Мансура или Фиму или закос под него.Настораживает отсутствие заговорной части чем обычно славится Мансур.
 
Гроб написал(а):
По стилю похоже на Мансура или Фиму или закос под него.
По стилю похоже....Но больше похоже,на новодел.
 
6191225.jpg


Бред сивой кобылы. По моему мнению это все-же закос под серафиму. Смысловая нагрузка уж очень потешна. 1000 укусов комаров возможно взято из байки о том что дескать после 1000 укусов комаров вырабатывается иммунитет и комары больше не кусают. Остаться в живых по такому сценарию будет очень непросто.

Ворожей, а чупакабра тоже существует? :bk:
 
А вот трупом можно запросто стать может ежели вампиры неживые то и когда подохнеш то и вампиром наверно станеш :ap: , но и тут опять во всем комары виноваты :ap:
 
Gothic написал(а):
Бред сивой кобылы.
Я тоже об этом говорил,только в более мягкой форме :ap:.
Люди будьте благоразумны-не выкладывайте на форум всякую чушь.
 
Назад
Сверху Снизу