• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Аки упырем поделатьси (ритуал как стать вампиром)

  • Автор темы Ворожей
  • Дата начала
Желающим пойти путём вампира, я б посоветовал для начала прочитать книгу "Ардэт - создание вампира", книга написана мастером, правда в интернете она не вся, а несколько глав, но представление о Пути по которому придётся идти даст. И в отличие от обряда приведённого в начале темы толк от этой книги будет даже в её не полном варианте, также в архив вложена книга "Гамалиэль. Дневник вампира" советую также прочитать. Вот ссылка на скачивание Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться перевод данной книги сделан сообществом Inverted Tree кстати у них на сайте есть много переводов по Тёмным традициям и магии Хаоса, которые практически невозможно ещё где либо найти.
 
в помощники можно запросто сущность сильную там подобрать если глянешься Лешему, поможет с "выбором".
Уважаемый rebel spirit ,дайте пожалуйста рекомендации,а как это сделать на практике,можете поделиться своей практикой личной,как этого помошника получали вы?
 
Запросто поделюсь, никаких секретов я из этого не делаю. У меня есть рабочее место в лесу (единственный минус очень далеко от города), само по себе это место Силы, раньше там было капище, но за нереальной давностью веков не могу сказать чьё именно, у этого места Силы есть Хранитель, очень сильный дух, божественного уровня. Он "спал" много веков, т.к. люди забыли его, точнее не забыли, а просто народ который его почитал и поклонялся ему исчез с лица Земли. Я же в своё время просчитал это место, во время блужданий по лесам именно в поисках места Силы. Некоторое время проводил там обряды и в конце концов "разбудил" Хранителя, наше знакомство началось в экстремальной для меня ситуации - я участвовал в колдовской войне, и во время нахождения в лесу началась демоническая атака, очень сильная, и пока я соображал как поступить меня кто то закрыл полностью от неё, это был Хранитель. Так и познакомились, я стал приезжать туда не только с обрядами но и просто так, привозил что нибудь для него. Вот он то и помогает мне с помощниками, когда прошу. Раньше бесов себе подселял, один был очень толковый, до сих пор добрым словом вспоминаю, много пользы было от него, ну а после знакомства с Хранителем появился доступ к другим духам, которые много сильней даже "продвинутого" беса. Но чтоб пользоваться этой возможностью необходимо уметь общаться с сущностями , иначе толку не будет. В последнее время отказался от помощников т.к. слишком часто их уничтожают у меня во время войн.

Если умеешь общаться с духами, то в любом месте сможешь найти духа и договориться о совместной работе. И для этого не надо никаких обрядов.
 
Последнее редактирование модератором:
rebel spirit написал(а):
В последнее время отказался от помощников т.к. слишком часто их уничтожают у меня во время войн.
Как можно уничтожить беса если он бессмертен? ответ беса(падший ангел) как и человеческую душу создал создатель он и может уничтожить Наверно речь идет о нищих уровнях (лярвах) созданные человеческим сознанием?
 
Очень смешно. Последние мои помощники были демоны, "договор" был проведён через демонические миры. Но есть такое понятие как "развоплощение", бесов вобще лопают как надувные шарики не заморачиваясь. Я так понимаю вы ещё не дошли до того уровня где происходят эти вещи. Значит у вас будет повод разочароваться, я раньше тоже думал как и вы что заимею демона-подселенца и буду кум королю , сват министру, ан нет, маговать здорово помогают, и помогут в войне против обычных колдунов, но если против вас работают мастера демонологи или боевые маги будет так - сначала демона запечатают, после порубят между вами связи, если демон связан с вами контрактом его развоплотят, уничтожат попросту говоря, если же он работает с вами на добровольных началах то его перевербуют и ваш же подселенец будет глушить вас почём зря. Уж поверьте мне на слово - всё именно так и обстоит, тему знаю как свои пять пальцев, несколько проведённых войн позади. Именно зная тему и отказался от помощников - подселенцев, просто сущности помощники есть, приходят подсобить а с подселенцами я завязал.
 
Добавлю насчёт обычных колдунов и бесов-подселенцев, сейчас с двумя соратниками "работаем" одну тварь, ведьма-чернушница родовая, самой 80 лет, в теме колдовства 60 лет, у неё в подселении какой то архи-бес, по другому назвать не могу, на редкость хитрая и мощная скотина, шифруется нереально, у бабки своей личности нет, полная подмена сознания бесом, и бес бабкину "тушку" подставляет под атаки по полной, сам в это время уходит и возвращаясь бабку "реанимирует", только на днях его сумели просчитать - "штирлиц" ещё тот, а мы всё голову ломали как так, втроём две недели "сливаем" старую каргу, вечером вся энергетика "в лохмотья", практически реанимация, а утром она опять как новенькая.Года три назад заметили странную особенность, кто то очень грамотно сталкивает лбами практиков и кормится с начинающихся конфликтов, начали искать концы, причём искала куча народа, нашли эту старую ведьму, но в силу её возраста решили отпустить "надавав затрещин" и запечатав коллективно - увы очень сильно просчитались, прошло три года и бабка опять в теме и продолжает заниматься тем же самым, стравливанием колдунов и откачкой с них под шумок "ресурсов", но только на днях разобрались что от бабки только тушка осталось а рулит всей ситуацией этот самый архи-бес. Будем уничтожать ибо вариантов нет, глупо второй раз на те же грабли наступать.
 
Alek написал(а):
как и человеческую душу создал создатель он и может уничтожить
Дайте ка я ещё раз вас разочарую касаемо души,кто вам сказал что человеческую душу может уничтожить только Создатель ? Если человек умирает в физическом мире от старости, болезней или гибнет от чьих то рук или в катастрофе, то его душа несомненно остаётся в целости, и идёт после смерти туда, куда ей положено. Если же человек погибает в войне магов , то частенько души там уже нет и в помине и перевоплощения у погибшего не будет, эта смерть безвозвратная и окончательная.
 
Чупакабра явно существует а вот 1000 укусов комаров могут боком выйти Очнувшись в больнички ибо реакция организма у все разная остается только прощелкать и поцокать и еще хищно облизнуться глядя на полнокровный мед персонал...
Ворожей написал(а):
Ход свой меряй в глушь лесну, опосля полуночи, когда лунина взойдет...
Тут ведь еще надо все укусы сосчитать А вдруг какой пропустим или лишний будет
rebel spirit написал(а):
Будем уничтожать ибо вариантов нет, глупо второй раз на те же грабли наступать.
Может с Бесом можно договориться мол зачем ему эта старая рухлядь перебросить его и все
 
Наталья написал(а):
...Может с Бесом можно договориться мол зачем ему эта старая рухлядь перебросить его и все
Да уже не с кем договариваться, да и изначально он не нужен был целым.
 
rebel spirit написал(а):
Да уже не с кем договариваться, да и изначально он не нужен был целым.
У бабкиной тушки тоже есть износ Думаю в утиль скоро пойдет

Говорят что Вампиры есть и особенно дескать много их в высоких кругах Прямо полно кровососущих :af:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу