• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Проблемы с женщиной

ymka

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
 
Как сделать диагностику?
Что для этого надо?

Mirga, вы можете подсказать и научить или указать путь где посмотреть, как очистить себя. В бункере был. Там только от взрыва спасёт.
 
женщине нужны лвлапы
совместный сьезд, свадьба, рождение детей
она долго терпит, иногда несколько лет и по всякому намекает
если вы не понимаете ,она холодеет и уходит

отказ в сексе, это уже повод для вас как для мужчины уйти на все 4 стороны)
вы эти манипуляции тоже проспали

выбирайте цель и двигайтесь к ней
что то среднее берите без крайностей
терять вам нечего

Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть, и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело,
И только Воля говорит: "Иди!"
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
Приветствую! Озаглавили тему довольно-таки категорично. Проблема с женщиной.....Как проблема с телевизором или кроватью....Вас перестало удовлетворять качество...10 лет, срок порядочный. За это время много чего могло произойти. И ясно, что уже ваши отношения изменились. Вы стали разными. Много всяких причин тому и вероятнее всего вы просто потеряли свой авторитет. Ясно, как день, что женщина устала от вашего общения и нашла альтернативу. Ей и наслаждается. Так почему же вы не зададите вопросы к себе? Что в вас не так, а?
Кидаетесь вопросами её вернуть....Попахивает адьюзерством. А она хочет? Женщина, это не вещь, чтобы её взять и вернуть по своему желанию, как вам захочется.
Раз произошли такие изменения, нужно их проанализировать, а не рубить с плеча.
Сомневаюсь, что кто-то возьмётся вам помогать колдовскими методами. Да у нас это и не принято.
 
Эх, Утка, сорри, Умка. Не поняли вы, куда пришли.Ведьмы видят суть) Хоть с фото, хоть без.
Это больше не магия, а чутье женское))

Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
Самое простое и энергоэффективное найти другую женщину. Как Вам уже говорили, причины того почему с Вами женщина жила и Вы были счастливы могут быть разные. Она могла просто так делать, потому что выгодно было🤷‍♂️
 
Это больше не магия, а чутье женское))
Именно магия, по статистике с платочками в сторонке до сих пор стоят 10 девчат. И только одна выбирает - потому что на 10 девчонок по статистике 1 ведьма 🥰
 
Именно магия, по статистике с платочками в сторонке до сих пор стоят 10 девчат. И только одна выбирает - потому что на 10 девчонок по статистике 1 ведьма 🥰
Мой жизненный опыт не претендует на аксиому, но в нём любой девушке свойственна любовь, любовь к тем, кто даёт эмоции)) а ведьма она атеистка или монашка не имеет роли😁😉
 
Мой жизненный опыт не претендует на аксиому, но в нём любой девушке свойственна любовь, любовь к тем, кто даёт эмоции)) а ведьма она атеистка или монашка не имеет роли😁😉
Вы живете в очень дуальном мире, полном стереотипов. Странно, что вы делаете на этом форуме?
 
Вы живете в очень дуальном мире, полном стереотипов. Странно, что вы делаете на этом форуме?
То что Вы считаете "жизнью без стереотипов", тоже стереотип. Человек не может жить в деле неопределённости)) На этот форум я пришёл, потому что здесь люди другие, более живые и естественные, чем на других. Пока читаю умных людей, такое занятие
 
Назад
Сверху Снизу