• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Как выгнать из дома неугодного

Танюшечка

Начинающий
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
5
Добрый день, уважаемые участники форума. Требуется совет. К нам приехал брат мужа, и решил, что ему у нас нравится. Уже пятый месяц живет с нами. У меня сил больше нет это терпеть. Провела ритуал "Выгнать из дома" с веником -прошло уже больше месяца -он ЗДЕСЬ! Делала такую в 2020 году -сработало через 6 мес. Сделала рассорку на лук, а затем рассорку на соль для кровных родственников - ОН ЗДЕСЬ! Ничего не понимаю, всегда работали эти ритуалы, а тут как заговоренный стал. Может есть какие нибудь еще обряды на данную тему? Как он сработал у вас? Спасибо.
 
Что то не так в этой семье , опять недосказанность в истории . У автора темы по сути два паразита , собственный муж и его брательник. И тетка 5 месяцев без поддержки бьется о глухую стену.
Я не стала описывать свою жизнь, а огласила проблему По этому есть эффект недосказанности. Проблема -брат. Я не хотела их ссорить, пусть общаются как им надо. Просто они в нашем доме не нужны, от них усталость уже. Но братец начал бесить меня уже так сильно, что пошли в ход рассорки. А его неприкосновенность (со стороны мужа)просто доконала. (Не смей сказать, не смей сделать, не вздумай показать и т.д. -это все, что я слышу от мужа по моей проблеме)

Добрый день!
По сути нашего сообщества, разделяю мнение

Но если уважаемый ТС Танюшечка, просит совета, то недостаточно информации чтобы его дать.
Может ситуация такова:
У брата мужа сложилась тяжелая ситуация с жильем. Заложил/продал/сдал жилье чтобы рассчитаться с партнерами/налоговой. Но у этого брата есть стабильный доход. ТС с мужем живут в доме где несколько комнат. Брат проживая, к тому еще бегает по магазинам, помогает по хозяйству. Проблем в быту нет. Да и просто муж любит брата и ему его общество приятно. проблем с социумом нет. А вот лично ТС компания брата просто неприятна, ну мало ли "лицом" не вышел, или просто возжелала и страсть в ненависть заворачивает. Ну какой в этом случае обряд ? Муж узнает, обрядет так, что мало не покажется. А узнает это точно.
А может такая:
У ТС с мужем напряженная обстановка. Живут в "хрущевке" в однушке. Муж, как тут выразились "инфантильный паразит", так еще от недалекого ума и брата "потусить" пригласил. В быту оба не помогают, брат иждивенец и мало того празднуют каждый день. Так тут обряд нужен общедоступный социальный. У мирян он разводом называется. Зачем терпеть то ?
Или вот еще:
Муж московский "интеллигент", ТС так же близка к богеме. Уютненькая квартирка в стиле прованс. Из деревни приехало родное, простите "быдло" передать огурчики от бабы Нюры. Осталось, бухает, засрало всю квартиру, держит в страхе "интеллигенцию". Такого обрядом просто так не перешибешь. Вызывайте заявлением бесов из известных всем органов, Пусть вывозят принудительно.
Вот зачем по каждому поводу в обряды лезть ? Надо оно вам ? Вполне себе решаются 90% проблем общедоступными, социальными инструментами.
Добрый день!
Я не хочу лезть в магические дебри . Хочу жить своей семьей , без каких либо родственников. Вот и все что мне нужно.
А брат у мужа обеспечен за счет жены. Квартиры, машины, деньги -для него не проблема. Но в наш холодильник( простите за бытовуху) он ничего не вкладывает.
 
У брата квартира, машина, деньги. Зачем он поселился у вас? Нечисто как то.. Вы кстати тоже можете прекратить вкладываться в холодильник.
 
Мда, сочувствую. Это для мужа он родственник, а для вас чужак на вашей территории. Если до мужа не достучаться, делайте так, чтобы ему тоже было не комфортно ( секса нет, брат за стеной)) ну это так, пример))
У брата квартира, машина, деньги. Зачем он поселился у вас? Нечисто как то.. Вы кстати тоже можете прекратить вкладываться в холодильник.
Ну да)) холодильник пустой, так как кое кто жрет как не в себя)))
 
Malina, а я уже и не вкладываюсь. Самый минимум, ведь муж ужин спросит(

BoRo, финансы (большая часть). У жены брата строительно-экспертное бюро. Она работой снабжает моего мужа, а брата ген директором сделала.

Мда, сочувствую. Это для мужа он родственник, а для вас чужак на вашей территории. Если до мужа не достучаться, делайте так, чтобы ему тоже было не комфортно ( секса нет, брат за стеной)) ну это так, пример))

Ну да)) холодильник пустой, так как кое кто жрет как не в себя)))
Так и есть! Он толстючий ,кг 150 весит. И жрет соответственно(((
Malina, у нас дом за городом,а у него квартира в центре Питера, и парочка еще сдается.
 
Последнее редактирование:
Malina, а я уже и не вкладываюсь. Самый минимум, ведь муж ужин спросит(

BoRo, финансы (большая часть). У жены брата строительно-экспертное бюро. Она работой снабжает моего мужа, а брата ген директором сделала.


Так и есть! Он толстючий ,кг 150 весит. И жрет соответственно(((
Вот и купите кочан капусты, теперь все на капустной диете))) Кому то не нравится?
Милости просим к жене)) к своей))
Кстати, а супруга его, что по этому поводу думает? Отпустила на вольные хлеба борова?)
 
Malina, он моему мужу не давал сближаться с женщинами 16 лет,(В 2004 мой развелся, в а в 2018 со мной встретился) . И у нас бы ничего не получилось, если бы братья не были в ссоре на тот момент. У мужа золотые руки. Он для брата этими руками много что сделал. И как -то братец начал мою травлю, всячески вредил , и даже сказал, что -брат (мой муж) раньше во всем его слушался, советовался, а сейчас он с тобой (со мной). Это вообще нормально? Прошло несколько лет с того времени, с той трави, а я не могу это забыть, а тем более простить. А сейчас ОН у нас((((
@Mavaka,нет. Она переодически появляется у нас ( он ее зовет), оккупирует мою кухню, готовит чанами ему мясо. Просто в сферу своей загруженности на работе она не может постоянно с ним быть у нас (мы за городом живем, в доме), а он ее постоянно зовет
 
Танюшечка,
Все прояснили. Все просто. Все решается.
Если пойдете по пути обрядов, подумайте над результатом возможным. Вот поругается брат с вашим мужем, уедет и попросит свою жену выкинуть вашего мужа из бизнеса. Что делать будете ?
 
BoRo, по этому и хочу просто из дома выгнать, а не ссорить. Он просто по тихому уехал бы сам , вот и все. Я смотрела по картам, что будет если поссорю и если нет. Так вот, вышло что если поссорю, то"все в шоколаде" будет только у брата , а у моего переживания. А если НЕ поссорятся , то у обоих "шоколад" Понимаете? Но и мои нервы не вечные. Короче, мне очень тяжело сейчас. Ломать голову - это тоже трудно.
 
А что не понятного?) Чужой мужик в доме)) Имеет право женщина не хотеть жить в троем))
Я так и не поняла, почему он со своей женой не живёт, почему с семьёй брата? Может конечно, что то упустила))
 
Назад
Сверху Снизу