• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Снова и снова повторяется ситуация

Екатерина21

Начинающий
Сообщения
19
Реакции
11
Баллы
5
Здравсвуйте! Я "девочка" уже далеко взрослая и хочется уже какой то определенности в личной жизни. Но это предисловие. А история такова. Четыре года назад до безумия влюбилась, за всю жизнь такое впервые было, летала как на крыльях. Старше меня на 8 лет. Но он оказался алкоголиком, который временно находился в завязке. Старалась как могла, помогала, лечила, терпела хамство, любила. Но все таки сдалась, ушла. Прошло время, как показалось встретила мужчину для отношений, но...снова алкоголик. И снова ничем не похож внешне. Постоянно что то скрывает, как то пропадает. Отношения продолжать не планирую, общение свела на нет. Лечить терпеть больше желания нет... Порча сглаз колдовство? что это?
09.10.1979

Ув. народ, это что судьба?!

То есть в моей жизни никогда не будет обычного нормального мужчины?!

Помогите советом.

ПС. Сама не пью совсем.
 
Добрый день.
Если у вас нет алкогольной зависимости это хорошо. Но если вы привлекаете мужчин с зависимостью значит сами зависимы. Не алкоголь? Значит ищите в себе другие зависимости. Какие это зависимости неважно, они все равно будут магнитом для подобных людей. Избавьтесь от зависимостей и войдёте в круг знакомств с людьми другого уровня. Это как с измерениями. Что бы попасть в нужное измерение нужно настроить себя на нужные вибрации. А вам сначала нужно избавиться от пороков и тогда уже настраиваться на новый уровень жизни с нужными вам людьми.
Может и есть пороки. Просто не знаю какие. не пью, не курю, работаю, не наркоманю, ем вмеру. не гоняюсь за сексом. Что ж еще то? вроде ни от чего не заивисима:frown:
 
Екатерина21, пробовал Вам написать чтобы было понятно, почему надо работать над собой. Немного отвлекся, по совету Malina, и нашел на Ютубе канал Сатья. Первый же ролик на который наткнулся, полностью отвечает на все ваши вопросы и объясняет проблему. Уделите себе 20 минут посмотрите его.
 
Екатерина21, пробовал Вам написать чтобы было понятно, почему надо работать над собой. Немного отвлекся, по совету Malina, и нашел на Ютубе канал Сатья. Первый же ролик на который наткнулся, полностью отвечает на все ваши вопросы и объясняет проблему. Уделите себе 20 минут посмотрите его.
Хорошо, обязательно посмотрю! А то я уже верить начала, что магия какая то
 
Правильно, быть сильной женщиной.
Не согласна. Зачем мужчине еще один мужчина?

Екатерина21, уже коллеги сказали, Вам поможет психолог. Вы по каким-то причинам/признакам выбираете подобных мужчин.
Если с этим не поработать, то может и так развернуться: Вы находите мужчину не алкоголика, а через некоторое время он станет алкоголиком.
 
Зачем мужчине еще один мужчина?
Как минимум для того чтобы не воевать одному в поле. Спину то должен кто то прикрыть. А сильная женщина нужна что бы стать ее достойным. Это делает мужчину еще сильнее. А сила женщины не в том чтобы жд шпалы таскать.
 
Как минимум для того чтобы не воевать одному в поле. Спину то должен кто то прикрыть. А сильная женщина нужна что бы стать ее достойным. Это делает мужчину еще сильнее. А сила женщины не в том чтобы жд шпалы таскать.
Ой как у Вас в голове закручено все!
Раскручивать не моя задача. Ваша женщина пусть Вам патроны подает и спину прикрывает.
А я своего подожду дома после боя, перевяжу раны и борщом накормлю. А патроны слишком тяжелые для меня 😂
Пока Ваша женщина на поле боя спину Вашу прикрывала, борща у Вас дома нет((( она и сама жрать после боя хочет
 
Пока Ваша женщина на поле боя спину Вашу прикрывала, борща у Вас дома нет((( она и сама жрать после боя хочет
А ещё после боя она хочет себе дома хозяйку, которая будет варить борщи, убираться, создавать уют для комфортного отдыха и вдохновлять ее на новый бой. А мужик ей уже будет только мешать воевать с проблемами житейскими. Проверено.
 
Не согласна. Зачем мужчине еще один мужчина?

Екатерина21, уже коллеги сказали, Вам поможет психолог. Вы по каким-то причинам/признакам выбираете подобных мужчин.
Если с этим не поработать, то может и так развернуться: Вы находите мужчину не алкоголика, а через некоторое время он станет алкоголиком.
Может итак, но мои обычно уже были таковыми!
 
психологи пишут, незакрытый гештальд с первым, НО как его закрыть то((( я про него и не вспоминаю, только когда сложилась повторно ситуация...
 
Посмеялась)) но скорее всего здесь не про физическую же силу речь, а про "женскую силу" это очень многогранное понятие включает в себя и мудрость и силу духа и женственность и слабость ( по женски, дабы дать мужчине возможность проявить заботу ) но когда того требует ситуация не впадать в истерики и панику и хладнокровно "подать патроны" фигурально выражаясь)))
Но да, такая женщина не всем мужчинам по плечу.
 
Назад
Сверху Снизу