• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по индуизму

Млания

Проверенные
Сообщения
255
Реакции
560
Баллы
157
Знаю, что на форуме можно услышать подсказки от Мастеров любых направлений эзотерики и духовных философий.
У меня на днях был немного нестандартный случай, поэтому хочется правильно отреагировать на знак. Дело в том, что у меня кабинет в пространстве Клуба с чайным залом и духовными практиками, там много фигурок Ганеши, различных символов и проводятся различные медитации. Я далека от индуизма, поэтому просто принимаю как есть удобные для аренды условия.
Но недавно вернулась с отпуска, зашла узнать о продлении условий для меня, и находясь там, во время дружеской беседы краем глаза увидела, что у стоящей на подиуме фигуры Ганеши на алтарь с подношениями,, она не маленькая, см 80 ,стекает как будто масло с пояса на ногу, немного присмотрелась это повторилось, так как не замечала там никаких до этого жидкостей за время работы, решила подойти поближе, но ничего на ней вблизи не оказалось. Видение же была настолько четким, что немного оторопела, вернувшись домой все обдумывала, никогда не оставляю без внимания знаки от Богов, решила проштудировать о самом Ганеши, оказалось , что я была именно в 4 лунный день, плюс лунный месяц его, поняла, что мне явно дали понять, чей пантеон там главный. Унесла фрукты на алтарь, при чем когда по пути с рынка идя к этому Клубу возвращалась и думала, верно ли я все понимаю, увидела на дороге дохлую крысу, опять немного подпрыгнула, так как не особо часто попадаю в городе на подобное.
Возможно я еще что-то упускаю, никогда даже не интересовалась этим направлением, была бы признательна за советы и ваш взгляд.
 
Дело в том, что у меня кабинет в пространстве Клуба с чайным залом и духовными практиками, там много фигурок Ганеши, различных символов и проводятся различные медитации. Я далека от индуизма, поэтому просто принимаю как есть удобные для аренды условия.
Короче бизнесс на "несведующих" - так? Или иначе
немного присмотрелась это повторилось, так как не замечала там никаких до этого жидкостей за время работы
Чьей? Именно вашей или персонала? Видели как - "боковым зрением" у женщин оно более развито, если что. Потому как если окликнуть мужчину он повернёт и корпус, вместе с думалкой во 2-а глаза.

Далее... а вы сами к какой Конфесии принадлежите? Национальность, вероисповидание там и т.д., вплоть до смеси "ради дела на дурочках" ?
 
Короче бизнесс на "несведующих" - так? Или иначе
Нет, не так, выводы скоропалительно категоричные, читаете только то, что вам хочется выявить для последующей критики, вы же не заметили упоминания чайного дома,допустим ,пространство очень теплое и приятное, там проходят занятия различных направлений-йога, цигун и тд, я тоже там не духовный гуру, а арендатор.
Видели как - "боковым зрением" у женщин оно более развито, если что. Потому как если окликнуть мужчину он повернёт и корпус, вместе с думалкой во 2-а глаза.
Это настолько важно? Видела- это значит видела, как именно уже упомянула, и в целом какая разница какой именно я национальности и тд зачем обсуждать, для чьего-то хайпа или самоутверждения?
 
Если чест
Нет, не так, выводы скоропалительно категоричные, читаете только то, что вам хочется выявить для последующей критики, вы же не заметили упоминания чайного дома,допустим ,пространство очень теплое и приятное, там проходят занятия различных направлений-йога, цигун и тд, я тоже там не духовный гуру, а арендатор.

Это настолько важно? Видела- это значит видела, как именно уже упомянула, и в целом какая разница какой именно я национальности и тд зачем обсуждать, для чьего-то хайпа или самоутверждения?
Если честно, и будет и не будет. Иногда даже и ваше местоположение будет играть роль (Мск, Питер, Казань, Катькин Бург, Чита, Владик, Хабаровск, хмм.. Орловские там Губернии, или Тульские, ес-но Якутия с их (не важно как и когда), Бурятия туда же, с разницой в Иркутской, Улан-Уде, и Читинской областей, немножко Магадана и Сахалина,Тюмень и выше - и это всё Есть подсказки, дабы не "вляпаться нам" и "не вляпать Вас с будущем", Мордва туда же и т.д.)
. Всё что вы обозначили, почти прекрасно видною НО ! Только так не работают, вернее так просят вопрошающие, иные просят через размещение фото помещения и т.п. (но как правило уже когда начнёте работать со спецом) Ну так, не не априори
Слово - Кабинет (или проход к нему, аля "проходнушка", не есть аренда места или площади, у него импульс и другое значение, пример любой форум или аукцион - там подскажут, что это есть на самом деле и как это выглядит на фоне "Шатуры")

А хайпа, то нет )) Но уже ваш сленг понятен

Короче и просто, не получиться у вас на "халявку" получить помощи, если честно. Вот реально.
Хотя, может быть ....Помоги халявщику, может и зачтут. НО факт. Как и ваши поиски на 10 лет по картейкам. Без обид. Нет инфы, нет работы.
 
