• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Плохое физическое самочувствие после работы с ЭТ

LelyaAn

Premium
Сообщения
95
Реакции
50
Баллы
42
Добрый день, уважаемые практики! Расскажу по порядку, для практики я использовала силу стихий и славянский пантеон. Для энергии-цигун и спорт. Решила развить себя в магическом направлении и пройти курсы Меньшиковой по работе с различными телами. Первой практикой было работа с ЭТ по её 1 базовому курсу. В первый день проработала 2 видео из 4. Раскачка эфирного тела. В первый день было все отлично, подъем энергии, настроения, даже небольшая депрессия ушла сразу, немного поменялся вкус, еда стала не такой вкусной. Спала я после этого ужасно, точнее не спала вообще. На второй день перешла к 3му видео где идёт состояние я есмь. В общем, через несколько часов(около 3) после практики состояние стало ужасным. Нестерпимая головная боль, обезболивающие помогли не особенно. Тошнота, бессонница, плохое физическое самочувствие. Для чистоты эксперимента убирала цигун за 3 дня до практики и на дни практики (вторая была вчера днем). Утром сегоднч я проснулась полностью разбитой, спала часа 4 с перерывами. Цигун сегодня утром поправил состояние. Но тошнота и разбитость есть. Полное отсутствие аппетита. Кстати, после первого дня появилось своеобразное ощущение в стопе, как когда было в первую же практику, где мы начинаем кончики пальцев наполнять вниманием. Оно появилось и не девается вообще никуда. Мне оно доставляет небольшой дискомфорт. В чем может быть причина на столько плохого самочувствия и как это пофиксить?
 
Решение
А как вы снимали защиту? Я их никогда не снимала и даже не думала об этом.
в моем случае это сработало так:
посмотрела (намерение/действие) - открыла/взломала
работать по программе не стала, а заказала матрицу, пока ждала матрицу (3 месяца) иногда пересматривала, но опять таки ничего не делала
я временем "неделанья" рассчиталась

защиту снимаете, как все защиты перед работой


выбирайте, что больше подойдет к Вашему случаю
можно работать с символикой курса
Курсы Меньшиковой покупали? Если нет то сработала охрана. Видео от Меньшиковой можно пользовать только если оплатили.
 
Курсы Меньшиковой покупали? Если нет то сработала охрана. Видео от Меньшиковой можно пользовать только если оплатили.
Тут скачивала. А у всех, кто скачивает тут от неё курсы, такие проблемы? вроде смотрели многие, а таких тем не видела
 
Не знаю у всех ли. Но я одно видео начала смотреть и почувствовала что охрана есть. Темы такой не создавалось но в одной из тем обсуждение было.
 
Не знаю у всех ли. Но я одно видео начала смотреть и почувствовала что охрана есть. Темы такой не создавалось но в одной из тем обсуждение было.
Я книгу её одну начинала, тоже тут скачивала, вообще никаких проблем не было. И после первых двух видео в первый день все отлично было. Очень неожиданно если честно. Блин, ну каждый курс по 4 видео покупать по той стоимости не дёшево конечно. У неё по телам прям отлично расписано всё. Может через книги безопаснее, чем видео? Как думаете?
 
LelyaAn, голова болит - есть преграда для связи с Атманом.
Ноги - связь с Матерью-Землей, у Вас тоже нарушена.
Продолжайте, пройдет.
Ваш ответ мне очень нравится, спасибо 😊успокоили. А из-за того, что курс ьут скачан, а не куплен, не может быть?
Ваш ответ мне очень нравится, спасибо 😊успокоили. А из-за того, что курс ьут скачан, а не куплен, не может быть?
А почему бессонница и тошнота?
 
Последнее редактирование:
Ваш ответ мне очень нравится, спасибо 😊успокоили. А из-за того, что курс ьут скачан, а не куплен, не может быть?

А почему бессонница и тошнота?
это как с хроническими заболеваниями - они есть и протекают в фоновом режиме, а начинаешь лечение, вся хронь обостряется
собственно и все чистки так проходят
у Вас всё нормализуется

я тоже этот курс скачивала, защита была да, снимайте и работайте
я заказывала матрицу на Ярмарке Мастеров, с ней была постоянная засада - то мастер неправильно сделал, то материал он никак новый не получит, то понос, то менструация
вместо трех недель, матрицу ждала три месяца
 
это как с хроническими заболеваниями - они есть и протекают в фоновом режиме, а начинаешь лечение, вся хронь обостряется
собственно и все чистки так проходят
у Вас всё нормализуется

я тоже этот курс скачивала, защита была да, снимайте и работайте
я заказывала матрицу на Ярмарке Мастеров, с ней была постоянная засада - то мастер неправильно сделал, то материал он никак новый не получит, то понос, то менструация
вместо трех недель, матрицу ждала три месяца
А как вы снимали защиту? Я их никогда не снимала и даже не думала об этом. Я решала в основном только свои проблемы с работой и деньгами, чистки плюс. Не обязательно ваш способ, что-нибудь что можно взять за основу. Переделать под себя смогу
 
А как вы снимали защиту? Я их никогда не снимала и даже не думала об этом.
в моем случае это сработало так:
посмотрела (намерение/действие) - открыла/взломала
работать по программе не стала, а заказала матрицу, пока ждала матрицу (3 месяца) иногда пересматривала, но опять таки ничего не делала
я временем "неделанья" рассчиталась

защиту снимаете, как все защиты перед работой


выбирайте, что больше подойдет к Вашему случаю
можно работать с символикой курса
 
в моем случае это сработало так:
посмотрела (намерение/действие) - открыла/взломала
работать по программе не стала, а заказала матрицу, пока ждала матрицу (3 месяца) иногда пересматривала, но опять таки ничего не делала
я временем "неделанья" рассчиталась

защиту снимаете, как все защиты перед работой


выбирайте, что больше подойдет к Вашему случаю
можно работать с символикой курса
Поняла, все очень понятно, спасибо. Т е все-таки, как минимум частично плохое состояние связано с защитой, а не только личными блоками?
 
Назад
Сверху Снизу