• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Проблемы с женщиной

ymka

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
 
Добрый день!
Всё пошло наперекос. ... отсутствие радости и секса
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне
ymka, как мужская особь понимаю мужскую особь. Но к сожалению реалии современного мира таковы, что бабы уже не безмолвный аппарат удовлетворения похоти и игры на балалайке. Их не продашь, и не поколотишь за волосы не потягаешь, и не убьешь за непослушание. Они паразитки мало того что с паспортом под защитой закона, так им еще и внимание, и уважение, и любовь какую то подавай. Совсем плетку забыли... Эх были времена....
Кого надо призвать на помощь?
призовите психолога себе. Пока никто не пострадал.
 
Не, .. можно же новую бабу найти, которая будет выполнять функцию Вашей тени. Выберите самую страшненькую. Благодарна будет до конца жизни. Еще и молиться за Вас будет каждый божий день. Щи варить, в ногах ползать. Такие еще есть, поверьте.
 
Последнее редактирование:
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.
Да неужели? а вы остались прежним? не верю, докажите!

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.
Убить за такое отношение к Вам??? А чем вы лучше её?
можете не отвечать, это клиника.

Иногда хренею с долб***, что я такой белый и пушистый, пахну ароматой ванили, а она не так ко мне относится как бы я себе представлял в мечтах и грёзах.

Начать нужно с себя и только с себя. Тогда окружение ваше поменяется и она в том числе. Всё просто. Не надо пытаться изменить кого то, это не получится и не удастся в конечном итоге.
 
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
Фрею
 
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
Жили 10 лет, всё было хорошо. В последний год, что-то не так пошло. Всё пошло наперекос. Скандалы, отсутствие радости и секса. Её как будто сглазили и подменили.

Может кто знает как можно на расстоянии, припомощи чего либо или кого либо вернуть её в нормальное состояние.
Иногда хочется убить её за такое отношение ко мне.

Кого надо призвать на помощь?
Новоселов. Женщина-учебник для мужчин. Это психотерапевтическая книга для мужчин с мужской логикой, тоесть для женщин это будит полным бредом. А для мужчин вполне логичным и понятным. Удачи бро)
 
[/URL]ZiHan, бро сгинул с форума более чем 2 месяца назад, ему никакие советы не в помощь. Учитесь читать между строк.
ну может кто то с такой же проблемой найдет этот вопрос, а на его уже ответили в комментариях, да и я тут не частый гость, но захожу иногда
 
ZiHan, да, согласна, но подобная проблемка выеденного яйца не стоит. Каждый день кто то от кого то уходит. И люди бегут на магический форум за волшебным рецептом. А вот начать с себя - ни за что и никогда. Считает, что исключительны от природы ,да и воля партнера вообще за гранью понимания. Тема - сопли с сахаром.
 
Приветствую. Не знаю к кому обратиться с этим вопросом.
"Инструкцию по обращению с женщиной" смотрите.
Там ясно написано: "В случае глобальных неполадок замените женщину".
 
Назад
Сверху Снизу