• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгнать из дома неугодного

Танюшечка

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
5
Добрый день, уважаемые участники форума. Требуется совет. К нам приехал брат мужа, и решил, что ему у нас нравится. Уже пятый месяц живет с нами. У меня сил больше нет это терпеть. Провела ритуал "Выгнать из дома" с веником -прошло уже больше месяца -он ЗДЕСЬ! Делала такую в 2020 году -сработало через 6 мес. Сделала рассорку на лук, а затем рассорку на соль для кровных родственников - ОН ЗДЕСЬ! Ничего не понимаю, всегда работали эти ритуалы, а тут как заговоренный стал. Может есть какие нибудь еще обряды на данную тему? Как он сработал у вас? Спасибо.
 
Брата он не тронет. И мне не разрешает. Фуууу.... мерзость. А я борюсь как могу.
Вот Вы и ответили , нет партнёрства и все беды от близкого человека. У брата зелёный свет , а Вы где то там … на кухне посуду трете. Брат возможно и свалит к новому году , а причина Вашей усталости и неуважения с Вами останется.
 
Kof, Изгоняющий крест создан для изгнания сущей и если вдруг,а так часто происходит,тот кто изгоняет,слабее того кого выгнать пытается,то уходит более слабый.Этот став 1000 раз протестирован.И в данной проблеме,это не решение.Хуже будет.
Сами поняли что написали ?!
Если руки не из того места растут ,если вдруг , у того, кто его 1000 раз тестировал .Или вдруг мозгов нет , то тогда, да ,это не решение .

Нормально надо делать , вкладывать заклинание в универсальные символы ,а не кое как .
 
Kof, Любезный,не надо переходить на личности и обвинять с ходу в рукожопости.Изучайте теорию и проведите анализ вышеупомянутого става.Автор этого творения изначально указал,что формула для изгнания сущей,а то что вы услыхав звон и вняв только слово "изгоняющий",приняли всех и вся изгонять,не говорит о вашей грамотности.Став тестирован проверенными практиками,не теоретиками,которым я доверяю.На форуме неоднократно отписывались по работе с этим "крестиком".Уймите эго :devilish: .
 
Вот же замес.
Автор,
я бы двоих сраной метлой выгнала на мой вредный характер.
Но вы видимо зависите от мужа и слова своего не имеете и хозяйкой в доме себя не чувствуете...
А потому я согласна с выше отписавшимися практиками;
ритуалы выгнать брата тут не помогут.
Не исключено что тут вообще вам мужа менять надо и работать кардинально над собой.
Но это уже тема другого разговора...
 
Kof, Любезный,не надо переходить на личности и обвинять с ходу в рукожопости.Изучайте теорию и проведите анализ вышеупомянутого става.Автор этого творения изначально указал,что формула для изгнания сущей,а то что вы услыхав звон и вняв только слово "изгоняющий",приняли всех и вся изгонять,не говорит о вашей грамотности.Став тестирован проверенными практиками,не теоретиками,которым я доверяю.На форуме неоднократно отписывались по работе с этим "крестиком".Уймите эго :devilish: .
Дай бох здоровье автору
 
Танюшечка,
Все прояснили. Все просто. Все решается.
Если пойдете по пути обрядов, подумайте над результатом возможным. Вот поругается брат с вашим мужем, уедет и попросит свою жену выкинуть вашего мужа из бизнеса. Что делать будете ?
А не лучший ли выход, разойтись с братом, да начать независимо от него зарабатывать?
 
Добрый день!
А не лучший ли выход, разойтись с братом, да начать независимо от него зарабатывать?
Какая разница что будет лучшим или приемлемым для ее мужа или брата мужа или бабы Клаши с соседнего участка ? Простое моделирование ситуации с текущими значениями. Муж съезжает с "семейного подряда" и выходит в открытый бизнес. Дела разворачиваются, муж выходит на новый уровень, становится хорошим бизнесменом, получает все что хотел получить. становится заметным в обществе. Появляется на его пути молодая, дерзкая и наглая любовница. И - вуаля! ТС не у дел, у мужа новая счастливая жизнь. Или так. Муж съезжает с "семейного подряда" и выходит в открытый бизнес. Появляются первые серьезные сложности. Муж опускает руки, идет плакаться к брату. Тот ему топит, что "все беды от баб" и - вуаля! ТС не у дел, у мужа новая жизнь. Много вариантов. Но они все не про ТС. Ей надо смотреть на себя. Не на мужа, не на брата, не на жену брата, а на себя.
 
И во всех своих проблемах виноват только сам человек. Имеет то, что заслужил. В теме это проходит красной линией.
 
Всем спасибо за психологическую оценку моей ситуации, а так же за психологическое участие и магические предложения.
Всем участникам форума огромная благодарность за отзывчивость.
Отзыв откорректирован , извините за не корректность предыдущего поста.
 
Последнее редактирование:
Да нет у ТС проблем. В теме красной нитью проходит факт нежелания изменений. И не надо быть психологом или эзотериком, чтобы понять что у ТС в этой ситуации работает базовый психологический прием защиты в виде отрицания очевидного, намазанный на синдром "Утенка". И не помогут ей ритуалы. Будет только хуже.
 
хочу просто из дома выгнать, а не ссорить. Он просто по тихому уехал бы сам , вот и все.
Эвон , чего захотели ! Это все равно , что хотеть удалить опухоль , но без разреза и крови. Так не будет в вашем случае, где есть тяжелейшая зависимость вашего мужа от брата и его зависимость от вашей с мужем энергии. Вампир кушать хочет, ваш муж его собственный кровный десерт многодесятилетний. Это их родовая карма. А вы , как жена пришедшая в род, эту карму с мужем делите теперь . И без серьезного замеса , без разрыва кровных связей вы не получите результат. Про палочку волшебную забудьте - это выдумки тети Роулинг. А в жизни магия строится на суровых Законах Энергообмена .
 
Назад
Сверху Снизу