• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Влияние чистки на обряд «в процессе»

Lili_T

Premium
Сообщения
32
Реакции
25
Баллы
102
Если провести обряд на раскрутку которого необходимо время (скажем месяц - два, а то и больше), и на следующий лунный цикл делать чистку на себя или объект, то не повлияет ли чистка на раскрутку обряда, фактически отменив его. И что тогда делать? Ждать как минимум 3 месяца? Но по идее всегда чистка может повлиять на любую недавно проделанную работу? Как это работает?
 
Lili_T, для чего чистка, что счищать если сделали обряд, по мне так вообще не видела и не вижу никакого смысла в этом. Задана цель- работайте, только последовательность логичных обрядов до получения результата.
 
Да логично, что в идеале - сначала делается чистка, убрать негатив, а потом уже работа/обряд проводится. Но в жизни не всегда так. Скажем, если на одного человека одновременно ведётся работа двумя разными колдунами, то чтоб достичь своей цели, необходимо убрать/ очистить все то, что другой колдун создаёт, а потом повесить своё. По крайней мере я себе так это представляю.

В общем целом я поняла что если был сделан обряд, то любые чистки нежелательны, т.к. большой риск что ударит и по своему обряду.
 
Lili_T, зачем Вам думать о том, кто над кем работает, это лишь Ваша неуверенность. Ваше представление о чистках это лишь некое самоуспокоение. Весь смысл заключается в силе Вашего посыла. Побеждает только один.
 
Здесь просто много всего написано о диагностике, о том что на людях висят старые привороты/порчи и прочий старый багаж, и что это влияет на агрессию и внутреннюю неуспокоенность человека (объекта), который мечется из стороны в сторону. И что иногда чтоб достичь результата эти влияния надо снимать. Но долбить своё - это тоже метод. Это мы умеем. Проблема в том что можно удолбить человека. На этом форуме много тоже про это написано.. мне это не надо, мне нужен нормальный здоровый человек, а не психологически надломленный, не вылазящий из болячек нервный импотент, или того хуже.
 
Lili_T, нюансов очень много, но принимать все, что пишут за истину нельзя, хотя бы потому, что это чужой опыт. Только Ваша чуйка, знания и вера в свои силы.
Что касается диагностики- так же отношусь к ней скептически. Далеко не у всех она правдиво ложится и зачастую просто сбивает с намеченного пути. Это все туда же, к сомнениям и неверие в себя.
 
Последнее редактирование:
Это правда. Вы имеете в виду что на форуме запугивают новичков страшными последствиями, хотя на самом деле не так страшен черт как его малюют?

Моя чуйка говорит мне что лучше действовать консервативно по мере возможностей. Убирать негатив, а не плодить его. Возможно со временем, я буду на другом уровне и смотреть на вещи по иному.
 
Назад
Сверху Снизу