• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Снова и снова повторяется ситуация

Екатерина21

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте! Я "девочка" уже далеко взрослая и хочется уже какой то определенности в личной жизни. Но это предисловие. А история такова. Четыре года назад до безумия влюбилась, за всю жизнь такое впервые было, летала как на крыльях. Старше меня на 8 лет. Но он оказался алкоголиком, который временно находился в завязке. Старалась как могла, помогала, лечила, терпела хамство, любила. Но все таки сдалась, ушла. Прошло время, как показалось встретила мужчину для отношений, но...снова алкоголик. И снова ничем не похож внешне. Постоянно что то скрывает, как то пропадает. Отношения продолжать не планирую, общение свела на нет. Лечить терпеть больше желания нет... Порча сглаз колдовство? что это?
09.10.1979

Ув. народ, это что судьба?!

То есть в моей жизни никогда не будет обычного нормального мужчины?!

Помогите советом.

ПС. Сама не пью совсем.
 
Из этого можно складывается мнение что вы очень добрый и отзывчивый человек.
Это не отзывчивость-это тотальная ненависть и гнусное не уважение к себе.А так же самооценка ниже плинтуса,вот такая не очевидная подмена понятий.
Знаю есть рейки "хроники Акаши " из создал один психолог для глубокого погружения в гипноз и прошлое и прошлые воплощения. Так же ими можно исправить такие кармические программы , без погружения в прошлое .
У меня был опыт регрессивного гипноза,вопросов больше,чем ответов,а если еще таракашки в мозгу не перевелись,так это прямая дорога в дурдом.Нужен реальный врач и психолог плюсом.А так же бесконечная работа над собой таким людям,которые в закольцовке живут.
 
Это не отзывчивость-это тотальная ненависть и гнусное не уважение к себе.А так же самооценка ниже плинтуса,вот такая не очевидная подмена понятий.
1000 раз правы. В точку. Как же воротит от таких вот "ищущих щастия"
 
Руса, И работать не хотят над собой.У меня есть рецепт-надо завести корову,все прошлые проблемы покажутся мелкими😂.У меня несколько мес.назад померла одна во время отела.Какие душевные муки я пережила,не передать.А вчера отелилась Зорька первотелка,стерва поганая,ни к селу ни к городу.Когда прокараулили хз!Где то в январе видать.Сучка одним словом.Но захожу утром,а она управилась и теленок уже стоит.Только в зиму нафиг надо!А вымя какое тугое,руки прям болят у меня,пока раздоишь можно чекануться,а потом у нее у твари трещины пойдут,как пить дать,молоко будет кровью зафачено,все поросям только слить.Бесит и лягается еще к тнму же своей задней ногой и хвостом по лицу метит.🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Короче забот море и пофиг на все😂.Итог-завести корову😂
 
И работать не хотят над собой.У меня есть рецепт-надо завести корову,все прошлые проблемы покажутся мелкими😂.У меня несколько мес.назад померла одна во время отела.Какие душевные муки я пережила,не передать.А вчера отелилась Зорька первотелка,стерва поганая,ни к селу ни к городу.Когда прокараулили хз!Где то в январе видать.Сучка одним словом.Но захожу утром,а она управилась и теленок уже стоит
и эту "экзотику" я рано освоила, опять же родаки посодействовали. С 8 лет уже доила нашу Марту. И хвостом меня хлестала и копытом ведро выбивала, пока подход не нашла к ней. И телята и кролята .Зато в таком труде быстро взрослеешь , все по расписанию и чтобы ответственно. И за учебу спрашивали. И никаких откорячек. Сейчас только благодарность в память за этот запас прочности. И ни разу в жизни не приходилось искать психологов и сопли мазать в фуфайку, что мужики какие-то не такие и судьба не та. На себя прежде всегда всмотреться надо и очень пристально.
 
У меня был опыт регрессивного гипноза,вопросов больше,чем ответов,а если еще таракашки в мозгу не перевелись,так это прямая дорога в дурдом.Нужен реальный врач и психолог плюсом.А так же бесконечная работа над собой таким людям,которые в закольцовке живут.
Согласен , у меня тоже был такой опыт . Но мне лично , он пошел на пользу , узнав что бывает после смерти и какие ощущения .
Поэтому написал , что благодаря этим настройки можно исправить карму не влезая в ее суть .
 
Спасибо всем огромное за советы) почитала, вникла, буду исправлять ошибки:geek:
Очень помогает аскеза и прощение. Пост ( отказ от скоромного , алкоголя и секса, не менее чем на месяц) , аскеза - взять ответственность за что-то или кого-то, оказать помощь ( без осуждения и ожидания взаимной платы , ты мне- я тебе ) . Техник прощения много, почитайте в интернете. Самая простая - письмо к себе . Начните с себя. Потом напишите такие же письма маме и папе, роду . Пишите искренне, со слезами , злостью, нежностью и всеми теми чувствами , что начнут выходить. Затем письма сжигаются, с ментальной \вербальной проговоркой, что так сжигается все дурное, все , что мешает вам и роду в жизни. После этого уже наступают первые перемены, становится легче, голова очищается, более-менее виден жизненный путь . Затем пишите письма мужьям , мужчинам, что были в вашей жизни. Схема та же . Добавьте энергию свечей, воды ( ванны с солью на очищение и закрепление после работы с письмами ) , ароматерапию. Купите маятник , проверяйте на нем состояние тела и энергетики . Включите аутотренинг в ежедневные обязательные процедуры. Говорите с собой, своим телом, мягко настраивайте на то, что вам нужно. Это первое из многого , что вы можете сделать на пути обретения счастья. Дальше ситуация покажет , возможны озарения, вдохновение, прилив сил и осознание того, что сейчас не видите и видеть не можете. Ну а там , если надо , то и к знаниям подведут и Учителя дадут. Действуйте!
 
Назад
Сверху Снизу