• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Влияние ритуалов на употребляющих

XtiN

Забанен
Сообщения
644
Реакции
502
Баллы
97
Доброй ночи, уважаемые практики! По ходу начала своего вовлечения и изучения, хочу спросить, как влияют наркотики на объект, на который делают порчи, переклады, заговоры и обряды на личной силе? Вот человек трипанул, увидел измерение, пришёл домой ( это было давно), что ему про меня рассказали ( типа того), что я нечисть, сущь, суккуб, короче ( секс любить нельзя чтоль?). Интересно, как ложатся эти все работы на употребляющего траву, грибы, алкоголь, например. Про героиновых и каких-то ещё тяжелых я не спрашиваю, мне кажется, им до ....извините). Благодарю!
 
Последнее редактирование:
Решение
Все индивидуально и способов в колдовских арсеналах для этого достаточно. Это и ясновидение и прочее. Просто энергетически отсутствие разума как таквого может восприниматься как "отсутствие " души, но это не совсем так на мой взгляд. У кого что и как ложится тоже вопрос индивидуального характера. Например может быть и так что человек имеющий разумную душу может скатится и опустится до уровня животного и разум будет находится в анабиозе и его не видно, но бывает иногда та самая часть разума проблескивая в один момент может все перевернуть с ног наголову в другом положительном ключе.
Получается, что именно из-за состояния души употребляющих, которые находятся на животном уровне, не проявляя разум, буквально, эти ритуалы и не...
На "природных"алкашей(на тех кто побухивает по доброй воле без воздействий из вне) туго работы ложатся,причины не хочу писать,это долго.На наркоманов порч и приворотов то же не делаю,там нет души,значит нет человека и смысла влезать ногами в масло тоже нет.
Но насчёт души это перебор, не встречала такого нигде. Благодарю!
 
XtiN, А Вы почитайте все сообщения rebel spirit он об этом очень толково излагает и не будете удивляться.Я тож думала,что это перебор пока сама с этим явлением не столкнулась)))Душонки может не быть не только у нарков,но и у рядовых граждан.
 
XtiN, Вы ОНО,какой же вы мущщина :thumbsup: И вот в очередной раз я убеждаюсь в талантах наших форумчан,мне как минимум 8 человек в ватсап написали,что скоро вы себя мужичонкой обозначите )))
 
XtiN, А Вы почитайте все сообщения rebel spirit он об этом очень толково излагает и не будете удивляться.Я тож думала,что это перебор пока сама с этим явлением не столкнулась)))Душонки может не быть не только у нарков,но и у рядовых граждан.
Отсутствие души у живых существ это конечно очень громкое заявление. Тут скорее играет роль личного субъективного мнения. Как минимум существует животная душа более низкого порядка и душа разумная (с частицей разума), то есть речь идет о той толике разума которую бог вдохнул в тело первого сотворенного им человека. Животная душа (не разумная) она приземлена и после смерти например животного эта душа поглощается матушкой землей (земным эгрегором) если так выразится.
 
Отсутствие души у живых существ это конечно очень громкое и самоуверенное заявление. Тут скорее играет роль личного субъективного мнения. Как минимум существует животная душа более низкого порядка и душа разумная (с частицей разума), то есть речь идет о той толике разума которую бог вдохнул в тело первого сотворенного им человека. Животная душа (не разумная) она приземлена и после смерти например животного эта душа поглощается матушкой землей (земным эгрегором) если так выразится.
Благодарю Вас за ответ! (В отличие от...) А как это можно узнать? Не все наркоманы примитивны, не все « нормальные» обладают частицей разума. Действительно ли работа не ложится на употребляющих или речь идёт о начинке, той самой душе, субъекта работы? Принципиально интересно! И в плане чисток и защит тогда тоже..если это доступная информация.
 
А как это можно узнать?
Все индивидуально и способов в колдовских арсеналах для этого достаточно. Это и ясновидение и прочее. Просто энергетически отсутствие разума как таквого может восприниматься как "отсутствие " души, но это не совсем так на мой взгляд. У кого что и как ложится тоже вопрос индивидуального характера. Например может быть и так что человек имеющий разумную душу может скатится и опустится до уровня животного и разум будет находится в анабиозе и его не видно, но бывает иногда та самая часть разума проблескивая в один момент может все перевернуть с ног наголову в другом положительном ключе.
 
Все индивидуально и способов в колдовских арсеналах для этого достаточно. Это и ясновидение и прочее. Просто энергетически отсутствие разума как таквого может восприниматься как "отсутствие " души, но это не совсем так на мой взгляд. У кого что и как ложится тоже вопрос индивидуального характера. Например может быть и так что человек имеющий разумную душу может скатится и опустится до уровня животного и разум будет находится в анабиозе и его не видно, но бывает иногда та самая часть разума проблескивая в один момент может все перевернуть с ног наголову в другом положительном ключе.
Получается, что именно из-за состояния души употребляющих, которые находятся на животном уровне, не проявляя разум, буквально, эти ритуалы и не ложатся? Благодарю за терпение! Интересно для будущей практики, если состоится сие.
 
Назад
Сверху Снизу