• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Проблемы с сьемщиками

Таяна

Проверенные
Сообщения
390
Реакции
474
Баллы
267
Здравствуйте, въехали в соседнюю квартиру квартиранты. Гоняют музыку без конца хотя им уже за 30. Есть ли возможность сделать так чтобы они перестали шуметь Нормальные разговоры с ними не помогают. Агрессивное хамло прям
Ps воды мёртвой и землю уже использовала им под дверь и на саму дверь
 
Решение
Вода то именно с обмыва? А то народ с кладбища берёт - а это совсем не то уже, хотя она тоже мёртвая, но мёртвая по другому, "не тот фасон".
и землю уже использовала им под дверь и на саму дверь
Что сказать? Ждите теперь, мёртвая тема "не скоростная" совсем. Главное сами не вляпайтесь во всё это "добро".
Есть ли возможность сделать так чтобы они перестали шуметь
Таяна, вам "подкатила" возможность попрактиковаться в энергоударах. Визуально представляете стоящего перед собой "соседа", собираете волю в кулак, концентрируетесь и бьёте "концентрированным" сознанием в лоб или в висок "музыканта" "стоящего" перед вами, и так несколько раз подряд, можно визуально в этот момент представлять как вы...
Dimza780981, вы наверное хотели сказать откат, не прилетит, не надо думать, что за все прилетит. Но посмотреть стоит, я имею ввиду диагностику. Автору поста.. не знаю актуально ли ещё))) Главное, ни капли не сомневаться и не жалеть, если уже взялись. Будет сомнение, будет и " откат", но это уже не от воздействия, а от собственной нерешительности.
 
Dimza780981, вы наверное хотели сказать откат, не прилетит, не надо думать, что за все прилетит. Но посмотреть стоит, я имею ввиду диагностику. Автору поста.. не знаю актуально ли ещё))) Главное, ни капли не сомневаться и не жалеть, если уже взялись. Будет сомнение, будет и " откат", но это уже не от воздействия, а от собственной нерешительности.
Ещё актуально. У техники ментального воздействия есть все же минусы. К сожалению иногда не работает. Скоро будут новогодние праздники может есть у кого тяжёлая артиллерия? Или ещё пару методов?
 
У техники ментального воздействия есть все же минусы.
очень замечательная вещь, если обладаете этим. Но Вам надо применять то, что у Вас работает, в чем сильны. И вера в свое дело важна. Если один обряд не помог делайте комплексом.
Разобраться бы почему к практику притягивается негатив, кто/что его таким способом доить пытается или проверяет.
хороший вопрос, но с этим быстро не разобраться и надо ли ? Я бы заблокировала этот пункт с сознанием собственной исключительности, никто не в праве Вам мешать жить.
Советовать Вам что то конкретное не вижу смысла, у всех идет по-разному. Тут арсенал богат, берите что откликнется и если надо доработайте под свой случай. Я бы сказала, что это даже необходимо. Обработайте свой обряд с хорошей визуализацией процесса воздействия и конечного результата и запускайте.
 
Последнее редактирование:
Таяна, быстрее всего раскатать пару рулонов шумоизоляции по смежной стене и массовые жалобы жильцов на эту квартиру. Если долбить в одно место-трещина неизбежна. Хотя мне кажется, что Вас доят эмоционально или направляют к смене ареала обитания. Если музыка мешает только Вам, тогда тем более есть над чем задуматься. А если страдают и соседи- используйте их гнев. Зачастую людской злобе не хватает лишь общего вектора, направьте их. Либо выведите агресивного соседа на публичную агрессию, угрозы и это уже будет большим рычагом для мвд. Месть тема затратная для обоих сторон, эффективнее не воевать в лоб, а применять принцип тяни-толкай.
 
Последнее редактирование:
Таяна, Еще как вариант- сделайте так, чтоб они Вас ценили=уважали. То есть поймите чего они хотят из того, что у Вас в избытке и предложите им это, в качестве дара. К примеру, скажите, что были не правы, когда ругались с ними, так как считали их быдлом, а недавно гадали на картах и увидели, что на них порча/паразиты и они от порчи шумят. Посочувствуйте им и уйдите- все зерно посеяно. Посоветуйте почистится, попоститься.
Нас раздражает, когда трогают то, что важно. Снизить важность помогает запасной вариант. Когда есть подушка безопасности- чувствуешь себя увереннее и проше сохранять холодную голову.
 
Последнее редактирование:
Мудролюб, этого нельзя делать. Хотя бы потому, что это быдло и мозг у них работает в одном направлении. Зерно сеять полезно в разумные головы. В данном случае перспектива после слов "я тут в карты заглянула " равна себе сделать хуже. Никаких разговоров с говнюками. Проводить спокойно свою линию. Только так.
 
Руса, Все зависит от говнистости говнюков. Пока я про них знаю только, что они хипари, с громкой музыкой и разговора не вышло. Прям откровенно невменяемого скота прка не увидел. Ну и в тоже время я не принуждаю советом пользоваться, автор попросил вариантов. Я же не предложил на розовом единороге к балкону на 9 этаже пришвартоваться. Меня на самом деле еще настораживает, что за музыку автор готов обмывом портить. Либо там Моргенштерн играет, либо музыка это только присказка))
 
Месть тема затратная для обоих сторон, эффективнее не воевать в лоб, а применять принцип тяни-толкай.
Нет тут мести. Речь идет о квартирантах, которые меняют жилье и скорее по причине своего поведения. Автор поста не мстит, а пытается вернуть нормы общежития, переговоры не были приняты. Значит дело за малым.
 
Предложу свой вариант решения данного "вопроса". ( ну совсем не магический...)
На лестничной площадке есть электрощит , в котором стоят " автоматы" . Нужно определить какие " автоматы" относятся к данной квартире ( обычно подписаны , если нет ,то придётся чуть чуть похулиганить .....) И когда вновь у "весёлых " соседей начнётся очередная "дискотека " , взять обычный молоток и разбить данный автомат и быстро "исчезнуть " .....
Даже при не удачном развитии событий : стоимость автомата около 300 рублей , замена 500 рублей , ну а если увидит злого соседа с молотком в руках ................
 
Я вот представляю, если соседка найдет под дверью перевязанную куриную косточку!! все пиши пропало, по бабкам сразу побежит от страха....а так конечно не плохой обряд по виду.
И пятак от кабана к дверям приколотить, пусть бздит.
 
Предложу свой вариант решения данного "вопроса". ( ну совсем не магический...)
На лестничной площадке есть электрощит , в котором стоят " автоматы" . Нужно определить какие " автоматы" относятся к данной квартире ( обычно подписаны , если нет ,то придётся чуть чуть похулиганить .....) И когда вновь у "весёлых " соседей начнётся очередная "дискотека " , взять обычный молоток и разбить данный автомат и быстро "исчезнуть " .....
Даже при не удачном развитии событий : стоимость автомата около 300 рублей , замена 500 рублей , ну а если увидит злого соседа с молотком в руках ................
Это не вариант точно. Провода старые, и 100% в случае поломки влетят в копеечку не сьемщики, а молодая пара с ребёнком что там жила. Они были нормальными, и нет смысла им вредить
Может будут варианты наведения сущности им на квартиру?Или насаждения головных болей? Самый конечно оптимальный вариант это прогнать их ко всем чертям
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу