• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгнать из дома неугодного

Танюшечка

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
5
Добрый день, уважаемые участники форума. Требуется совет. К нам приехал брат мужа, и решил, что ему у нас нравится. Уже пятый месяц живет с нами. У меня сил больше нет это терпеть. Провела ритуал "Выгнать из дома" с веником -прошло уже больше месяца -он ЗДЕСЬ! Делала такую в 2020 году -сработало через 6 мес. Сделала рассорку на лук, а затем рассорку на соль для кровных родственников - ОН ЗДЕСЬ! Ничего не понимаю, всегда работали эти ритуалы, а тут как заговоренный стал. Может есть какие нибудь еще обряды на данную тему? Как он сработал у вас? Спасибо.
 
Эвон , чего захотели ! Это все равно , что хотеть удалить опухоль , но без разреза и крови. Так не будет в вашем случае, где есть тяжелейшая зависимость вашего мужа от брата и его зависимость от вашей с мужем энергии. Вампир кушать хочет, ваш муж его собственный кровный десерт многодесятилетний. Это их родовая карма. А вы , как жена пришедшая в род, эту карму с мужем делите теперь . И без серьезного замеса , без разрыва кровных связей вы не получите результат. Про палочку волшебную забудьте - это выдумки тети Роулинг. А в жизни магия строится на суровых Законах Энергообмена .
Спасибо за подсказку. Теперь знаю, что делать! Ваш ответ очень актуальный на данный момент. Искренне спасибо за помощь!
 
Вопрос стоял о магической помощи. К сожалению ответа или предложений по нужному направлению я не получила. В остальном всем участникам форума огромная благодарность за отзывчивость.
И снова лукавите . Я лично дала вам ссылку на действенный способ. Коллеги , профессионалы своего дела, дали направление , в котором двигаться для достижения цели... Впрочем, не вы первая и последняя в бесконечной веренице плакальщиков - кармических иждивенцев. Бывайте.
 
Правы миллион раз , таким только досвидос. Бытовушная яма среднестатистической жены, которая сама себе ее вырыла и выпрыгивать не собирается. Магия пустой звон для тех, кто ничего менять в себе не в силах.
 
Спасибо, посмотрю на сущностей, сделаю чистку помещения, как раз свечу -чистку на выходных отлила. Как знала, что пригодится. )


Да, я тоже об этом думаю. И луна сейчас подходящая!!)) Я вчера связывалась со знающим , сильным человеком, она сказала , что до конца года он уедет, но после сильнейшего скандала. Вот, жду. Мои ритуалы должны сработать.


Благодарю. Знаю этот обряд, попробую сегодня, луна как раз подходящая)))


Благодарю за ответ!
О последствиях я знаю. Долго решалась, на картах просматривала все последствия этих действий. Соглашусь, что они будут. Но.... когда брат еще и свою жену притащил, которая оккупировала мою кухню, я просто взорвалась. Поговорила с мужем, он сказал (НЕ СМЕЙ ИМ ЧТО_ТО СКАЗАТЬ, НЕ ВЗДУМАЙ ПОКАЗАТЬ СВОЕ НЕДОВОЛЬСТВО). Мы поссорились из=за них. А брат все больше и больше внимание моего мужа забирает. Муж меняется на глазах. Стал злой и раздражительный со мной. Мы больше не разговариваем по душам.
А бывает, что муж раздражен их присутствием, но молчит, потому, что финансово (не полностью, но большей частью) зависит от брата. (не буду углубляться в их дела).


Полностью согласна. Буду пробовать все способы.
Жилье чьё?
Malina, а я уже и не вкладываюсь. Самый минимум, ведь муж ужин спросит(

BoRo, финансы (большая часть). У жены брата строительно-экспертное бюро. Она работой снабжает моего мужа, а брата ген директором сделала.


Так и есть! Он толстючий ,кг 150 весит. И жрет соответственно(((
Malina, у нас дом за городом,а у него квартира в центре Питера, и парочка еще сдается.
Как вариант: "не можешь победить-возглавь". Достаньте брата сами. Не магией. Мешайте им с женой.
 
Назад
Сверху Снизу