• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос И снова покойники.

psifap

Участник
Сообщения
62
Реакции
135
Баллы
237
Несколько дней назад у моих родственников умер друг в больнице. Не буду рассказывать их похождения что бы положить его в больницу. Такое ощущение что кроме короны других болезней не осталось)))), две недели обивали пороги. В свои неполные 45 у него был туберкулёз, хр.гепатит С и как выяснилось еще и спид. Жизнь он испытывал на прочность и пробовал многое и наркотики были частыми гостями в его жизни. Его жена 2я проклинавшая его живого и говорившая что ждет его погибели, узнавшая что он умер стала невменяемой. Начала всех вокруг обвинять в его смерти, но не о ней речь. У его сына после его смерти треснул по средине золотой крест, в квартире когда позвонили и сообщили о смерти упала ваза и разбилась. Жена говорит что это её муж таким образом показывает что он рядом. И теперь ребенку крест не нужен и Бог тоже так как его будет защищать покойный муж. Всё это время они боялись рассказать матери о смерти сына так как мать старая и инвалид. На похоронах не открывали покрывало с гроба так как с покойника текла сукровица со всех щелей. ( работники патанатомии не профессионально подошли к своим обязанностям). Мать на кладбище закатила истерику хотела попрощаться а её не подпускали, боялись что мать испугается сына в таком виде. Подойдя к гробу и взяв за руки его через покрывало все вокруг ужаснулись им показалось что когда она держала его за руки он начал подниматься из гроба. Так вот и вопрос Почему треснул крест у ребенка, и может ли энергия матери задать движение телу покойного? ( патологоанатомическое исследование не проводилось родственники взяли справку без вскрытия).
 

От rebel spirit хорошее предложение - разобрать, только хлопотное.​

Бывают способы попроще "закрыть" - есть ритуалы, в которых любую Сущь закрыть можно, в т.ч. и Душу.
Злая Волшебница, как не крути, а это хоть и бывший, но всё же родственник, и поступать с ним по "законам военного времени" конечно можно, но не очень то и хорошо это будет, второй момент - в обряды подобные я не очень верю, пишут их люди, хоть и с подачи свыше, но увы и ах - человеческий фактор и здесь присутствует.
 
Злая Волшебница, как не крути, а это хоть и бывший, но всё же родственник, и поступать с ним по "законам военного времени" конечно можно, но не очень то и хорошо это будет, второй момент - в обряды подобные я не очень верю, пишут их люди, хоть и с подачи свыше, но увы и ах - человеческий фактор и здесь присутствует.
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, то что можете- кто способен 'разобрать'? Каким образом обнуляются договора?
 
rebel spirit, любой способ имеет право на существование и каждый практик использует тот, что для него наиболее удобен и уместен.
В данной ситуации сначала надо разбираться и, исходя из выводов, подбирать наиболее подходящий.
А насчет верю-не верю))) это уже личное дело каждого. Я этим ритуалом пользуюсь, когда надо "убрать" Сущь и для меня не важно это человек или кто-то еще. Можно так и живого человека закрыть, последствия могут быть печальные, вплоть до сумасшествия.
не очень то и хорошо это будет,
а это для кого как)
Как мы уже говорили ранее, мораль для людей, вот пусть они ею и руководствуются :podmig:
 
Злая Волшебница, а может Сущь просто рядом с человеком быть и никого не трогать. Вообще никак себя не проявляет. А потом человек выходит замуж за успешного мужчину и она начинает жрать его. Бизнес к чертям собачим, характер скверный и т.д. ?
 
а может Сущь просто рядом с человеком быть и никого не трогать. Вообще никак себя не проявляет. А потом человек выходит замуж за успешного мужчину и она начинает жрать его. Бизнес к чертям собачим, характер скверный и т.д. ?
Это не сущ, это сам человек является каналом к некой "жрущий структуре", таких людей-паразитов сколько угодно
 
rebel spirit, любой способ имеет право на существование и каждый практик использует тот, что для него наиболее удобен и уместен.
В данной ситуации сначала надо разбираться и, исходя из выводов, подбирать наиболее подходящий.
А насчет верю-не верю))) это уже личное дело каждого. Я этим ритуалом пользуюсь, когда надо "убрать" Сущь и для меня не важно это человек или кто-то еще. Можно так и живого человека закрыть, последствия могут быть печальные, вплоть до сумасшествия.

а это для кого как)
Как мы уже говорили ранее, мораль для людей, вот пусть они ею и руководствуются :podmig:
То есть, получается, тот кто просто нивелирует сущность, не уничтожает, получает право далее в будущем работать с сущностью, «выпустив» ее там где необходимо, уничтожив, лишается такого права?
 
как защититься?
Здравствуйте! Можете растолочь въ фарфоровой ступѣ зеркало, въ которое все послѣднее время смотрелся человек. Дѣлая это, произносите заговоръ: «Съ вѣтра пришло, на вѣтеръ пади! Съ лѣсу пришло, на лѣсъ пади! Съ воды пришло, на воду пади! Отъ дурной собаки пришло, на собаку пади! Отъ еретика пришло, на еретика пади! Отъ еретицы пришло, на еретицу пади! У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!
Послѣ этого идите въ безлюдное мѣсто, выкопайте тамъ глубокую ямку и высыпьте въ нее всѣ осколки стекла. Закопайте ямку и разсыпьте поверхъ нея соль такъ, чтобы получился крестъ. Затѣмъ возвращайтесь домой. Если на всемъ вашемъ пути вамъ кто-либо повстречается, то не здоровайтесь съ нимъ и не разговаривайте. После обряда всѣ зеркала въ домѣ обмыть настоемъ чертополоха.
 
Здравствуйте! Можете растолочь въ фарфоровой ступѣ зеркало, въ которое все послѣднее время смотрелся человек. Дѣлая это, произносите заговоръ: «Съ вѣтра пришло, на вѣтеръ пади! Съ лѣсу пришло, на лѣсъ пади! Съ воды пришло, на воду пади! Отъ дурной собаки пришло, на собаку пади! Отъ еретика пришло, на еретика пади! Отъ еретицы пришло, на еретицу пади! У безымяннаго перста имени нѣтъ, имени не было и не будетъ, такъ то было, такъ то будетъ, ко мнѣ ни придетъ, отъ меня не убудетъ»!
Послѣ этого идите въ безлюдное мѣсто, выкопайте тамъ глубокую ямку и высыпьте въ нее всѣ осколки стекла. Закопайте ямку и разсыпьте поверхъ нея соль такъ, чтобы получился крестъ. Затѣмъ возвращайтесь домой. Если на всемъ вашемъ пути вамъ кто-либо повстречается, то не здоровайтесь съ нимъ и не разговаривайте. После обряда всѣ зеркала въ домѣ обмыть настоемъ чертополоха.
@Bish,в случае человека-канала очень маловероятно что это даст результат.
как защититься?
Ванилопа, или как вариант что человек сам сущность воплощённая, или подселение у такого человека, но в любом случае не рядом.
 
@Bish,в случае человека-канала очень маловероятно что это даст результат.
Сущность на защиту? Как «запечатать», «закрыть», «заякорить», то, что нашло «зону притыка» будучи уже в Земле?
 
Назад
Сверху Снизу