• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Таро Теней

Я в целом, раньше считалось, по крайней мере с таким сталкивалась, что в магию, гаданием на игралках особенно женщины заниматься начинали уже так скажем в зрелом возрасте со взрослыми детьми, сейчас все перевернулось с ног на голову, коммерция кругом, все всему всех учат, стригут бабки.
Этот форум отдушина в этом конвейере магических школ.

Вот это и хочется, мне ничего не передали, а своих толмутов уже прилично собралось, так как возраст уже не молодой, задумалась, особенно когда эта зараза разгулялась, кому все это потом будет интересно, родственников рядом нет, но думаю, если есть во мне хоть немного родовой Силы, то не пропадет все собранное. Поэтому и по картам начала игральным начала все в кучу собирать, вести записи, пусть будут для потомства.

Пока при немалом опыте работы с Таро, игралки не совсем вспомнила, с клиентами почему-то не идет, просто для тренировки ума прекрасно, а вот за деньги какой-то затык, и сами расклады частично навылет, сразу как беру деньги, и будто в тягость они мне, а без оплаты тратить энергию не хочется, не готова делать это статьей дохода.
Либо это не ваше, и вы хотите скосить денег простите "под седену", нежели нарвать яблок и сеть на остановке
Этот форум хорош тем, что народу мало, но некоторые прошли свой путь и делились им
Форуму нужно жить(умолчу про хостинг и проч), но рад, что спустя 2 года он есть и все развивается, честно
С клиентами и не пойдёт(или только сарафанка или во всякие каналы типа ютют - но вы погорите), я все описал выше - У нас их не мильонны, да и карты для нас скорее способ общения / обощения
Этот форум, ну допустим, не будет вам давать всего...Например хапнули клиентурку и за трактовками сюда ))) Не получиться
И надо отдать должное за это

Занимались и с детства, вернее учили, хотя понятие учить было скорее созвучно ..нравится..смотрти..посмотрела..поняла..учи карты
Бабушки всегда гадали, у них не было Телика. Были Стихи перед и до определенных событий, пусть даже по Белохристе
Мужики гадали тоже, на стрелу на "охоту" и прочее
Суть останется сутью, нравиться учитесь, ели нет кого-то кто подскажет
Некотрые и в 70лет акварелью рисовать начинают неплохо
 
Этот форум, ну допустим, не будет вам давать всего...Например хапнули клиентурку и за трактовками сюда ))) Не получиться
Клиентов мне не нужно, повторюсь,хотела бы пиарила себя на тарошных форумах, там меня знают не один десяток уже лет, некоторые уже уже правда канули в лето, кто-то школы начал открывать. ну а мне это интересно в плане саморазвития, поэтому и обрадовалась, что вы упомянули расклад Матреши и в целом работу на 52 картах, так как на русскоговорящем пространстве можно по пальцем пересчитать специалистов.
Сарафанное не мое,ютуб тем более, я оборвала связи с тем местом где жила почти всюжизнь, и сейчас наслаждаюсь отшельничеством. А все эти погадайки на женихов и выпячивание личного на первый план, постановочные моменты меня мало интересуют, шелуха это. которая смоется ветром времени.
 
Клиентов мне не нужно, повторюсь,хотела бы пиарила себя на тарошных форумах, там меня знают не один десяток уже лет, некоторые уже уже правда канули в лето, кто-то школы начал открывать. ну а мне это интересно в плане саморазвития, поэтому и обрадовалась, что вы упомянули расклад Матреши и в целом работу на 52 картах, так как на русскоговорящем пространстве можно по пальцем пересчитать специалистов.
Сарафанное не мое,ютуб тем более, я оборвала связи с тем местом где жила почти всюжизнь, и сейчас наслаждаюсь отшельничеством. А все эти погадайки на женихов и выпячивание личного на первый план, постановочные моменты меня мало интересуют, шелуха это. которая смоется ветром времени.
Определитесь, что вам реально надо)
Может быть Пина-Колада лучше карт ;) и не надо было десятков лет собирательства по крупицам. Так как в ЕС идет в основном 52, и там етих Испанских расскладов вагон и маленькая тележка, но как правило там одна-две колоды, даже на фесты/фестивали, кои проходят иногда в "сильные дни"
ТО что вы узнали про расклад, Да он есть, Но возьмите любую царскую литру 1900-х начала и вы увидите "переводы", так же как и писал выше про 1991-1992 (хотя да, там есть прада)
Но перводы то откуда, или вернее с каких языков? )
Пардоньте, но всё есь на форме, иногда в лоб, иногда косвенно
Вы же получили ответ на свой вопрос о ретро-расклде)
 
Определитесь, что вам реально надо)
Может быть Пина-Колада лучше карт ;) и не надо было десятков лет собирательства по крупицам. Так как в ЕС идет в основном 52, и там етих Испанских расскладов вагон и маленькая тележка, но как правило там одна-две колоды, даже на фесты/фестивали, кои проходят иногда в "сильные дни"
ТО что вы узнали про расклад, Да он есть, Но возьмите любую царскую литру 1900-х начала и вы увидите "переводы", так же как и писал выше про 1991-1992 (хотя да, там есть прада)
Но перводы то откуда, или вернее с каких языков? )
Пардоньте, но всё есь на форме, иногда в лоб, иногда косвенно
Вы же получили ответ на свой вопрос о ретро-расклде)
Что мне нужно уже озвучила, информацию собираю для себя, и не под сукно, а в целом освежит родовую память. Колод у меня немало, но все подобраны под мое мировоззрение и следование своим запросом, так как я считаю себя скорее ведьмой за околицей, вне определенных направлений, поэтому живу и познаю то что хочу, не для кого-то , а себе в удовольствие, форуму благодарна за массу информации, из которой выбираю нужное для себя, получаю советы, делиться тут мне особо нечем, так как Практики здесь настолько с глубокими знаниями, что остается только благодарить за их желание делиться на форуме и просто общаться.
 
Что мне нужно уже озвучила, информацию собираю для себя, и не под сукно, а в целом освежит родовую память. Колод у меня немало, но все подобраны под мое мировоззрение и следование своим запросом, так как я считаю себя скорее ведьмой за околицей, вне определенных направлений, поэтому живу и познаю то что хочу, не для кого-то , а себе в удовольствие, форуму благодарна за массу информации, из которой выбираю нужное для себя, получаю советы, делиться тут мне особо нечем, так как Практики здесь настолько с глубокими знаниями, что остается только благодарить за их желание делиться на форуме и просто общаться.
На том и остановим наш с вами дискуссию, информацию вы подтвердили, а далее уже всё за вами
 
Mirga, у меня в начале то же болела голова. Потому что они просто лежали рядом со мной на компьютерном столе. :roflmao: Вот после того как им домик сделала и убрала, всё и наладилось. Защитный круг не стала бы себе добавлять, от кого защишаться? Ведь они помощники, а не враги. Думаю всё у нас в голове, как воспринимаем, так и поступаем.
защитный круг не от них , а от других непрошенных гостей из портала. Так как духам до меня путь медом намазанный, стоит только маякнуть . Обычно в магической работе ставлю зеркалку от посторонних . Здесь же хорошо сработал магический круг. Кто в теме -знает про эту работу. Много времени не занимает , пространство внутри усиливает восприятие и защищает от непрошенных . НЕ все колоды открывают порталы, а вот ТТ как раз такая, ключ. Чувствую можно много и плодотворно через нее работать , но для себя я решила использовать ее только в диагностике.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу