• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проблемы с погружением, видениями

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Всем доброго времени суток!)
Девочка просит подсказать в ситуации...скопировала ее сообщение ниже
Благодарю🔮

Всем добрый день.)
Возможно, кто сможет мне объяснить или подсказать о моей ситуации.
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла. Сейчас картинки почти перестали идти и информация туго идет. Такое ощущение, что где-то потерялась и не понимаю что это такое. Усталость присутствует и спать дольше стала… плюс вскоре в октябре день рождения. Также есть тема в отношениях, что они идут к завершению, и раньше была информация, что это может в определенной степени блокировать.
И сейчас в практиках и медитациях трудно погрузиться глубже… постоянно где-то теряюсь и мыслей много.
Может быть, подскажете, как с этим справиться и как развить ясновидение больше?
Благодарю❤️
 
Решение
Всем доброго времени суток!)
Девочка просит подсказать в ситуации...скопировала ее сообщение ниже
Благодарю🔮

Всем добрый день.)
Возможно, кто сможет мне объяснить или подсказать о моей ситуации.
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла. Сейчас картинки почти перестали идти и информация туго идет. Такое ощущение, что где-то потерялась и не понимаю что это такое. Усталость присутствует и спать дольше стала… плюс вскоре в октябре день рождения. Также есть тема в отношениях, что они идут к завершению, и раньше была информация, что это может в определенной степени блокировать.
И сейчас в практиках и медитациях трудно погрузиться глубже… постоянно где-то теряюсь и мыслей много.
Может...
Всем доброго времени суток!)
Девочка просит подсказать в ситуации...скопировала ее сообщение ниже
Благодарю🔮

Всем добрый день.)
Возможно, кто сможет мне объяснить или подсказать о моей ситуации.
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла. Сейчас картинки почти перестали идти и информация туго идет. Такое ощущение, что где-то потерялась и не понимаю что это такое. Усталость присутствует и спать дольше стала… плюс вскоре в октябре день рождения. Также есть тема в отношениях, что они идут к завершению, и раньше была информация, что это может в определенной степени блокировать.
И сейчас в практиках и медитациях трудно погрузиться глубже… постоянно где-то теряюсь и мыслей много.
Может быть, подскажете, как с этим справиться и как развить ясновидение больше?
Благодарю❤️
Возможно, личные переживания мешают и забирают энергию, постоянно лезущие мысли, сознание должно быть свободным. Либо научиться это держать под контролем во время медитаций и практик. Думаю это временно, пока Вы находитесь в этих обстоятельствах связанных с отношениями.
 
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла. Сейчас картинки почти перестали идти и информация туго идет. Такое ощущение, что где-то потерялась и не понимаю что это такое. Усталость присутствует и спать дольше стала… плюс вскоре в октябре день рождения.
От упадка энергетики, и до непрогляда (у мальчиков тоже есть мамки, у которых чуйка "не на тех девочек, которых они хотят видеть подле своего мальчика" и сёстры и братья и прочая родня и т.д.)
ДР - это астрологам и прочим "личностям" более интереснее. Умный человек, как правило подытоживает свой возрастной год (на листочке), как и общепринятый по календарю - +/- 1-2 дня до мероприятия (корпоративчик, НГ, и прочие там сабонтуйчики....)
Также есть тема в отношениях, что они идут к завершению, и раньше была информация, что это может в определенной степени блокировать.
Есть такой "неписанный закон" - близких нельзя, или не самый лучший вариант (хотя некоторые без проблем просматривают), но обычно - проще через другого видящего просмотреть человека
Ну идут и идут. Лари-Видери, улыбаемся и машем, как говорят в народе. Клин ни на нём, ни на нёй не сошелся. Просто "отводят" так скажем. А там уж завистница-подруга и т.п. нужно разберать и разгребать, и это стоит "ресурсов". Надо или нет, решит для себя сама вопрошающая.
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла
Суть медитации - не в ясновидении(яснознании, ясноощущении и т.п.), порядок "подключки" другой, да и поиск "ответа на вопрос", тут скорее путаница у вопрошающей. А может и глюки, через подключку. Лампочки тоже горят и свечи догорают.

Итого: - Вопрос (вопрошающей) - пальцем в небо. Ну или очередная "халява" из серии ЛК в инсте.
 
