• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как вызвать Сатану и продать душу по-настоящему?

Как вызвать Сатану? Человека всегда влекло неизведанное, а чарующая и устрашающая тьма привлекала более всего.
Сатанаил не любит, когда Его называют Сатана.
Это знаете ли как к Александру обратиться Санёк или Шурка.
Зачем Вы перепечитатываете интернет-ХРЕНЬ?
Когда в инете встретила, думаю, да ну нафиг? неужели кто-то всерьез воспринимает?
А "Фауст" Гете -так вааще все всерьез!
Ан нет! Вот те пожалуста!
Эти люди утверждают, что они практики! (рука/лицо)
 
Последнее редактирование модератором:
текущее воплощение запросто отколдует и проживёт, а вот следующее воплощение под большим вопросом
а можно подробнее, что у такого товарища со следующим воплощением будет ну или вместо него?
 
а можно подробнее, что у такого товарища со следующим воплощением будет ну или вместо него?
Можно, тут как говорится возможны варианты, но в большинстве случаев души "дербанят" на составные части. Поэтому вместо "его" воплощения, будет не его воплощение - из этих "запчастей" могут собрать новую душу и запустить её на воплощения, могут собрать и не человека, есть "не изначальные" демоны, основа собрана из человеческих душ, изначальные демоны относятся к ним с презрением и считают их "днищем", в общем человеческие души очень востребованный материал, годный на многое, но не все души подряд конечно.
 
rebel spirit, т.е. могут из этих запчастей и не одну душу собрать? А карма старой души достанется всем новым?
 
rebel spirit, т.е. могут из этих запчастей и не одну душу собрать? А карма старой души достанется всем новым?
@miselesy, насчёт кармы честно говоря не в курсе, может обнуляется, а может какая то часть идёт "новорождённому" в "подарок".
Сатанаил не любит, когда Его называют Сатана. Это знаете ли как к Александру обратиться Санёк или Шурка.
@Дочь_Его, вам вроде как не возбраняют называть его так как вы считаете нужным, В чём проблема то?
 
Последнее редактирование:
@Дочь_Его, вам вроде как не возбраняют называть его так как вы считаете нужным, В чём проблема то?

У меня лично, проблем нет))
Но раз уж речь идет о сделке, человеку что-то надо от Сатанаила (хотя подобным он не достучится и не докричится). Сатанаилу-то от них ничего не надо)))
Представьте, что вам от президента страны что-то нужно. Приходите, ударом ноги дверь открываете и говорите:
- Слышь, Вован, я хочу... - и начинаете пальцы загибать.

Хотела бы посмотреть на его реакцию))))
 
Представьте, что вам от президента страны что-то нужно. Приходите, ударом ноги дверь открываете и говорите:
- Слышь, Вован, я хочу... - и начинаете пальцы загибать.
Ну, скорей не президент, а олигарх... а к Коломойскому попасть проще чем к Зеленскому
 
Назад
Сверху Снизу