• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Вопрос по индуизму

Млания

Проверенные
Сообщения
255
Реакции
560
Баллы
157
Знаю, что на форуме можно услышать подсказки от Мастеров любых направлений эзотерики и духовных философий.
У меня на днях был немного нестандартный случай, поэтому хочется правильно отреагировать на знак. Дело в том, что у меня кабинет в пространстве Клуба с чайным залом и духовными практиками, там много фигурок Ганеши, различных символов и проводятся различные медитации. Я далека от индуизма, поэтому просто принимаю как есть удобные для аренды условия.
Но недавно вернулась с отпуска, зашла узнать о продлении условий для меня, и находясь там, во время дружеской беседы краем глаза увидела, что у стоящей на подиуме фигуры Ганеши на алтарь с подношениями,, она не маленькая, см 80 ,стекает как будто масло с пояса на ногу, немного присмотрелась это повторилось, так как не замечала там никаких до этого жидкостей за время работы, решила подойти поближе, но ничего на ней вблизи не оказалось. Видение же была настолько четким, что немного оторопела, вернувшись домой все обдумывала, никогда не оставляю без внимания знаки от Богов, решила проштудировать о самом Ганеши, оказалось , что я была именно в 4 лунный день, плюс лунный месяц его, поняла, что мне явно дали понять, чей пантеон там главный. Унесла фрукты на алтарь, при чем когда по пути с рынка идя к этому Клубу возвращалась и думала, верно ли я все понимаю, увидела на дороге дохлую крысу, опять немного подпрыгнула, так как не особо часто попадаю в городе на подобное.
Возможно я еще что-то упускаю, никогда даже не интересовалась этим направлением, была бы признательна за советы и ваш взгляд.
 
xoliter, по-моему мы с вами в этой теме и вопросе все точки над i поставили,советы я получила, откровений ваших тут точно не требуется, знаю еще и не то, в дрожь не бросает,обморок от подобного знания тоже не случился.
Есть тут желающие подружиться в других темах, думаю у вас более интересная дискуссия получится.
 
xoliter, по-моему мы с вами в этой теме и вопросе все точки над i поставили,советы я получила, откровений ваших тут точно не требуется, знаю еще и не то, в дрожь не бросает,обморок от подобного знания тоже не случился.
Есть тут желающие подружиться в других темах, думаю у вас более интересная дискуссия получится.
К сожалениию, вашему или моему. Не важно. То что вы вопрошаете-это по факту "глюк". То "что вы переживаете" за свои материальные блага - туда же.
НО. Не рекомендую вам лезть в религию, тем более в неких Божеств (Божков), без предварительной подготовки и знаний.
Всё очень просто, если вы Крещёна (без разницы верите или нет) - Вас вытащят (но с потерями) - вы просто в Эгре (Эгрегор) + суда с учётом да/нет/не важно/лояльно/практикую/интересно/пробовала по "чёрному" и т.д.
Хитрость заключается в том - что в правом верхнем углу есть значёк лупы, и по вашему запросу/проблеме вы можете увидеть многое...хоть нейтралку, хоть руны(кстати норм работаю и у новичка), и вплоть до "чернухи" - когда отжимают/зажимают "ваше дело" ;)
ПыСы. Есть хоорошая притча по Белохристе и для них, ...когда Терпигорец не видел тени Бога, а тот ему ответил - Я нёс тебя на руках (она же есть в разных религиях на нашей Планете)
Но надо отдать должное молодому поколению, что они "готовы поотжимають ваше дело", им щас пофиг - = и скелет занесут, лишь бы стработало.

А по факту - нету фактов, как вы давно там, сколько там "ваши доброжелатели" обитают, и ещё куча всего. Поэтому и будет "тыкание и пыкание в Луну и Звёзды", чтоб вы понимали. Есть факты - проще и быстрее карася на сковородке пожарить(Народное)
 
При этом это касается как и обычной красной нитки, так и вплоть до свечей на человечем жире (да-да, мы так работаем, чтоб вы знали;)
Вы уже два сообщения подряд дрочите на человечий жЫр и что? Это какая-то диковинка?
А Вы знаете кому этот жЫр подносить, и как? Сраному Сатье Саи Бабе и пирамидам упомянутым на вашем сайте?
Вот я знаю когда его нужно возжигать, а когда не нужно, а Вы-то в курсе или просто теребонькаете на человечий жыыыыр?
Попробуйте им обмазаться, вдруг полегчает.
 
