• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Восковый след после чистки квартиры

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 661
Баллы
380
Около полутара недель назад я решила почистить квартиру, особенно зал. В самой квартире обстановка была неплохая, а вот в зале над диваном - тяжелая. Вызывало сонливость, иногда головные боли, так же усталость. Вне дома я чувствовала себя нормально, как и должно быть. После чистки всё снова пришло в норму. Чистила церковной свечей но купленной не в церкви. В этот раз свеча выдала рисунок и мне стало интересно, может ли это что то значить или нет?
 

Вложения

  • 20200127_222316.jpg
    20200127_222316.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 7
  • 20200118_111331.jpg
    20200118_111331.jpg
    1 019,7 KB · Просмотры: 7
  • 15802030606756529649963903597981.jpg
    15802030606756529649963903597981.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 7
Луналика, я особо ничего такого не вижу. Но у вас осталось много воска, на мой взгляд , надо ещё почистить. Усильте-сделайте скрутку из трёх свечей. И после этого ещё фото.
 
Луналика, я особо ничего такого не вижу. Но у вас осталось много воска, на мой взгляд , надо ещё почистить. Усильте-сделайте скрутку из трёх свечей. И после этого ещё фото.
В сентябре примерно делала из трех свечей даже полынь вставляла . Воска почти не осталось. Потом себя по фото чистила. Копоти было намного больше чем в этот раз. Мне кажется что негатив вызывает какой то предмет в доме, но не подклад, тут колдовать на меня некому и ко мне почти никто не ходит. Может купленный, может что то из прошлого? Искала, найти не могу. Я еще почищу квартиру в феврале по возможности, так как вы сказали. Спасибо.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже вроде особо негативу неоткуда было взяться. Врагов таких нет, квартира новая, ни на каком кладбиже не стоит дом, чужие особо не бывают, а после чистки квартиры на Покров методом от Рокелии у меня... потолок в одном месте треснул... Просто затык был в том как мы эту квартиру купили. Там продали жутко ужасно негативную квартиру бабушки, которую чистили с такими спецеффектами - когда ее чистили у меня аж собака сдохла. Поссорились насмерть с маминым братом. Поссорились родители аж чуть не до развода. Папа я так понимаю всердцах наговорил чтото этакого на эту квартиру которую мама только купила после того как продали бабкину и деньги разделили. А в итоге- квартирка "с сюрпризом" и такой тяжелой атмосферой что и жить было невозможно первый год. Уезжаю оттуда - дела сразу налаживаются. Туда приносили Благодатный огонь - там аж в плитка в ванной поотваливалась. Вот сейчас только после полугода тяжелых чисток и себя и квартиры и защит там более менее нормально стала атмосфера. Но по видимому все таки придется ее продавать...
 
Ёль Северная, враги, моя хорошая, к сожалению есть всегда, как минимум тайные. Завидует кто, или просто злюка :frown: , это друзей чаще нет, особенно настоящих. И время ныньче такое, что защиты нужно на всякий случай ставить, даже если людей на горизонте не видишь:cautious:.

Когда то рассказали мне историю, не знаю на сколько правда, но слух ходил. Было это в Киеве, конец 90х - начало 2000х, одна молодая семья со свадебных денег и плюс родители доложили, купили за очень дешевую цену однокомнатную квартиру в хрущевке. Район "Святошен" не очень благоприятный, плюс в одном из самых концов города, по этому цена не вызвала подозрения. На одной из стен было пятно, или как мокрое или жирное, сколько бы не замазывали или заклеивали, оно все равно просачивалось. Со временем когда барышня забеременела - начала сильно болеть. Причем болела только дома. Когда ездила к родителям, чувствовала себя отлично. Когда кто то понял, что нужно проверить квартиру, обратились к специалисту. выяснилось, что в этой квартире до этого жила семья с восьмилетним мальчиком. Бабушка этого мальчика переписала на внука свою квартиру в центре, а тетя этого ребенка через бабку сделала ему порчу насмерть. Ребенок умер, квартиру продали и съехали. Там где было пятно, там стояла его кровать . До этой молодой пары у квартиры было еще несколько владельцев, никто не приживался. Вот такая сплетня ходила какое то время среди людей...
 
В самой квартире обстановка была неплохая, а вот в зале над диваном - тяжелая. Вызывало сонливость, иногда головные боли, так же усталость.
@Луналика, телевизора напротив дивана нет? К чему спрашиваю - очень часто встречаю у народа в местах откуда смотрят телевизор открытые порталы, заходишь в квартиру к человеку, вроде атмосфера благоприятная, присядешь на диван напротив тв - и сразу как будто по голове чем то нахлобучили. Эмоции во время просмотра способствуют открытию порталов со знаком "минус", и получается что квартира в целом норм, а в местах просмотра - "аларм" и "ахтунг" сплошной.
 
