• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Крещение младенца.

Brendon97

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
15
Здравствуйте дорогие форумчане, благодарю вас, что обратили внимание на такой пост. Случилась неприятная ситуация, на смотринах, тёща подняла вопрос о крещении дитя, мы с женой отказали в этом и тут у неё чут-ли пена изо рта , а почему, а из-за чего!? Мы ей говорим, что вера это серьёзный шаг и не хотим решать это за ребёнка, подрастёт и сам решит кем ему быть в христианстве, буддизме и т.д. Сама тёща не верит в бога, молила его когда её ребёнок сильно заболел, но в итоге не смогли спасти....Мы ей тычим на это, а она как слепая или глухая не слышит.... Есть ещё одна причина почему мы не хотим крестить, потому что я чернокнижник, встал на левый путь.
И так внимание вопрос, можно ли крестить ребёнка, если в семье отец или мать чернокнижники
Здравствуйте дорогие форумчане, благодарю вас, что обратили внимание на такой пост. Случилась неприятная ситуация, на смотринах, тёща подняла вопрос о крещении дитя, мы с женой отказали в этом и тут у неё чут-ли пена изо рта , а почему, а из-за чего!? Мы ей говорим, что вера это серьёзный шаг и не хотим решать это за ребёнка, подрастёт и сам решит кем ему быть в христианстве, буддизме и т.д. Сама тёща не верит в бога, молила его когда её ребёнок сильно заболел, но в итоге не смогли спасти....Мы ей тычим на это, а она как слепая или глухая не слышит.... Есть ещё одна причина почему мы не хотим крестить, потому что я чернокнижник, встал на левый путь.
И так внимание вопрос, можно ли крестить ребёнка, если в семье отец или мать чернокнижники
Пишу потому что со всех сторон идёт давка на меня. А жену жалко, она между двух огней, не хочет поссориться с мамой и не хочет ссориться со мной
 
Тут вопрос вашей воли, если сил хватит и мужества, то поставите всех на место. Сейчас вас тут за то что себя чернокнижниками назвали, да еще и с таким вопросом, вообще шапками закидают. Тогда точно потеряетесь в своем сомнении уже окончательно, так что за вас же вашу волю и порешают на другом уровне.
 
Тут вопрос вашей воли, если сил хватит и мужества, то поставите всех на место. Сейчас вас тут за то что себя чернокнижниками назвали, да еще и с таким вопросом, вообще шапками закидают. Тогда точно потеряетесь в своем сомнении уже окончательно, так что за вас же вашу волю и порешают на другом уровне.
Ну не чернокнижник, а встал на левый путь, чту Сатану
 
Сейчас вас тут за то что себя чернокнижниками назвали, да еще и с таким вопросом, вообще шапками закидают. Тогда точно потеряетесь в своем сомнении уже окончательно, так что за вас же вашу волю и порешают на другом уровне.
вы это о чем , какие шапки ?
Автор вполне жизненную тему создал, тут нужен лишь совет.
 
И так внимание вопрос, можно ли крестить ребёнка, если в семье отец или мать чернокнижники
Это абсурд. Сами должны понимать.
А с родней разосретесь, так всегда было и будет. Но за все есть цена и эта не самая великая. Следуйте своим понятиям, а не нашим-вашим два раза спляшем.


Rxkz, я про посыл с шапками, к чему он?
 
Это абсурд. Сами должны понимать.
А с родней разосретесь, так всегда было и будет. Но за все есть цена и эта не самая великая. Следуйте своим понятиям, а не нашим-вашим два раза спляшем.


Rxkz, я про посыл с шапками, к чему он?
ваших постов начитался просто, а вы в этот раз решили стать на путь праведный :x3-2x:
 
Здравствуйте дорогие форумчане, благодарю вас, что обратили внимание на такой пост. Случилась неприятная ситуация, на смотринах, тёща подняла вопрос о крещении дитя, мы с женой отказали в этом и тут у неё чут-ли пена изо рта , а почему, а из-за чего!? Мы ей говорим, что вера это серьёзный шаг и не хотим решать это за ребёнка, подрастёт и сам решит кем ему быть в христианстве, буддизме и т.д. Сама тёща не верит в бога, молила его когда её ребёнок сильно заболел, но в итоге не смогли спасти....Мы ей тычим на это, а она как слепая или глухая не слышит.... Есть ещё одна причина почему мы не хотим крестить, потому что я чернокнижник, встал на левый путь.
И так внимание вопрос, можно ли крестить ребёнка, если в семье отец или мать чернокнижники

Пишу потому что со всех сторон идёт давка на меня. А жену жалко, она между двух огней, не хочет поссориться с мамой и не хочет ссориться со мной
Если у Вас возник такой вопрос, значит Вы колеблетесь, следовательно, давка будет только усиливаться. Я сразу всем сказала что своих детей крестить не буду и родственникам не позволю это сделать.
 
Rxkz, Вы скорее о том, что два родителя чернокнижника вообще допускают мысль о крещении, раз менжуются и пишут на форум. Согласна.
Видимо родню свою жуть как боятся
 
Rxkz, Вы скорее о том, что два родителя чернокнижника вообще допускают мысль о крещении, раз менжуются и пишут на форум. Согласна.
Видимо родню свою жуть как боятся
Да именно об этом. Очевидно у людей каша в голове еще... В любом случае желаю им сил, чтобы воли хватило достойно выйти из этого.
 
Пишу потому что со всех сторон идёт давка на меня. А жену жалко, она между двух огней, не хочет поссориться с мамой и не хочет ссориться со мной
Тут вопрос границ. Уступите в этом вопросе, потом по Вам и жене Вашей танком кататься будут.
А вообще, раз такой прессинг пошел, значит у Вас с женой уже продавлены границы. Теперь вы начали сопротивляться. Конечно, это вызовет негодование.
 
Назад
Сверху Снизу