• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Насильное крещение

Mavaka

Активный участник
Сообщения
415
Реакции
970
Баллы
157
Интересный случай на мой взгляд, произошел на днях с моими знакомыми.
Прошу прощения у модераторов не нашла тему куда это можно поместить, переместите если нужно.
Итак, жил человек, болел ( рак уже был не обратим, поэтому все было очевидно, что скоро произойдет.)
Родственники решили "облегчить" путь и покрестить, причастить и что там ещё " требуется" в таких случаях. В процессе "благости" человек вырывался и сопротивлялся из последних сил. Колбасило его не хило. Его держали, чтобы сотворить "таинство". Человека который был до этого вообщем то практически не подвижен, Родственники довольны, все сделали, успели)) через 2 недели он умер. Но их удивила такая реакция.
 
Мне после этой истории вспомнилось, как меня причащали в глубоком детстве - я плевалась в батюшку этой водой и хлебом и помню как мне вся эта движуха не нравилась и не хотелось быть на руках у дядьки этого. Прям сопротивление своё хорошо помню. И довольно в раннем возрасте себя к агностикам причислила, после двух попыток меня обучать в воскресной школе.
Наверное есть люди, которые точно не вписываются в этот эгрегор ни под каким насилием)

хотя я раскрещевания не делала, просто не ношу атрибуты давно очень (какое то время относилась к ним как к амулету от бабули а не хр атрибуту, но как стала заниматься серьезно практикой, сначала обменяла колечко спаси и сохрани на другое мощное колечко (оно прям как кольцо Саурона было в плане исходящей от него энергии, но потом у меня его украли, оставила на свою голову его на несколько дней, ибо устала от силы всех тогда имеющихся в постоянном ношении цацок, после кражи и человеку с кем менялась очень долго было плохо и самой тоже не оч, вот до сих пор расстраиваюсь временами, что хотя бы с собой не носила, пускай не на себе, но возможно кто-то решил, что оно мне «не по зубам»), а при попытках мне подарить новое, увидела внутри эту надпись и вернула с отмазкой, что по размеру не подошло, хотя оно прям красивое было такое, но решила что не стоит подобный фон создавать себе лишний раз)

возможно и стоит сделать, но ощущение, что давно естественным образом из этого эгрегор вышла и другие Силы признали без всяких раскрещеваний
порой даже думаю, что некогда обращённые просьбы к т.н. Богу исполнял в итоге Сатана
 
Назад
Сверху Снизу