Луналика, диван может стоит на не таком месте? 1 надо по феншую проверить положение и мятником геопатогенные зоны 2. убраться - паутину убрать, все из под дивана вытащить. 3. крещенской водичкой диван побрызгать, ладан в углах кровати положить. у меня был сонный паралич когда я на своей кровати спала, но когда повесила над кроватью иконки и крестики- как то прошло все.... 4. ловец снов повесь, сделай амулетики для сна. 5. куколку из своего носового платка сделай, головку ей набей травами - лаванда, хмель, роза, шалфей, полынь - что есть. сонница-бессонница называется. под подушку. 5. ароматерапия тоже помогает. например смесь"прозрачная высота" помогает видеть вещие сны. 6. иногда помогает подушку сменить. подушка в котороую ты плакала и ли на которой были кошмары стоит сменить. 7. помогает сменить постельное белье. говорят часто чтобы скандалы в семье прекратились надо самую старую простынь на тряпки извести.
аромасмесь для сна - "прозрачная высота" - сандал 4к бергамот 3 к
яркие сны гарантированы
"совершенный сон" - спать хорошо и много будете валериана 4 к розовое дерево 5 к
сон -дрема ладан 3 к иланг-иланг 4 к лиметт 2 к
чистка отжиг свечой кровати хороший метод, надо делать раз в месяц. хорошо свечи перед сном пожечь в спальне. можно обычные.
а еще можно кстати сделать отливку воском карты дома или выкатать яйцами. способ встречала но заговор не дам, не найду сейчас.

Ребель, в точку!!! многие говорят что телека в спальне держать не надо. и зеркал напротив кровати а также шкафов с полированными дверками где все отражается. ногами лучше не спать к двери. зеркала в комнате не должны отражать спящего человека.
 
Последнее редактирование:
rebel spirit, Да, телевизор есть, но ТВ мы не смотрим, телек в основном, служит мужу для игры в приставку,:biggrin: иногда смотрим фильмы с интернета или ютуб ради а большого экрана. От телевидения я отказалась нарочно более 10 лет назад, с тех пор стараюсь избегать его вообще .

Ёль Северная, маятником проверяла, плохого ничего не нашла, кровать тоже при чистке отжигаю, где изголовье больше всего коптит естественно. и свечи частенько зажигаю, как ароматические, так и обычные, подушки тоже новые. А вот за рецептик, спасибо, я попробую:wink:
 
rebel spirit, Да, телевизор есть, но ТВ мы не смотрим, телек в основном, служит мужу для игры в приставку,:biggrin: иногда смотрим фильмы с интернета или ютуб ради а большого экрана. От телевидения я отказалась нарочно более 10 лет назад, с тех пор стараюсь избегать его вообще .
Речь не идёт о каких то передачах, речь идёт именно о просмотре фильмов или сериалов и тем более игр на "плойке" илит"иксбоксе". Нужно просто взять за правило постоянно закрывать портал и чистить "наддиванье" - это проблема многих, эмоций при просмотре фильма или сериала достаточно для открытия портала, а уж при играх эмоции зашкаливают иной раз.
 
я как то вастушастра увлеклась - это индийский феншуй. оччень занимательно. много интересного можно узнать то чего нет в классическом феншуе. карту дома сделала, есть онлайн конструктор васту бесплатный. надо только план дома нарисовать более менее точный и отсканировать. такие неожиданности! например, можно узнать какие секторы несут тебе разрушение и которые никак нельзя активировать и где ничего нельзя помещать. или в каком направлении надо спать головой а в каком нельзя. все непросто и для каждого человека индивидуально - направления рассчитываются исходя из вашего числа и года рождения.
вообще что феншуй что вастушастра это вещь которая может очень многое - я считаю, каждый человек кто занимается магией или колдовством должен 1. иметь внятный гороскоп и хорошую консультацию хироманта. 2. привести свой дом в порядок учитывая рекомендации по феншуй и вастушастра. не хочешь углубляться в дебри - найми специалиста.
Луналика, вы не принимайте ка упрек вам лично - феншуй говорит - плохая привычка в постели заниматься работой или компом. как и на обеденном столе. об этом и белые маги говорят. не дай Бог колдовать на обеденном столе, или алтарь устраивать на нем. мудрость предков говорит о том что должна быть рабочая зона, зона общения, зона отдыха, зона готовки , алтарь в определенном месте и тд.
 
Назад
Сверху Снизу