Это не секта, это Мастер, он же Учитель, Он же проводник к Творцу, Оно же групповые медитации, или очень полезный ресурс Твоя Йога (на просторах РФ - бесплатно) попробуйте, вам точно пригодиться, "чтоб шелуху не метать" ;) и тогда гон про "Виккан пропадет"
Вот Вы пишете
Проводник к Творцу, так вот
Может не точно описана ситуация, уточню
В этой теме идет речь о сеансах регресса или просмотра корня проблем человека, просмотр ауры, тел, связи через него с Ангелами и прочее

Благодарю конечно за мысли, но как то мимо, резко и довольно негативно
Тут совсем не о "мальчиках" и прочая мишура..
 
Последнее редактирование:
В этой теме идет речь о сеансах регресса или просмотра человека, связи через него с Ангелами и тд
Сеанс регресса (будь то хороший психиатр/поездка в "определенные места" где употребляют" в Перу и т.п.) Регресс (он же гипноз в этой сфере) = в вашем сообщении этого НЕ БЫЛО - было просто обращение(от кого-то там/вас лично/под прикрытием ЛК и прочее)
Всем доброго времени суток!)
Девочка просит подсказать в ситуации...скопировала ее сообщение ниже
Благодарю🔮

Всем добрый день.)
Возможно, кто сможет мне объяснить или подсказать о моей ситуации.
Раньше в медитациях и работе с людьми я могла яснее видеть картинки, и информация хорошо шла. Сейчас картинки почти перестали идти и информация туго идет. Такое ощущение, что где-то потерялась и не понимаю что это такое. Усталость присутствует и спать дольше стала… плюс вскоре в октябре день рождения. Также есть тема в отношениях, что они идут к завершению, и раньше была информация, что это может в определенной степени блокировать.
И сейчас в практиках и медитациях трудно погрузиться глубже… постоянно где-то теряюсь и мыслей много.
Может быть, подскажете, как с этим справиться и как развить ясновидение больше?
Благодарю❤️
Ну и где тут про Ангелов?
Вот Вы пишете
Проводник к Творцу, так вот
Может не точно описана ситуация, уточню
В этой теме идет речь о сеансах регресса или просмотра корня проблем человека, просмотр ауры, тел, связи через него с Ангелами и прочее

Благодарю конечно за мысли, но как то мимо, резко и довольно негативно
Тут совсем не о "мальчиках" и прочая мишура..
Сами ничего не попутали, форум там, аккаунт и иже с ними? Обращение?
Отвечу дальше - " Ищите и обрящите....." Армяне тож лезут в форточки, когда не открывают двери - или не так?
Да - грубо, вас "вагон и маленькая тележка", если честно. И вы же упомянули про регрессс(подразумеваю регрессивный гипноз (владею им - научили), но шизиков, алкашей (у коих свой эгр) и т.п. с ДЦП - в "оборот" не берём и не брали). Прикиньте и даже матюкаемся (при очередной отливке и вранье мамки, что сыноЧка у меня такое золотце, с двумя статьями по "краже", к Ж = аналогично)
Человек, с регресса, ну уж точно первые пол-года не будет задавать вопросов, связанных с "личкой", он будет отравнивать "предков" - просто поверьте. Не говоря уже о том, что от Родовухи (ну очень сложно отказаться) = вариант 3 поколения без детей - Yes, Сработает и так по трем кругам. Только "природное и женское, ох как сложно перемолоть - поэтому у нас есть Книги и Традиции (не самые приятные на самом деле)

Оффтоп:

Благодарю конечно за мысли, но как то мимо, резко и довольно негативно


Да Вы что?)
А разве поход к Силе подразумевает этакий "турчик туристасс на байдарочках и вертолётах" ?
А погадалки на картейках не подразумевают "отдачу Силушки своей Нобъятной(как все думают)"?
Вы же сами "херакнули" вопрос "вопрошающей" от Вашего (заметьте Имени/Ника) и "потом понеслась часть дополнительных "херо-ВО-просов-В-жизней". Со всеми "дополняшками"
Или не так?
 
