• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Как вызвать Сатану и продать душу по-настоящему?

Самый то облом в том, что на сие творчество не придёт сам Ариман, а вот сущи рангом намного ниже набегут. И будет у вас договор не пойми с кем ) плакать начнёте, а вам- «все по доброй воле, на те получите!’
 
За душами то не только Сатана охотится,но и нечистые на руку околомагические дельцы)Это гораздо опасней и грязнее))
REDD, Вряд ли серьезные практики будут душой торговать.
 
Asy999, чернокнижники уж точно, хотя их малость.
 
hote999, Их много на самом деле,больше чем Вы можете себе представить.Но любой начинающий чернокнижник может попасть на удочку и стать едой,как для Сил,так и для "дельцов")
 
Asy999, я не знаю что они берут у дьявола, но они силу черпают или же просят Сатану их обучить колдовству. Чернокнижников, веретников, которых я знал процентов 90% продали душу. А ещё любили говорить "Мой хозяин".
 
Сменить одну сторону и перейти на другую сторону и остаться рабом без права и души за сиюминутное желание....
Те кто колдует и в тем более тому кого ещё и посвятили, передали знание на такое не пойдут. По ряду причин...
 
hote999, Это наверное интернет маги,инет веретники и пр.шалупень.
Это не означает продажи души,ибо у всех есть хозяин и даже у Вас)Я знаю только двух реальных человек, продавших душу осознанно и это была честна сделка,"гражданский люд"в расчет не беру.Душа то не у всех имеется,как выясняется.
 
Asy999, было такое дело. Одна женщина хотела выпрыгнуть из окна, и он(чернокнижник) спрашивает "Кому вы хотели принести себя в жертву?"; "Моему хозяину?"; Та отвечает "Наверное же ему"; "Ему". В данном случае я думаю про Люцифера.
 
или же просят Сатану их обучить колдовству
Если у чела отсутствует логика,ум и стремление,даже Сатана не обучит такого профана)))Извилины в мозгу другим образом формируются.Помянем Дарвина добрым словом.Естественный отбор-это не выдумки.Кто хочет быть мясом и тортиком-в добрый путь))
Та отвечает "Наверное же ему"; "Ему". В данном случае я думаю про Люцифера.
Не стоит приводить такие примеры.Шизофрения была во все времена.Продажа души не подразумевает подобного поведения и подобного конца.
 
Назад
Сверху Снизу