• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос И снова покойники.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
 
Благодарю, Svet-lana) Я не всегда понимаю полностью, что Вы хотели сказать, но интересные теории, мысли. Дети и я мы друг друга обожаем, даже не знала , что так они переживать будут в больнице и вообще, обещали мне всего купить, когда вырастут. Мечты сбываются у меня всегда. Но я либо слишком хочу, либо не так хочу, искренние даже глупые сбываются. Недавно захотела отдохнуть месяц от всех, отдохнула((. Розу захотелось, забывала купить - вчера подруга принесла. Вещь нужная раз и со скидкой в 95%, просто когда захотелось, загорелось и забылось - работает. И проклятия тоже так а когда мнешь и мнешь этот пластилин, думаешь и думаешь нет не выходит. Как развить это получательство? Потому что ВС тоже не просто меня толкали на этот путь я сейчас точно вижу и понимаю. Даже история с больным зубом неожиданно продолжилась - боль ушла, а лечить надо всё равно, я профилонила, потом ещё, а потом отвалилась пломба, которую видно на переднем ряду, словно говорят не так так по-другому, но пойдешь лечиться. Дочь точно выйдет замуж хорошо, дожить бы до внуков ))) Со мной все непросто. В соляре на 22 год то ли у меня замужество , то ли я на чьей то свадьбе погуляю, что тоже неплохо. Лично я получила диплом чтобы в это общество дядек при деньгах хотя бы попасть, теперь надо внешне себя привести в порядок, колдующие должны во власть попасть, про миллиардеров не скажу точно, но смотрите, Чубайс на Смирновой женился, эти все импортные тоже не на 18-летних. Мне главное найти его хоть одного такого)). Наверное надо срочно брать кредит на силиконовую грудь)))) В жизни бывает всё. Мои дети и внуки пусть будут успешнее и счастливее в сто раз, я была счастлива пару раз всего в жизни так отчётливо. Как работать с Родом чтобы детям стало лучше? Я поняла, что лучше не выжигать старые пласты негатива, тяжелее будет. Отработать за весь род только отшельники могут, я вряд ли смогу. Что может мощный практик сделать с Родом? Ну что? От чего отцепить, чтобы на физическом стало понятно? Думаю, что цена тоже будет соответствовать стараниям. Влезть в это болото можно, если второй сам практикует, он тоже может что-то сделать или где-то спокойно не пить, не психовать, не вмешиваться, может и полегчке счищать, чем с обычного человека
Дети- это святыня Рода, они пришли закончить то, что не сложилось у предков, либо «потянули» на себя то что называют «кармой», а в целом -то кармы не существует, есть порчи/проклятья в Роду, которые и «кидаются» далее по Роду на отработку потомками..

Вся эта «карма» или родовуха, это Долги Рода, не выплаченные в настоящем, перебрасываются далее и далее, пока программа не сойдет в материю, будет отработана.

Ваши мужья вам были нужны для отработки программы, если бы вы с ними порешали вопросы полюбовно, сошлись полюсами, то и закрыли бы пласт, что именно Вам нужно решить.

Раз уж вы другим путем пошли, то где-то нужно взять энергию чтоб этот Путь проторить, заложить новую проекцию, чтобы ее материализовать.

Откуда эта энергия возьмется- не известно, зубы- это связь с Родом, левая сторона-по Матери, правая-по отцу, вот ищите подсказку, болят зубы, долги перед Родом есть, задачи, узлы, их нужно прорешать, либо откупиться.
на силиконовую грудь))))
шутки-шутками, но доля истины в этом есть ;)
 
Дети- это святыня Рода, они пришли закончить то, что не сложилось у предков, либо «потянули» на себя то что называют «кармой», а в целом -то кармы не существует, есть порчи/проклятья в Роду, которые и «кидаются» далее по Роду на отработку потомками..

Вся эта «карма» или родовуха, это Долги Рода, не выплаченные в настоящем, перебрасываются далее и далее, пока программа не сойдет в материю, будет отработана.

Ваши мужья вам были нужны для отработки программы, если бы вы с ними порешали вопросы полюбовно, сошлись полюсами, то и закрыли бы пласт, что именно Вам нужно решить.

Раз уж вы другим путем пошли, то где-то нужно взять энергию чтоб этот Путь проторить, заложить новую проекцию, чтобы ее материализовать.

Откуда эта энергия возьмется- не известно, зубы- это связь с Родом, левая сторона-по Матери, правая-по отцу, вот ищите подсказку, болят зубы, долги перед Родом есть, задачи, узлы, их нужно прорешать, либо откупиться.

шутки-шутками, но доля истины в этом есть ;)
Да про грудь это шутка)) Мне хватит) Откупаться от Рода - не слышала.
 
Да про грудь это шутка)) Мне хватит) Откупаться от Рода - не слышала.
Почему шутка- тот же откуп, деньги нужно найти на операцию, потерперь реабилитацию, Время потратить, энергетически- тоже ресурс, раздача долгов, + прокачать эгр Красоты, оттуда «конфетка» падает, так с миру по нитке и долги отрабатываются)
 
Назад
Сверху Снизу