Вы уже два сообщения подряд дрочите на человечий жЫр и что? Это какая-то диковинка?
А Вы знаете кому этот жЫр подносить, и как? Сраному Сатье Саи Бабе и пирамидам упомянутым на вашем сайте?
Вот я знаю когда его нужно возжигать, а когда не нужно, а Вы-то в курсе или просто теребонькаете на человечий жыыыыр?
Попробуйте им обмазаться, вдруг полегчает.
К вашему невниманию, это практически обыденная практика при работе "нашей" - форум то о колдовстве (и да мы его не в моргах добываем)
Ох как же или Ах как же интересно узнать "Мняние" ваших Учителей(Вы же помните,я вам писал где и с кем виделся, и с кем прокансультировался - но подтёр), но именно этот топик, от коих вы "Получаете" Кармические ответы - Там нет таких слов, их рубят, они "обрубаются уже на уровне Астрала/поля" - почему - А очень просто - Созедание - а не док-во своего предназначения,и в последствии Пути (ну может быть, хотя не факт, что вы по нему шли) и его отстаивание - есть всего лишь Созерцание (хоть себя как "типа личности", хоть "Потока", хоть "Ответ Гуру/Учителя" = но это как бы База, она всегда была, без неё "не пустят" в знание, а по факту в "Познание", ток не Эгра, а для начала себя или "СебЭ~" - это фундаментал. ОН всегда был"
Мы не доказываем
Попробуйте им обмазаться, вдруг полегчает.
Ну не полегчает, скорее - "пустят", "в пустят" - а так да, работает хоть и по Чернокнижке, хоть и по Индуизму(странно почему никто не заметил, что слово то пишется с Большой буквы - это как никак ...)
Вот я знаю когда его нужно возжигать, а когда не нужно,
Вы мыслите "Однополярно" , а если честно в "одно Лицо", хоть в Римском эгре, хоть в Индуизме, хоть в "Колдашке", хоть до Эйджипта - этим не хвастались = знаниями. Упомянали - это ДА.
Там всё, скажем так работает в +/- 13-14 дней - Ибо Календарь
За исключением, Воли "терпигорца" и иногда "Когда надо прикрыть"
упомянутым на вашем сайте
Сайт не Мой, а Уважаемого Барина - кой очень лоялен, ко многим Личностям и просто "Прохожим"
Сайт интересен тем, что если взглянуть на Лунный календарь, то вроде "прорывать" то и не должно - но дико интересно, даже и спустя годик или второй. Цель другая у сайта, надеюсь через пяток тут будет и так же, как и всегда
 
Есть мыслительный эксперимент с бесконечной обезьяной, которая хаотично набирает "текст". Так вот! Конечный результат этого эксперимента гласит, что когда-то она сможет слово в слово повторить "Войну и мир".
Мы становимся счастливыми свидетелями этого волшебного действа в реальности.
Ждемс
 
Мне кажется, что это Полнолуние сказывается, по разному на людей влияет, каждый чем и как может , тем и делится, иногда очень потешно наблюдать со стороны. Не стоит тратить лишнюю энергию в пустоту, лучше во благо себе и Силам .
 
Во что превратили тему? Болтовня у стойки пив.бара! Был задан вопрос по Индуизму. Участники форума делятся советами и мыслями на эту тему. Я начинаю просматривать тему и вижу сплошной срачь. Какашками кидайтесь в личных сообщениях или флудильне. . Не засирайте тему своими показательными выступлениями.
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Чтобы не плодить темы я расскажу о своём видении и задам вопросы здесь. Ночью я видела Богиню с 8 руками, в которых у неё были чаши с огнём и жёлтые цветы. На голове тоже горел огонь в чаше. Она улыбаясь протянула мне большую гроздь винограда. Потом я увидела гроб, себя древней старушкой, правнуков. Далее появлялись моменты из моей жизни в обратном порядке от гроба до рождения. В воздухе ощущались запахи кофе, ванили, благовоний и цветов.
Я никогда не интересовалась индийскими божествами. Буду признательна если кто - то сможет ответить что это была за Богиня и как я могу её поблагодарить за информацию?
 
