• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Снова и снова повторяется ситуация

Екатерина21

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте! Я "девочка" уже далеко взрослая и хочется уже какой то определенности в личной жизни. Но это предисловие. А история такова. Четыре года назад до безумия влюбилась, за всю жизнь такое впервые было, летала как на крыльях. Старше меня на 8 лет. Но он оказался алкоголиком, который временно находился в завязке. Старалась как могла, помогала, лечила, терпела хамство, любила. Но все таки сдалась, ушла. Прошло время, как показалось встретила мужчину для отношений, но...снова алкоголик. И снова ничем не похож внешне. Постоянно что то скрывает, как то пропадает. Отношения продолжать не планирую, общение свела на нет. Лечить терпеть больше желания нет... Порча сглаз колдовство? что это?
09.10.1979

Ув. народ, это что судьба?!

То есть в моей жизни никогда не будет обычного нормального мужчины?!

Помогите советом.

ПС. Сама не пью совсем.
 
Екатерина21, трудно оценить себя "со стороны". Может действительно к специалисту обратиться. Но не к платному "магу". Они почти все шарлатаны))
 
Екатерина21, Вам уже не одиножды намекнули, с кармы не спрыгнуть. Все самокопания бесполезные и даже наивны на предмет притяжения. С такими проблемками живут миллионы женщин и даже самые ОСОБЕННЫЕ.
 
Екатерина21, Вам уже не одиножды намекнули, с кармы не спрыгнуть. Все самокопания бесполезные и даже наивны на предмет притяжения. С такими проблемками живут миллионы женщин и даже самые ОСОБЕННЫЕ.
Ну я не считаю что партнер алкаш это проблемка. Это беда!!!! и жизнь свою я портить не планирую) поэтому пытаюсь все поменять)
 
Екатерина21, Вы на правильном пути, из состояния Спасителя в свое личное плавание)
Мне нервов первый стоил наверное килограмма три, со вторым проще, как то быстрей пришла в себя)))
Ну в конце концов лучше больных собак подбирать :frown: они хоть портом в душу не серют
 
Мне нервов первый стоил наверное килограмма три, со вторым проще, как то быстрей пришла в себя)))
Ну в конце концов лучше больных собак подбирать :frown: они хоть портом в душу не серют
А зачем вообще кого то подбирать. Плохая привычка быть спасателем. То мужик, то пёс. Из крайности в крайность. Может вообще избавиться от этой привычки, а не менять одно на другое.
 
Екатерина21, Вам за вашим здоровьем следить нужно, а не за алкоголиками. Область грудной клетки, сердце. Вы его не бережёте. Курс лечения когда проходили? Наверное давно. Подальше от общества, т.е. от проблем насущных, ближе к природе, но с хорошей подругой. Посадите что нибудь, вырастите цветочки. Энергия знаете как пойдёт в вас и здоровье.
Да, и живот мне ваш не нравится, тонкий кишечник.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Екатерина21, я не психолог, но очень внимателен к деталям. Давайте посмотрим как Вы характеризуете себя в отношении к мужчинам
помогала, лечила, терпела хамство, любила
Я никогда не упрекала, не скандалила, не устраивала истерик, когда они пили( не ставила условий. Пыталась отвлечь
когда касается отношений трус до ужаса
С первым я старалась, все свою "женскую силу выложила"
Из этого можно складывается мнение что вы очень добрый и отзывчивый человек. В наше время многие люди, и тем более мужчины путают доброту со слабостью. Это момент первый. Идем далее, к мужчинам что были в вашей жизни и сильно повлияли на нее.
ничем не выдается сначала, что алкаши
Когда я начинала общаться я даже не подозревала, что они ними являются. Признаков не заметила, но сейчас анализируя, могу понять что они были.
Второй момент, самый главный мужчина в жизни женщины. Это папа.
Отец алкоголик, но Я с ним не жила. он ушел, когда еще не был алкоголиком.
Откуда ж я знаю чем, я отца видела года в 4...
Улавливаете тонкие нити связи ?
И главное, в 4 года у ребенка многое закладывается, складывается и формируется в голове. Вам бы не помешало поговорить откровенно с мамой, в чем суть конфликта, и взяв ноги в руки пулей к психологу!!!
 
Здравсвуйте! Я "девочка" уже далеко взрослая и хочется уже какой то определенности в личной жизни. Но это предисловие. А история такова. Четыре года назад до безумия влюбилась, за всю жизнь такое впервые было, летала как на крыльях. Старше меня на 8 лет. Но он оказался алкоголиком, который временно находился в завязке. Старалась как могла, помогала, лечила, терпела хамство, любила. Но все таки сдалась, ушла. Прошло время, как показалось встретила мужчину для отношений, но...снова алкоголик. И снова ничем не похож внешне. Постоянно что то скрывает, как то пропадает. Отношения продолжать не планирую, общение свела на нет. Лечить терпеть больше желания нет... Порча сглаз колдовство? что это?
09.10.1979

Ув. народ, это что судьба?!

То есть в моей жизни никогда не будет обычного нормального мужчины?!

Помогите советом.

ПС. Сама не пью совсем.
Тут идёт отработка родовой программы и подсознательных , которые были вложены в детстве.
Если работать с подсознанием , то в итоге выясниться , что на самом деле вы хотите привлекать таких мужчин , но сама причина кроется в прошлом и она будет понятна , если туда погрузиться .
Если работать с родовыми программами, то они сформировались таким же образом , но только вашими предками.

Это нужны специальные техники работы с родом , сексуальной энергетикой , сознанием и подсознанием
Знаю есть рейки "хроники Акаши " из создал один психолог для глубокого погружения в гипноз и прошлое и прошлые воплощения. Так же ими можно исправить такие кармические программы , без погружения в прошлое .
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу