• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Когда ты понимаешь, что происходит…

мне кажется достаточно пустой тяга к соревнованию на звание самого самого.
будь то самый свободный человек, самый одухотворённый или самый просветленный.

каждый получает свою меру.
этот старик счастлив жить так, как живёт. не в курсе новостей. никакого (описанного в статье) давления "системы" на себе не ощущает. это его мера.
это не соревнование
а кто тут соревнуется?)
Ну ок) пусть у Вас будет звание "Самая пофигистичная"

Каждый в статье, как собственно и в любом другом инфопотоке, увидел свое и триггернулся на это.
Я возьму в системе, что посчитаю необходимым для наилучшего выполнения своего квеста на воплощение, а потом свалю отсюда.
Но, к сожалению, мне придется сюда возвращаться еще несколько раз, потому как квест многосерийный, а тут такая задница... и с каждым десятилетием она глубже
 
а кто тут соревнуется?)
Ну ок) пусть у Вас будет звание "Самая пофигистичная"

Каждый в статье, как собственно и в любом другом инфопотоке, увидел свое и триггернулся на это.
Я возьму в системе, что посчитаю необходимым для наилучшего выполнения своего квеста на воплощение, а потом свалю отсюда.
Но, к сожалению, мне придется сюда возвращаться еще несколько раз, потому как квест многосерийный, а тут такая задница... и с каждым десятилетием она глубже
Как скажете.
 
свободу разума квадратиками на бумажке не поработить.
если ваша воля надломится из за пользования госуслугами, то что это за воля такая?
Свобода и воля для меня для меня не пустой звук, и уж точно не Вам ее оценивать😈
ГОворим мы с Вами с разных позиций.
За сим позвольте откланяться...
 
Назад
Сверху Снизу