Последнее редактирование:
xoliter, я не говорила о гипнозе
Если бы это было обо мне, я бы так и написала, неудобно немного так писать не свое, но это уже не важно
По сути дополнение уже идет от меня, я резумирую то что знаю, как там оно "работает" не понимаю до конца
Это сесия грубо говоря
Девочка говорила о том, что сложности с получением видения, как блок, ощущение усталости и описала с чем позможно связано
У нее такое впервые, по этому попросила меня написать сюда

Ок спасибо, на агресию никак не реагирую, розберитесь со своими эмоциями
На этом лучше и разойдемся


Mavaka Благодарю Вас за ответ)
 
Последнее редактирование:
Девочка просит подсказать в ситуации...скопировала ее сообщение ниже
Так может быть будет гораздо проще, девочке регнуться на данном сайе, описать ситуацию свою(за пол прошедших года) и задать самоЮ вопросы? Нежели использовать Посредиков
Не вариант?
Девочка говорила о том, что сложности с получением видения, как блок, ощущение усталости и описала с чем позможно связано
У нее такое впервые, по этому попросила меня написать сюда
Так Вам же/и ей описали - падение энергетики (а она нужна нужна, вплоть до "прокачки" Чакр и потоков) хотя ваше уточнение про регресс - по фату - Мракобесие
Ну и потом понеслось...про Личку и прочее....Ах как плохо у Меня с Ним (Камасутру не изучаем и т.п.) )
 
Девочка говорила о том, что сложности с получением видения, как блок, ощущение
А прикиньте, - ОНО так и выглядит) Встанешь - не познаешь мыслей собеседника и его чувств. Увидишь смерть очередного терпигорца, но умолчишь = будет "колбасить".
Будешь развивать - "пожнешь эмоции", иногда вплоть до потери слуха - у меня так (на время просмотра)
Предложат работать "Поисковиком", маятник это классно, конечно же. Но гараздо интереснее работать по "Никам", "Аватарам", сайтам "Жив или мёртв" и т.п. "Найди человека по тому, что он написал в чатике" и даже по этому сайту(Но благо я ценю данный сайт и его обывателей с их становлением, Да и просто не интересно(гораздо инереснее и опыт - сын ошибок трудных ...., труды и потуги обычных форумчан, СТановление и самое интересное Споры о Колдашке)и т.п."
Хотите Управлять, будьте готовы "Лешиться всего" - Притом ПОЛНОСТЬЮ
В вашем случае(буть вы даже мамой или родней), и Исходя из описанного, однозначно не рекомендовал бы задавать вопросы от "второго/третьего/и прочего лица"-даже если там 12-14 лет вопрошающей
 
вариант 3 поколения без детей -
это как?:roflmao:
Девочка говорила о том, что сложности с получением видения,
диагностика+ чистка+ защита . Все просто , как абв. Странно , что вы , как практик ,не предложили ей пройти диагностику. И не направили ее на этот форум написать от имени собственного. Непрофессионально это
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Очень просто, на самом деле. Писать подробно в лом, да и "вспомни всё" при регрессивном гипнозе, не все даже знают об этом термине, все же живут "тута и сейчаса", иногда прихвастывая "Колдун призвал меня на могилу" и я обрёл Джедайский меч. А то что закладывают на пару поколений вперед, ради Джедайства, мало кто и думает. Если кратко
диагностика+ чистка+ защита . Все просто , как абв
Ну ок
Диагностика - ну да, нашлось многое, вплоть до Родовухи и нежеланного ребёнка и т.п.
Чистка - ну да, начали чистить "до дыр", но дыры же надо восполнять чем-то (например набор энергетики или обучить этому) И Не факт, что при чистке родня начнет кидаться на очищаемого, а как правило так и бывает, при "выравнивании" человека
Защита - ну любой практик знает, что мы прикрываем себя сначало, а потом уж терпигорца, да и защиту можно снести с потугами или коллективом авторов
Итог этой практики практика
Сново Д-Ч-З и так по кругу
Не проще ввести человека в "некиий эгр" или подсказать как самому защититься после всех процедур и главное поддерживать ему самому это состояние, лично. От смывов там и т.д. до отводов. А далее, если судя по вопросу ТС, её подтянут куда надо и кому это надо, если не забоиться. и не бросит. Да, вступяться за неё, даже не осознавая ею самой, но это тоже до поры до времени. А далее всё как положено,хочешь быть - уваж и тех, кто тебя оберегает. Ну так ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу