• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Нужна помощь подозреваю подклад

-Человек-

Начинающий
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Дело в том, что моя бабушка начала с переодичность в 2 недели звонить и предлагать мне взять домой продуктов, так как живу один. Она мне сложила 3 пачки крупы, очень жирную подливу с мясом, смалец в банке, замороженный целый черный хлеб, предлагала сырую печень взять, две баночки варенья, три кусочка мыла и три апельсина и все ето так любя собирала.. и так про между прочем сказала мол , ты сначало выложи дома все на стол, а потом росскладуй по местам.
Сварил к сожелению я гречку, разогрел подливу, и "пообедал". Мне было очень плохо потом два дня, и рвал и лежал, и дурные мысли и сделать с етим ничего не мог. Было жостко..

А два года назад примерно, я нашел под фундаментом во дворе у себя куриную лапу отрезанную. Не придал тогда етому значения.. но с того момента моя жизнь поевратилась для меня в какое то существование! я ничего не могу, ничего не хочу, все так тяжело.. вещи которые раньше были обычными, стали какие то страшно недосягаемые! Очень поменялась внешность в худшую сторону!!! Одни проблемы какие то! Я не понимаю что со мной происходит и что с этим делать.. Буду очень благодарен Вам за помощь
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
-Человек-, по Вашему рассказу смахивает на кровный переклад.
1. Диагностировать
2. Если подтвердилось, чиститься.
3. Любящую бабулю "отрезать" и ставить на себя защиту.

А вообще мне не понятно, какого хрена Вы старушку обжираете? Почему Вы ей продукты не покупаете?
Назад
Сверху Снизу