• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос И снова покойники.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
 
единственное что оберегает на стопудов от привязок к близко знакомому мёртвому это равнодушие и ноль эмоций, канал сам отваливается т.к. ты ему ничего не даёшь, а мёртвому ресурснозатратно держать "пустой" канал
Я не практик но знаю точно когда работал а судебном морге то знал одно что если я буду проявлять к покойным какие то эмоции и это будет слишком часто то очень быстро можно быстро потерять рассудок. А в нынешней работе (психолог) наоборот без чувств, эмоций и интуиции шагу не сделаешь, нужно все пропускать через себя.
 
,и я для многих из них был "лодочником", переводивших их "за черту".


Svet-lana, не знаю, я тёмный и как любой правильный тёмный, ориентирован на материальное, духовный рост конечно наше всё, но и про злато при этом не забываю.
Простите, возможно, не имею права задавать подобый вопрос, но все же, а почему именно Вы?
Простите, возможно, не имею права задавать подобый вопрос, но все же, а почему именно Вы?
Мой вопрос ориентирован не на праздное любопытство, пытыюсь понять, взаимодействие.
 
Простите, возможно, не имею права задавать подобый вопрос, но все же, а почему именно Вы?
Я достаточно спокойно и без вреда для себя взаимодействую с миром мёртвых на различных уровнях, есть кое какие права в этом плане, наверное поэтому так и сложилось. Плюс были и есть определённые договорённости заключённые между живыми, кто, кого и как будет переводить "за черту", жизнь сложная и неожиданная, сегодня ты жив, полон сил, а завтра "упс!" - уже остываешь где нибудь. И никто не хочет застрять между живыми и мёртвыми, для практиков, и просто людей понимающих, что к чему, это более чем актуально, поэтому определённые моменты обговариваются заранее.
 
Последнее редактирование:
между живыми, кто, кого и как будет переводить "за черту"
Благодарю за ответ, поняла, то есть, вы уже знали задолго ДО, что этот Путь за Вами и далее он также за вами, пока вы здесь.

Полагаю, что между мертвыми и Богами междумирья также есть договоренность за такую «работу» и «оплата труда» высокая...)
 
Последнее редактирование:
Уточню (ибо разные мнения встречал). Т.е простая кремация (без обрядовых вещей) "решает" с проблемными покойниками?
Простая кремация, без "волшебства", не решает полностью вопрос с проблемным покойником, но облегчает ситуацию в целом т.к. кремация "режет" мёртвого по возможностям жрать и вредить. То есть скилл "жрать и вредить" становится "минус 50%"
 
Последнее редактирование:
psifap, вашим знакомы неплохо было б сделать два серьёзных дела:
1. Найти того, ускорит развоплощение "защитника", разберёт его на "запчасти" по максимуму, прям в "чистую" не разберёшь т.к. есть естественный ход вещей, который полностью нарушить нельзя, но большей частью можно, как и говорил кремация бы сильно облегчила им жизнь, а мёртвому переход.
2. Убрать с сына "папино наследство" и по максимуму "обнулить" негативные договора, которые подлежат исполнению и сыном.
Добрый день, как снимать это с детей? Ведь даже диагностику не все делают на мелких.
 
Добрый день, как снимать это с детей? Ведь даже диагностику не все делают на мелких.
Valeera Sanguinar, вручную, напрямую, ищутся договора, убирается негатив. Касаемо диагностики - вот именно в таких случаях, тратить ресурсы на диагностику, есть или нет негатив, нет смысла т.к. очевидно что его более чем. Единственное стоит прежде чем лезть аккуратно "понюхать", чтоб в какой нибудь пиз..ц по уши не провалиться. Потому что я примерно понимаю какая родовуха и прочая ересь, на товарище со спидом, туберкулёзом, гепатитом С и лагерями и дуркой за плечами, и наркозависимостью впридачу, там просто так вляпаться можно, что мама не горюй
 
Добрый день, как снимать это с детей? Ведь даже диагностику не все делают на мелких.
Тут на форуме вам вряд ли кто возьмется советовать, т к придется отвечать за советы такого уровня, как Род..

Читайте, изучайте, в любом случае, какой бы не была родовуха, Время потратить придется, т к Время и есть валюта за любой товар.

Дети, что пришли к вам— это не реализованные «самолеты» Рода, то что предки замечтали да не исполнилось, не успели потомки, перешло далее.

И вы мечтаете о миллиардерах, а в материю уже ткут пряхи Судьбы, если не успеете вы выйти замуж как планируете в силу обстоятельств, дочери вашей придется реализовывать, осторожнее с мечтами)

С Родом работать вряд ли какой практик возьмется с чужим, тут уж нужно уповать на себя, сложная эта тема, и детей нужно вести, чтоб они вам к старости на могилку цветы от души носили, вот когда дорастите их что они вас любить будут и плакать за вами искренне-вот тогда мечты уже начнут сбываться быстро)

Детей в себя влюбить нужно, заслужить, отвоевать их любовь, много сделать для них, это есть практика, длинною в Жизнь)
 
