• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Побочка от рунной чистки .

Run

Начинающий
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
7
Доброе время суток ,вчера сняла чистку топому что было не выносимо агрессия со стороны незнакомых людей и близких ,ещё портились вещи самотфон малость утопила,а сегодня птичка об входную дверь самоубилась ,может ли это быть побочка от чистки.
Ps у меня в первый раз вот такие дела до этого чистку делала но такого небыло.
 
Run, объясню кое-что, думаю будет полезно не только Вам.
Что такое чистка? Устранение программ вносящих искажение в энергополе человека.

Проведу аналогию с медициной.
Вы приходите к врачу и жалуетесь на недомогание: болит и кружится голова, иногда бывает тошнота, руки трясутся (дальше накидайте что придумаете).
Врач, прежде чем назначить лечение, проведет диагностику (анализы, измерение АД, ЭКГ и много чего другого). И, только опираясь на результаты комплексного обследования, будет подбирать КОНКРЕТНО ВАМ лечение. Ведь очень часто бывает, что у нескольких заболеваний встречаются одинаковые симптомы. Добавим также, что могут быть индивидуальные противопоказания.
Испытывать головокружения, головные боли, тошноту и тремор рук человек может как при повышенном давлении, так и при отравлении лекарственными препаратами или бытовой химией (чувствуете диапазон вероятностей?).
А ставить себе диагноз самостоятельно и подбирать лечение по отзывам на форумах - как минимум безответственно к своему здоровью.

Анекдот в тему.
Вечером с работы приходит муж и жена ему жалуется:
- Дорогой, ты представляешь? Оказывается у меня невралгия, неврастения, невритома, неврит, невроз...
- Погоди! Откуда ты знаешь?
- Да вот! Мне сегодня семечки на базаре завернули в страницу из медицинской энциклопедии.

Что прекрасно помогает соседке Маше, может быть абсолютно пагубно для Вас.
Надеюсь, что мысль свою я донесла.

Выкладывайте сюда свой став, будем коллективно разбираться, что Вы там себе добровольно "прицепили".
оставляли комментарии что все ок.
тут на форуме когда-то была девушка, которая также где-то в инете нашла (по отзывам) любовный став "Пока смерть не разлучит нас", став был смертельный, для нее так уж точно. Всё, нет девушки той.
 
Форум по рунам ,так кто им пользовался оставляли комментарии что все ок
Не всем они подходят. Для некоторых любителей поиграться, ставы разворачиваются в противовес поставленной задаче и тогда берегись.
Еще есть художники, которые просто обожают составлять формулы и запускать в публику.
При этом сами не понимают, как взаимодействуют между собой та или иная руна. Им просто по фану рисовать и отвечать на вопросы страждущих форумчан. Таким образом "рабочих наоборот" шедевров пруд пруди.
 
Run, объясню кое-что, думаю будет полезно не только Вам.
Что такое чистка? Устранение программ вносящих искажение в энергополе человека.

Проведу аналогию с медициной.
Вы приходите к врачу и жалуетесь на недомогание: болит и кружится голова, иногда бывает тошнота, руки трясутся (дальше накидайте что придумаете).
Врач, прежде чем назначить лечение, проведет диагностику (анализы, измерение АД, ЭКГ и много чего другого). И, только опираясь на результаты комплексного обследования, будет подбирать КОНКРЕТНО ВАМ лечение. Ведь очень часто бывает, что у нескольких заболеваний встречаются одинаковые симптомы. Добавим также, что могут быть индивидуальные противопоказания.
Испытывать головокружения, головные боли, тошноту и тремор рук человек может как при повышенном давлении, так и при отравлении лекарственными препаратами или бытовой химией (чувствуете диапазон вероятностей?).
А ставить себе диагноз самостоятельно и подбирать лечение по отзывам на форумах - как минимум безответственно к своему здоровью.

Анекдот в тему.
Вечером с работы приходит муж и жена ему жалуется:
- Дорогой, ты представляешь? Оказывается у меня невралгия, неврастения, невритома, неврит, невроз...
- Погоди! Откуда ты знаешь?
- Да вот! Мне сегодня семечки на базаре завернули в страницу из медицинской энциклопедии.

Что прекрасно помогает соседке Маше, может быть абсолютно пагубно для Вас.
Надеюсь, что мысль свою я донесла.

Выкладывайте сюда свой став, будем коллективно разбираться, что Вы там себе добровольно "прицепили".

тут на форуме когда-то была девушка, которая также где-то в инете нашла (по отзывам) любовный став "Пока смерть не разлучит нас", став был смертельный, для нее так уж точно. Всё, нет девушки той.ну у
 
Здравствуйте!
Девона чистку после диагностики таро и рун ставом « бур» на 2 дня. После снятия появилось пятно, рвало. Беспокоит пятно, почему оно вылезла и что это может означать ?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Venus Вопрос — Ответ 1
Похожие темы
Решено Побочка
Назад
Сверху Снизу