• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Аки упырем поделатьси (ритуал как стать вампиром)

  • Автор темы Ворожей
  • Дата начала
Вот еще из той же оперы)

ОБОРОТНИЧЕСТВО ОБРАТИТЬ БАБУ В СВИНЬЮ
Свиниею коли поделати надобно бабищу вредну так прах жабы черною нужен да прах уголиев копыт свинии да щетины ее прах да ту свинию семия ее едати должна да никто из товоих кровных да ентот прах настояти на перваче толики да чарку первача того сцедити а остально на перекрст пред ее извою вылити да икону в шкуру тои свинии ушив нитями черными прикопати куверх ножинами на перекресте ентом да чарку ту споити бабине тои да в уме держати тринадцати говорков
"Рабица имярек боле бабою неживет а свиниею идет. Нима!"
да в церкву поди да попа упроси за злато отети бабину сию посмертно и мужик ее чрез сорока днев по утру со свиниеи в постелине проснетси на ужс да потеху всеи деревни. :br:
 
Gothic написал(а):
Ворожей, а чупакабра тоже существует?
Да, существует я ее два раза видел. Впервые ночью на даче у нее глаза светились я заклинанием ее отогнал. Потом еще соседи говорили, что тоже видели ее и глаза демонические светились в темноте. Второй раз случай был когда в парке на перекрестке я икону палил исуса упыря это был мой ретуал она выследила меня и наблюдала за ритуалом я испугался со страху чуть в исподнее не обтрухался. Но она отбежала подальше и зорта у нее огонь пылал. На следующий день на том месте я обнаружил обгоревшую от пламени траву.

Я свои ритуалы определяю чутьем что рабочее. Я просто знаю и все тут что рабочее! мне так бесы сказали!
Я извиняюсь может быть я ошибаюсь что это старинное.:read:
 
Последнее редактирование модератором:
Ворожей написал(а):
Я свои ритуалы определяю чутьем что рабочее

Ув.Ворожей,рабочие ритуалы определяются не по чутью,а по эффективности их исполнения.И утверждать что данные ритуалы действительно работают можно лишь после того,как данный ритуал будет опробован Вами лично,либо кем-то,кто в действительности ранее проводил какой-то конкретный ритуал и полностью убеждён в его эффективности.Т.е. данный ритуал принёс практику желаемый результат.А голословно утверждать,о каком-либо обряде то,что он действительно рабочий, не проверив его на своей практике,либо на опыте других практиков является по меньшей мере опрометчивым поступком.
 
Когда отзывам каким по какому либо действу доверяешь то там тоже засады могут быть. Как говорят бумага все стерпит чего только не пишут бывает :ap: От себя добавлю что принципы действия и механизмы колдовства на мой взгляд еще никто не отменял)) при анализе того или иного обряда, заклинания и т.п.
 
Спасибо я учту свои ошибки!
 
Исторически в древние времена богатые люди в частности в риме в качестве лечения болезней принимали кровяные ванны из крови младенцев, а так-же принимали ее в питие по не многу. Сейчас тоже самое делают только в виде сывороток, инъекций различных внутривенно дело понятное стволовые клетки это. Чем не вампиризм и старение замедляется и т.п. :aq: Никаких фантастик.
 
Gothic написал(а):
Сейчас тоже самое делают только в виде сывороток, инъекций различных внутривенно дело понятное стволовые клетки это.
Только почему-то после пересадки стволовых клеток люди заболевали раком.
 
Возможно, знаю что у человека стволовые клетки вырабатываются нормально лет примерно до 30 потом замедляется выработка. Значит могут быть и побочные эффекты не приживаемость или еще что :bk: . Добываются они клетки из крови абортируемых младенцев вроде, как то не особо интересовался данным вопросом.
 
Обряд на редкость бредовый. Поясню свою точку зрения, постоянно работаю (в смысле колдую)в лесу, суть - никаких вампиров по ночам не собирается вокруг человека , бесы хороводят вокруг, мёртвые иногда приходят, изредка "заходит" мёртвый колдун, очень сильный персонаж, Леший постоянно за подношением приходит, а вот вампиров там нет никаких, ну во всяком случае не приходят, в помощники можно запросто сущность сильную там подобрать если глянешься Лешему, поможет с "выбором".
 
Ворожей искренне верит что он всеже уж как нибудь превратиться в вампира путем ритуалов. Но в лесу такое вытворять с комарами это конечно хардкор :ab: , автор обряда походу смешной издевкой лыбу давил когда ритуал этот сочинял в стиле "сирафимы" :ap:
 
Насчёт превращения в вампира - честно говоря видел многое, много с кем общался из сущностей потусторонних, но ни разу не видел пьющих именно кровь, видел сущностей "выпивающих" энергию души и тонких тел, видел практиков способных выкачать из человека и энергию души и ментал с астралом, видел практиков с напрочь загубленным энергообменом которые живут только вампиря на энергию людей, их пожалуй и можно считать вампирами, но хорошего в этом мало, это нечто типа наркозависимости, только если наркоман не уколется, перекумарится и ему только в плюс пойдёт, а вот если энерговампир не откачает у кого энергии то он не только маговать но и просто жить не в состоянии, еле ползает. Нужно ли подобное ? Скорей всего нет, хотя хозяин - барин, у каждого своя голова на плечах.
 
Назад
Сверху Снизу