• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Когда ты понимаешь, что происходит…

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 534
Реакции
6 027
Баллы
379
То, что я сейчас расскажу, может вызвать протест, агрессию или недоумение. Если что-то не укладывается у вас в голове, то не надо это туда запихивать, почитайте что-нибудь лайтовое.

На события в жизни, мире, на планете можно смотреть с разных позиций. Когда вы находитесь в ситуации/событии, у вас восприятие из вашей точки, вам сложно оценить мотивы и действия других участников. Когда вы как бы поднимаетесь над ситуацией/событием, вы видите мотивы и поступки других участников, вы можете достаточно точно спрогнозировать дальнейшее развитие событий.

Собственно, начну немного издалека и мы постепенно придем к сегодняшней временной точке. Мы свяжем воедино, касалось бы, несвязуемые события и понятия.

Про ариев, славяно-ариев, русов не слышал или не читал только ленивый. Начнем с них и славянских языков.

Мы с вами, как носители русского языка, прекрасно знаем, что в нашем языке нет случайных слов, нет случайных частей слов - приставки, суффиксы несут смысловую нагрузку. Наш язык интуитивен. Наш древний алфавит несет в себе истины, опираясь на которые можно выстраивать свою жизнь, воспитывать детей, взаимодействовать с окружающими. Многие знают, что до появления алфавита в теперешнем понимании, были Руны. Руны были и есть не просто некими знаками, это зашифрованная информация для ежедневного использования в жизни каждого человека. На протяжении длительного времени наш алфавит кромсали, откидывая «ненужные» буквы. В нашем языке подменяли слова и понятия на противоположные. Чтобы не быть голословной, приведу пару примеров.

Гость – погостить – погост = гостем давным-давно называли умерших. Гостинцы – это то, что подносили умершим. Сейчас все знают, как это слово используется. Если вы вдруг захотите заменить его в своем лексиконе, то издревле использовали слово «званец». От слова «званец» произошло слово «самозванец», т.е. тот, кого не звали, а сам пришел. Логично. Правда?

Невеста. Произошло от Богини Весты. Богиня весны, пробуждения природы, покровительница семейного очага. Согласно родовым традициям славян, Веста – это девушка, обученная всем премудростям замужества, т.е. ведающая/знающая, в будущем заботливая мать, хорошая хозяйка, верная, мудрая и любящая жена. Только после приобретения девушкой таких знаний у нее был шанс стать женой. НЕвест замуж не брали, а если брали, то такое дело называли браком. Опять-таки, всё очень логично.

Наш язык живой и одно слово может рассказать больше, чем целая книга на другом языке. Пытливый читатель, при желании, может найти массу таких примеров.

Носителями славянских языков можно насчитать не один десяток народов. Это дает нам возможность достаточно уверенно утверждать о древней связи этих народов и их единых корнях. Но, оглядываясь на академическую историю, можно увидеть, что идет планомерное разделение народов с помощью религий, политических интриг и войн. Кому-то выгодно, чтобы носители одной культуры и одного языка были разобщены.

Вспоминается притча, в которой старик-отец объясняет сыновьям на примере веника, как по одной веточке можно весь его сломать. Кому удобно, чтобы мы постепенно утрачивали наш язык?

Кстати об истории! Последние несколько месяцев активно интересуюсь альтернативной историей. Несколько лет назад, встречая в интернете заголовки, например, о ядерной войне в 19м веке, я думала «что за хрень!», но, уйдя из мирской жизни в Магию и имея возможность задавать вопросы представителям Сил, с которыми наработан контакт, я знаю, что история, которую нам накладывают в голову – ЛОЖЬ (именно большими буквами). Нам «рассказывают» историю, которая опять-таки кому-то удобна.

Даже если говорить об этой ядерной войне. Я задала вопрос, мне ответили «Да, планету взрывали, но кто и почему, еще рано тебе давать эту информацию». Но я же не успокаиваюсь. Мой Хранитель по Роду отца, является моим пра-пра-пра-прадедом. Я посчитала, что на начало 19го века ему было лет 5-10 и спросила его о войне, о взрывах и о гибели людей. Вот что я получила в ответ: «Я был маленький. Взрывы не видел. Видел как люди умирали, пили воду и умирали, ели еду и умирали. Реки отравлены, земля отравлена, животные погибают. Моих родителей не помню, меня взяли чужие люди и вырастили». Очень уж похоже на радиактивное отравление. По времени всё совпадает. Кто и почему разбомбил Землю? Рабочие версии есть, но пока рано их озвучивать.

Очень интересное исследование здесь


Альтернативную историю можно рассматривать более серьезно, особенно, когда есть у кого спросить, как же всё было на самом деле.

