• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по индуизму

Млания

Проверенные
Сообщения
255
Реакции
560
Баллы
157
Знаю, что на форуме можно услышать подсказки от Мастеров любых направлений эзотерики и духовных философий.
У меня на днях был немного нестандартный случай, поэтому хочется правильно отреагировать на знак. Дело в том, что у меня кабинет в пространстве Клуба с чайным залом и духовными практиками, там много фигурок Ганеши, различных символов и проводятся различные медитации. Я далека от индуизма, поэтому просто принимаю как есть удобные для аренды условия.
Но недавно вернулась с отпуска, зашла узнать о продлении условий для меня, и находясь там, во время дружеской беседы краем глаза увидела, что у стоящей на подиуме фигуры Ганеши на алтарь с подношениями,, она не маленькая, см 80 ,стекает как будто масло с пояса на ногу, немного присмотрелась это повторилось, так как не замечала там никаких до этого жидкостей за время работы, решила подойти поближе, но ничего на ней вблизи не оказалось. Видение же была настолько четким, что немного оторопела, вернувшись домой все обдумывала, никогда не оставляю без внимания знаки от Богов, решила проштудировать о самом Ганеши, оказалось , что я была именно в 4 лунный день, плюс лунный месяц его, поняла, что мне явно дали понять, чей пантеон там главный. Унесла фрукты на алтарь, при чем когда по пути с рынка идя к этому Клубу возвращалась и думала, верно ли я все понимаю, увидела на дороге дохлую крысу, опять немного подпрыгнула, так как не особо часто попадаю в городе на подобное.
Возможно я еще что-то упускаю, никогда даже не интересовалась этим направлением, была бы признательна за советы и ваш взгляд.
 
Vel'ma, благодарю за интересную тему. Эта богиня Дурга, т.е. одно из её проявлений (Кали, Бхарани, Лакшми, Дханья и т.п.)
Это одна из упай, вспомните этот день и какие события были не задолго до этого сна, а так же какие эмоции вас накрыли во время появления деви.
Любой приснившийся дэва несёт в себе очень важную информацию для вас, данный сон предупреждает вас об опасностях.
Для Дурги мантра - "Ом Дум Дурга[яй] Намаха" - ударение на выделенное сочетание букв
30 декабря это день Масик Дургаштами (Дурга Аштами)
в этот день нужно почитать Дургу, чтобы уберегла вас от злых событий. Почитайте, в интеренете масса информации на эту тему.
 
Vel'ma, благодарю за интересную тему. Эта богиня Дурга, т.е. одно из её проявлений (Кали, Бхарани, Лакшми, Дханья и т.п.)
Это одна из упай, вспомните этот день и какие события были не задолго до этого сна, а так же какие эмоции вас накрыли во время появления деви.
Любой приснившийся дэва несёт в себе очень важную информацию для вас, данный сон предупреждает вас об опасностях.
Для Дурги мантра - "Ом Дум Дурга[яй] Намаха" - ударение на выделенное сочетание букв
30 декабря это день Масик Дургаштами (Дурга Аштами)
в этот день нужно почитать Дургу, чтобы уберегла вас от злых событий. Почитайте, в интеренете масса информации на эту тему.
А почему именно Дурга, а например, не Маричи? Этих восьмируких дев... даже не знаю, какое этичное слово подобрать.. вобщем, очень много.
 
Tobias Rieper, это всё едино, смысл един, только по разному представлено. Достучаться лече и получить желаемый результат используя родные имена, а не псевдонимы.
Допустим ваше имя Евгений, к вам обращаются Джон. Вы сразу поймете что это к Вам обращаются? Здесь точно так же.
 
Tobias Rieper, это всё едино, смысл един, только по разному представлено. Достучаться лече и получить желаемый результат используя родные имена, а не псевдонимы.
Допустим ваше имя Евгений, к вам обращаются Джон. Вы сразу поймете что это к Вам обращаются? Здесь точно так же.
а, ну понятно, все едино и бох един. вопросов больше не имею.
 
Tobias Rieper, не передёргивайте. Это не уклон в хр эгрегор, на примитивном уровне. Мышление тут иное, как говорил покойный Миша Сергеевич Г. - "Надо углубить и расширить".
 
Назад
Сверху Снизу