Здравствуйте, уважаемые практики. Чтобы не плодить темы я расскажу о своём видении и задам вопросы здесь. Ночью я видела Богиню с 8 руками, в которых у неё были чаши с огнём и жёлтые цветы. На голове тоже горел огонь в чаше. Она улыбаясь протянула мне большую гроздь винограда. Потом я увидела гроб, себя древней старушкой, правнуков. Далее появлялись моменты из моей жизни в обратном порядке от гроба до рождения. В воздухе ощущались запахи кофе, ванили, благовоний и цветов.
Я никогда не интересовалась индийскими божествами. Буду признательна если кто - то сможет ответить что это была за Богиня и как я могу её поблагодарить за информацию?
Так а почему 8 рук - это сразу индуизм?
Я понимаю, что все мы привыкли видеть индийских божеств с многими руками. Но с чего вдруг персональные галлюны имеют отношение к индуизму?
Да и зачем на форуме вопрошать? Вы думаете, что все здесь вещающие видели ту же форму шакти (если это шакти, а не болезни мозга)? Эти видения сугубо индивидуальны. И Вам надо было бы с ней познакомиться, и разузнать кто такая.
А многорукость ваааще ни о чом не говорит.

Все эти госпожи вызываются в конкретном ритуале, которого у Вас нет. Это очень похоже на русскую традицию, где призывается некая бесовщина и служит тебе до конца жизни. Но в индийской ветке это не просто ритуал в бане, где из каменки вылезает собака\жаба и до конца жизни тебе прислуживает, а после смерти ты прислуживаешь ей. Здесь нет обетов. Обеты тебя связывают с глав. божеством, которое тебе покровительствует. А все эти вызывания духов - дело десятое, хоть и полезное, но это не целеполагание. Это просто метод для достижения сиддхи. И тут большая разница. Хотя... если злоупотребить явившейся якшиней или пишачини, то может быть худо.

А ваще, чтобы вызвать Дэви, Вам нужно совершить определенную садхану, с трудными веществами и обстоятельствами: Вам надо найти труп, ( охранять его весь день с мечом, потом отнести в нужное место, побрить ему все волосы на теле (на лобке тоже, ага) и приступать к вызыванию). А потом поднести этой Дэви мясо с трупа (икры, ягодицы и другие описываемые части тела) и просить свое. Но если ей будет мало мяса трупа, то нужно будет отрезать свою заднюю булку в качестве подношения или идти к следующему склепу на который она укажет и резать жёпу трупу там. А кишки его нужно намотать на шею перед вызыванием. Такая вот у них романтика.

Но! при всем при том, это совершенно не значит, что она не придет в обычных галлюнах. Если она заинтересована в Вас, то наверное придет. Но Вы же понимаете, что если она пришла, то никаких вопросов уже не останется?
И после визита Вы должны быть с ней знакомы лучше нас всех. А задавать вопросы тем кто ее не видел, как минимум - странно.
P.S. Забейте на свои галлюны. Никакая Дэви к Вам не приходила.
P.P.S. Забавно, когда нынешние сумасшедшие бабы любят ассоциировать себя с Тарой, Кали, Курукуллой и прочими ... Совершенно не представляя какое говно там кроется. Говно - в буквальном смысле. Без кружевных лифчиков, узоров хной на лбу, цветочков и трусиков.
Говно, сперма и моча. Это изнанка поп-культов, приятного аппетита))
 
Последнее редактирование:
Так а почему 8 рук - это сразу индуизм?
Я понимаю, что все мы привыкли видеть индийских божеств с многими руками. Но с чего вдруг персональные галлюны имеют отношение к индуизму?
Да и зачем на форуме вопрошать? Вы думаете, что все здесь вещающие видели ту же форму шакти (если это шакти, а не болезни мозга)? Эти видения сугубо индивидуальны. И Вам надо было бы с ней познакомиться, и разузнать кто такая.
А многорукость ваааще ни о чом не говорит.
Вы правы. Возможно дело в том что мы привыкли видеть индийских божеств с многими руками, и эта сущность не имеет никакого отношения к индуизму. Мне ещё предстоит в этом разобраться.
Познакомиться с ней я не успела, как и узнать о цели её визита.
Проводимый обряд имел совершенно иные цели и был направлен на взаимодействие с иными сущностями. После её ухода работа продолжилась так как была запланированна ранее.
Благодарю Вас за ответ.
 
Назад
Сверху Снизу