Так! Идем дальше.

Славяно-ариев разделили на небольшие народы, но вот с русскими проблема - Российская империя мешает. Да, дальше была октябрьская революция. Если у кого-то остались иллюзии, что кто-то там боролся за права рабочих и крестьян, мы сейчас с этой иллюзией распрощаемся.

Русский мужик всегда был силен корнями. Именно связь с землей, связь поколений, воспитание детей в ценностях земли была силой славяно-арийского народа.

У нас же язык многослойный! Матушка-земля – это выражение как нельзя лучше демонстрирует связь с землей и отношение к ней.

Революция отбирает у мужика землю, образуются убогие колхозы. Мужик теряет корни. Очень много народу в тот период переезжает в города (ну якобы надо там сталь лить и что-то еще). В городах они становятся наемными рабочими, т.е наемниками. А какое отношение у наемника к работе мы все прекрасно знаем.

Параллельно происходит практический разрыв с Родами. У этих людей рождаются дети, которые растут без бабушек и дедушек, их никто не учит уважать старших, им никто не передает мудрость поколений. Вы же видите теперешних детей? Понимаете, какой глобальный разрыв произошел за эти десятилетия? Кому-то и это тоже выгодно.

Теперь о славяно-арийских символах, а именно о свастике.

На славян «натравили» германцев, используя наши же солярные символы. Какого современного человека в России да и по всему миру не передергивает от слов «свастика» или «арийская раса»? Нам внушили отвращение к исконно-нашему! Кому и для чего это надо?

Ну вот и 90е! Развал СССР. От славяно-ариев продолжают «отщипывать». Отваливаются союзные республики, но не просто отваливаются, а с локальными кровопролитиями, чтобы людям некогда было подумать, что же это происходит и почему. Кому-то это выгодно.

Сейчас окончательно разделяют Украину и Россию. Я не буду об этом писать, вы сами достроите логическую цепочку.

Следующая Белоруссия. Пока у власти Белоруссии нынешний руководитель, ситуация не изменится, а вот потом….

Кстати! Таджики тоже относятся к арийской расе. Вы видите, что с ними сделали? Не хочу обидеть таджиков, они в основной своей массе добрые и радушные люди, но, также в основной своей массе, это деградирующая нация. Скорбно.

Теперь о наших детях. Они с малолетства оцифровываются. Все, наверняка, видели картинку, мать и ребенок в коляске, у ребенка смартфон – чтобы ребенок заткнулся и маме не мешал.

Нам, а точнее нашим детям, выстраивают жизнь, когда они не смогут жить вне сети. Пандемия с «само»изояцией очень хорошо нам продемонстрировали как это будет постепенно внедряться в жизнь. Всё делается через смартфон или компьютер. Продукты заказать – пожалуйста, еду – будьте любезны, работа – тоже жопу поднимать не надо. Я живу в Подмосковье. У нас с июля в общественном транспорте нельзя расплатиться наличными. Либо ты платишь банковской картой, либо транспортной картой (а она тоже привязана к банковской). Контроль, однако!

Кто-то скажет «ну удобно же». Конечно, удобно, но только до той поры пока ты сам это выбираешь и у тебя есть альтернатива. А насколько это будет удобно, когда будет только так?

И опять это кому-то выгодно.

О еде, табаке и алкоголе даже говорить не буду. Кому-то выгодно, чтобы люди курили, пили и ели сомнительного качества еду.

К чему это я, собственно говоря. На протяжении огромного количества времени идет планомерное разобщение и уничтожение славяно-ариев, потому что это тот народ, который способен творить, созидать, изобретать, обучать других, делиться опытом и знаниями, но это кому-то не выгодно.

Форум-то магический, при чем тут всё это? Как бы спрашивает меня читатель.

А при том, дорогой читатель, что арийская раса – это раса Магов и Волхвов, а у нас это всё на протяжении веков «отщипывают». У славяно-ариев всегда была мощная связь с Богами, а нам успешно подсунули авраамического божка и санкционировано юзают народ на предмет изымания ресурсов, причем люди вполне добровольно отдают свои ресурсы.

Потому что это кому-то выгодно…
 
Последнее редактирование:
Вот почему не может быть русского язычества без этой ахинеи Хиневича и Трехлебова? Почему здравые идеи о трагичности разрыва с корнями, родом, о важности семьи нужно заправлять бреднями об ариях и теориями заговора о том, что кто-то там что-то подсунул, чтобы великий народ развратить?
 