Valeera Sanguinar, вручную, напрямую, ищутся договора, убирается негатив. Касаемо диагностики - вот именно в таких случаях, тратить ресурсы на диагностику, есть или нет негатив, нет смысла т.к. очевидно что его более чем. Единственное стоит прежде чем лезть аккуратно "понюхать", чтоб в какой нибудь пиз..ц по уши не провалиться. Потому что я примерно понимаю какая родовуха и прочая ересь, на товарище со спидом, туберкулёзом, гепатитом С и лагерями и дуркой за плечами, и наркозависимостью впридачу, там просто так вляпаться можно, что мама не горюй
Дааа, благодарю ..Очевидно же, что там гора всего. Но это Вы понюхать рядом можете и все понятно, я такой способностью не обладаю))) Мне до этого ещё сколько времени...Вот как понять, это у него всё родовое или просто порча, потому что с крестом на ребенке полностью согласна, часть отвёл как амулет, а с батьки наследство прилетело то ещё, и про недвижку согласна, причем тут канал с ним, главное слезами не заливать его и вообще лучше его разобрать если такое оказывается можно сделать. Ну а так я о себе говорила же)) Ну а о ком ещё мне беспокоиться. Я просто не знаю, дети мои как к этому моему отнесены? Вдруг пришла мысль, что я вообще просто их родить должна была и через меня к ним бы пошло..Но это просто мысль. Делала себе и подруге соляр на следующий год, там всё более-менее похоже на правду. Одно не поняла с женитьбой, зато в каждом сочетании у меня оккультные практики, магические практики. Тогда год должен быть прорывным в плане практики, что радует, потому что чуть не сдалась совсем. Я не то что боюсь отката на детей, я просто вообще имею право до их совершеннолетия работать? Все на детей если что липнет очень сильно. Эти права на разборку усопшего, права на порчу на смерть, права на работку какую ещё оно у меня в голове стройно не укладывается, не понимаю откуда берётся и как это выявить, на таро можно? На оракулах? У меня и у детей свой клан, у всех магические задатки по предсказательной астрологии в натале есть, у детей очень выражено. И не сказать что я бы хотела. Наверняка у всех нас дети зачастую тоже колдующими становятся ( для темы материал). Прежде чем в пекло лезть я бы эту тему прав и родового негатива бы освоила, что к чему или курс молодого бойца как не встать на противопехотную.
 
Тут на форуме вам вряд ли кто возьмется советовать, т к придется отвечать за советы такого уровня, как Род..

Читайте, изучайте, в любом случае, какой бы не была родовуха, Время потратить придется, т к Время и есть валюта за любой товар.

Дети, что пришли к вам— это не реализованные «самолеты» Рода, то что предки замечтали да не исполнилось, не успели потомки, перешло далее.

И вы мечтаете о миллиардерах, а в материю уже ткут пряхи Судьбы, если не успеете вы выйти замуж как планируете в силу обстоятельств, дочери вашей придется реализовывать, осторожнее с мечтами)

С Родом работать вряд ли какой практик возьмется с чужим, тут уж нужно уповать на себя, сложная эта тема, и детей нужно вести, чтоб они вам к старости на могилку цветы от души носили, вот когда дорастите их что они вас любить будут и плакать за вами искренне-вот тогда мечты уже начнут сбываться быстро)

Детей в себя влюбить нужно, заслужить, отвоевать их любовь, много сделать для них, это есть практика, длинною в Жизнь)
Благодарю, Svet-lana) Я не всегда понимаю полностью, что Вы хотели сказать, но интересные теории, мысли. Дети и я мы друг друга обожаем, даже не знала , что так они переживать будут в больнице и вообще, обещали мне всего купить, когда вырастут. Мечты сбываются у меня всегда. Но я либо слишком хочу, либо не так хочу, искренние даже глупые сбываются. Недавно захотела отдохнуть месяц от всех, отдохнула((. Розу захотелось, забывала купить - вчера подруга принесла. Вещь нужная раз и со скидкой в 95%, просто когда захотелось, загорелось и забылось - работает. И проклятия тоже так а когда мнешь и мнешь этот пластилин, думаешь и думаешь нет не выходит. Как развить это получательство? Потому что ВС тоже не просто меня толкали на этот путь я сейчас точно вижу и понимаю. Даже история с больным зубом неожиданно продолжилась - боль ушла, а лечить надо всё равно, я профилонила, потом ещё, а потом отвалилась пломба, которую видно на переднем ряду, словно говорят не так так по-другому, но пойдешь лечиться. Дочь точно выйдет замуж хорошо, дожить бы до внуков ))) Со мной все непросто. В соляре на 22 год то ли у меня замужество , то ли я на чьей то свадьбе погуляю, что тоже неплохо. Лично я получила диплом чтобы в это общество дядек при деньгах хотя бы попасть, теперь надо внешне себя привести в порядок, колдующие должны во власть попасть, про миллиардеров не скажу точно, но смотрите, Чубайс на Смирновой женился, эти все импортные тоже не на 18-летних. Мне главное найти его хоть одного такого)). Наверное надо срочно брать кредит на силиконовую грудь)))) В жизни бывает всё. Мои дети и внуки пусть будут успешнее и счастливее в сто раз, я была счастлива пару раз всего в жизни так отчётливо. Как работать с Родом чтобы детям стало лучше? Я поняла, что лучше не выжигать старые пласты негатива, тяжелее будет. Отработать за весь род только отшельники могут, я вряд ли смогу. Что может мощный практик сделать с Родом? Ну что? От чего отцепить, чтобы на физическом стало понятно? Думаю, что цена тоже будет соответствовать стараниям. Влезть в это болото можно, если второй сам практикует, он тоже может что-то сделать или где-то спокойно не пить, не психовать, не вмешиваться, может и полегчке счищать, чем с обычного человека
 
Назад
Сверху Снизу