Если чест

Если честно, и будет и не будет. Иногда даже и ваше местоположение будет играть роль (Мск, Питер, Казань, Катькин Бург, Чита, Владик, Хабаровск, хмм.. Орловские там Губернии, или Тульские, ес-но Якутия с их (не важно как и когда), Бурятия туда же, с разницой в Иркутской, Улан-Уде, и Читинской областей, немножко Магадана и Сахалина,Тюмень и выше - и это всё Есть подсказки, дабы не "вляпаться нам" и "не вляпать Вас с будущем", Мордва туда же и т.д.)
. Всё что вы обозначили, почти прекрасно видною НО ! Только так не работают, вернее так просят вопрошающие, иные просят через размещение фото помещения и т.п. (но как правило уже когда начнёте работать со спецом) Ну так, не не априори
Слово - Кабинет (или проход к нему, аля "проходнушка", не есть аренда места или площади, у него импульс и другое значение, пример любой форум или аукцион - там подскажут, что это есть на самом деле и как это выглядит на фоне "Шатуры")

А хайпа, то нет )) Но уже ваш сленг понятен

Короче и просто, не получиться у вас на "халявку" получить помощи, если честно. Вот реально.
Хотя, может быть ....Помоги халявщику, может и зачтут. НО факт. Как и ваши поиски на 10 лет по картейкам. Без обид. Нет инфы, нет работы.
Спасибо, Гуру , вы правы, ваш совет однозначно в самую точку, мега круто -респект! Где уж нам убогим халявщикам понять Высокий слог и Истину видения.
 
А вы вопрос то сформулируйте, а то не понятно что хотели
Халявы, как и обычно, многие вопршаюшие. Хотя и вопрос то простой

Спасибо, Гуру , вы правы, ваш совет однозначно в самую точку, мега круто -респект! Где уж нам убогим халявщикам понять Высокий слог и Истину видения.
Вы зря ехидничаете) Через какое-то время, ища по форумам типа "Отзовик" и прочее, ваш вопрос подтвердится, вернее так....у нас есть клуб по интересам,а там твориться что-то неладное и т.п.
И да, Да будет так!
Без обид. Но раз вы это "наблюдали", то не факт, что кто-то наблюдал это заранее до вас. Даже работая там. Всё просто, если честно. Ну и вам, всех благ, на вашем поприще. Благодарю за диалог. А Так по факту, ваш вопросы в статус "Решено".
ПыСЫ. Гуру - это ограничения, чтоб вы понимали. Это типа как мощи "Матрены", правда никто её не спрашивал, а хочет она ли этого и катаний по стране и Миру, аналогично и с Дольменами, по коим водят "туристас" и т.п.
 
увидела на дороге дохлую крысу,
Крыса - скрытый враг. Дохлая крыса - скрытый враг для Вас безопасен, либо повержен.
мне явно дали понять, чей пантеон там главный.
А Вы с кем работаете? Без конкретики.
зашла узнать о продлении условий для меня
Каким результатом для Вас прошли переговоры?
 
Знаю, что на форуме можно услышать подсказки от Мастеров любых направлений эзотерики и духовных философий.
У меня на днях был немного нестандартный случай, поэтому хочется правильно отреагировать на знак. Дело в том, что у меня кабинет в пространстве Клуба с чайным залом и духовными практиками, там много фигурок Ганеши, различных символов и проводятся различные медитации. Я далека от индуизма, поэтому просто принимаю как есть удобные для аренды условия.
Но недавно вернулась с отпуска, зашла узнать о продлении условий для меня, и находясь там, во время дружеской беседы краем глаза увидела, что у стоящей на подиуме фигуры Ганеши на алтарь с подношениями,, она не маленькая, см 80 ,стекает как будто масло с пояса на ногу, немного присмотрелась это повторилось, так как не замечала там никаких до этого жидкостей за время работы, решила подойти поближе, но ничего на ней вблизи не оказалось. Видение же была настолько четким, что немного оторопела, вернувшись домой все обдумывала, никогда не оставляю без внимания знаки от Богов, решила проштудировать о самом Ганеши, оказалось , что я была именно в 4 лунный день, плюс лунный месяц его, поняла, что мне явно дали понять, чей пантеон там главный. Унесла фрукты на алтарь, при чем когда по пути с рынка идя к этому Клубу возвращалась и думала, верно ли я все понимаю, увидела на дороге дохлую крысу, опять немного подпрыгнула, так как не особо часто попадаю в городе на подобное.
Возможно я еще что-то упускаю, никогда даже не интересовалась этим направлением, была бы признательна за советы и ваш взгляд.
Тут только гадать и смотреть в реале, а не выкладывать фотки помещений для "сканирования", насканировать могут с три горы)). Дохлая крыса могла быть просто дохлой крысой, а могла быть знаком божества, т.к. в некоторых традициях вахана Ганеши - крыса, а точнее - мышь. Насколько помню, она даже зовется схожим словом с русским языком - мушика (но тут могу спздеть, глубоко не копал). Я сам поклоняюсь Ганапати, но знали бы Вы, сколько нахожу дохлых крыс в огороде за сезон)) Дохлое - не дохлое, на это не нужно смотреть в первую очередь, т.к. есть ритуалы с тем же Ганапати, в которых как раз таки и нужен труп одного близкого к нему животного.

Насколько я понял из Вашего вопроса, дело было в Ганеш Чатуртхи 31 августа? Если ничего плохого не произошло, то я бы расценил, что божество просто привлекло Ваше внимание. Если бы на Вашем месте был я, то я бы воспользовался этим и попробовал наладить с ним контакт, почитав перед этим, что ему подносят и что при этом говорят. Например, вот это https://magguru.org/threads/17517/
 
Tobias Rieper, оптимальный ответ на вопрос по теме, потому как есть знания в этом направлении. xoliter, у Вас очередной выпендрёж из 25 абзацев и комментированием каждой строки автора. Краткость и суть она всегда к месту, если конечно опыт позволяет.
 
Назад
Сверху Снизу