Злая Волшебница, я, когда потеряла близких, умерших от онкологии, все пыталась "выспросить" у Сил , откуда взялся рак, что это и почему не могут найти лекарство, просила дать ответы через сны, и одно время все мои мысли, все мое сознание было направлено в эту сторону, так вот, я в снах видела эту катастрофу, не единожды, и я уверена, что это так и было, и конкретно этот вирус возник после ядерной атаки
, вся история переврана, почитайте хотя бы для чего Петр 1 издал указ о уничтожении трехсотлетних старцев, на Руси древние люди доживали до 250- 300 лет, зная и передавая потомкам знания о взаимодействии с Силами Природы и Древними Богами.
Кому- то очень выгодно было разрушить это, и произошла подмена сознания и понятий, и устоев, и соответственно истории
 
Последнее редактирование:
Злая Волшебница, Есть такой автор Рогожкин и его творение "Эниология".В молодости очень увлекалась.Там раскрыты все эти вопросы,почитать можно,как одно из мнений.Но там много программ деструктивных заложено и книга прям сквозит ими,где то прям однобокий и не глубокий взгдяд на многие вещи,видно,что мировозрение автора зашорено.Но вопрос "кому это надо и что происходит",хорошо раскрыт.
 
.. что история, которую нам накладывают в голову – ЛОЖЬ (именно большими буквами). Нам «рассказывают» историю, которая опять-таки кому-то удобна....
Так, любому нормальному славяно-арию известно, что история - это "Из Торы Я". Понимаете теперь кому это все удобно?

На славян «натравили» германцев, используя наши же солярные символы. Какого современного человека в России да и по всему миру не передергивает от слов «свастика» или «арийская раса»? Нам внушили отвращение к исконно-нашему! Кому и для чего это надо?
Истинные арийцы уже давно просекли тему и нещадно борются с врагом!
images

Смотрю на их лица и вижу себя как в зеркале, до чего же мы похожи! Один народ славных ариев!! Одна семья, одна свастика!!
На фото наши братья иранцы - чистейшие арийцы, без примесей.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kdg
, изложите СВОЙ взгляд, почитаем обсудим.
Я бы не писала об этом, если бы у меня не было подтверждения информации от Сил
Так, любому нормальному славяно-арию известно, что история - это "Из Торы Я". Понимаете теперь кому это все удобно?


Истинные арийцы уже давно просекли тему и нещадно борются с врагом!
images

Смотрю на их лица и вижу себя как в зеркале, до чего же мы похожи! Один народ славных ариев!! Одна семья, одна свастика!!
На фото наши братья иранцы - чистейшие арийцы, без примесей.
Возьмите толпу, очумевшую от говна, аккуратно сложенного в голову, вот так она и будет выглядеть.
 
Вот почему не может быть русского язычества без этой ахинеи Хиневича и Трехлебова? Почему здравые идеи о трагичности разрыва с корнями, родом, о важности семьи нужно заправлять бреднями об ариях и теориями заговора о том, что кто-то там что-то подсунул, чтобы великий народ развратить?
Потому, что из того, что сохранилось в изторыи, никакое русское елдычество не состряпать. Только косплей и былины.
 
Tobias Rieper, прошу прощения, я на работе, долго расписывать не могу-
Слово История впервые появилось в древне-греческом языке, и произошло от глагола, который означает "видеть", т.е. историк- изначально это свидетель, который видел нечто и мог дать об этом сведения, т.е.к Торе история отношения не имеет.
Tobias Rieper, Хотя Тора -это тоже часть Истории)
 
Tobias Rieper, прошу прощения, я на работе, долго расписывать не могу-
Слово История впервые появилось в древне-греческом языке, и произошло от глагола, который означает "видеть", т.е. историк- изначально это свидетель, который видел нечто и мог дать об этом сведения, т.е.к Торе история отношения не имеет.
Tobias Rieper, Хотя Тора -это тоже часть Истории)
Славяно-Ариям греки не указ! У нас свои Волхвы есть!
 
, изложите СВОЙ взгляд, почитаем обсудим.
Свой взгляд на что? Если вы про теории заговора, то я в них не верю. Люди слишком тупые и порочные, и неспособны реализовывать заговоры такой сложности, как в головах конспирологов. Ситуативный сговор- возможный максимум среди элит. Ну а весь п*здец мира я списываю все на те же тупость и порочность. Элиты всегда стремятся к монополизации власти, а это возможно только при еще большем отуплении толпы и увеличении репрессивного аппарата. А сговариваются элиты как раз из-за общего интереса, т.е. из-за стремления к большей власти. Так и живем. Что касается древних славян, то это обычный народ. Ничем не хуже и не лучше остальных.
 
Назад
Сверху Снизу