• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Камни, минераллы и их влияние

Irrenn

Активный участник
Сообщения
240
Реакции
269
Баллы
257
Чтобы много не писать воды, сразу перейду к сути - интересует камень НУУМИТ, его сила, влияние и защита. Может у кого была практика работы с этим камнем, какие-то отзывы?
Я пока что чувствую довольно низкие енергии в себе...очень нужна мощная защита и силы для выхода из цикличного круга отношений в жизни...
Очень прошу помощи и жду Ваших ответов. Спасибо)
 
Я пока что чувствую довольно низкие енергии в себе...очень нужна мощная защита и силы для выхода из цикличного круга отношений в жизни...Очень прошу помощи и жду Ваших ответов. Спасибо)
Совет будет такой - если вы хотите решить вот эти задачи: "очень нужна мощная защита и силы для выхода из цикличного круга отношений в жизни.."с помощью камня, должен вас разочаровать - не решаются такие задачи с помощью камня, будь то хоть алмаз, хоть каменный цветок Данилы-мастера, ищите другие пути.

P.S. Хотя если алмаз цены неимоверной и на него есть покупатель, его можно продать и на вырученные деньги нанять себе проводника, который будет "за ручку" вытягивать вас из ваших заморочек столько времени, сколько потребуется и год, и два и десять.
 
P.S. Хотя если алмаз цены неимоверной и на него есть покупатель, его можно продать и на вырученные деньги нанять себе проводника, который будет "за ручку" вытягивать вас из ваших заморочек столько времени, сколько потребуется и год, и два и десять.

Что Вы имеете в виду под "за ручку вытягивать? Если бы я этого хотела, я бы так и написала, либо вообще не писала бы сюда.
Меня конкретно интересует работа с камнями и повышение своей енергетики, если есть варианты кроме демонов и духов - отлично.
Возможно могли бы что-то подсказать
 
Irrenn,
Вам подсказали первоисточник вашей проблемы, но если нравится сериал "Путешествие таракана вокруг стакана туда и обратно" то да, камни, демоны.Или контрольный в голову.
 
Irrenn,
"Путешествие таракана вокруг стакана туда и обратно" то да, камни, демоны.Или контрольный в голову.

Я признательна Вам за столь интригующиее обращение, но я спросила без "язвлений". Вы увидели одно слово демонах и построили вокруг него свой разказ. Я слышала много "расказов и советов" как раз о тех самых демонах и духах" и все в том роде... Ответ Вы не дали, но если Вам не нравиться вопрос, то зачем писать? Напитаться енергией?
Конкретный вопрос о постановке защитеы и действии камня, указанного в вопросе.
Спасибо.
ищите другие пути.
Скажите пожалуйста, Вы сказали "ищите другие пути". О каких путях идет речь?
 
В вашем вопросе есть вторая часть:
Я пока что чувствую довольно низкие енергии в себе...очень нужна мощная защита и силы для выхода из цикличного круга отношений в жизни...
Которая, со стороны взгляда опытного практика и является ключевой. Поэтому вы и получаете такие ответы. Если вам нужна была только конкретная информация по камню , то вторую часть лучше убрать. А так вам правильно все сказали. Никакие камни и прочие аксессуары вам не помогут. И горе такому магу ,который пытается
Выехать из негативного цикла за счёт внешних доп.атрибутов, при проблемах с энергией. Сила для решения проблемы уже есть внутри вас. А вот когда выйдите из цикла и наладите все внутри , тогда можете использовать камни
 
Выехать из негативного цикла за счёт внешних доп.атрибутов, при проблемах с энергией. Сила для решения проблемы уже есть внутри вас. А вот когда выйдите из цикла и наладите все внутри , тогда можете использовать камни
Спасибо Вам большое за ответ!
Извините, но мне таки нужно было разьяснение..)

Вы сказали, при проблемах с енергией. Я знаю, что правильное питание, отдых, емоции, та же влюбленность, спорт, прогулки влияють на енергетический запас. Я правильно это поняла?.. есть ли еще какие-то методы пополнения енергии? возможно, имеет место быть именно утечка енергии..по этому и писала про защиту. Да, возможно не совсем правильно отразила мысль в вопросе, извините хотелось как-то, что б понятно было)
Камни частично дают защиту(но не достаточную), также они блокируют и меня, что касаеться енергии, то немножко тоже питают, но так же, не достаточно(
 
Что Вы имеете в виду под "за ручку вытягивать? Если бы я этого хотела, я бы так и написала
@Irrenn, я имею ввиду, что изнутри проблемы, сама проблема целиком не видна, вы ухвали лишь часть и ищите пути её решения, начав с заведомо тупикового. То есть, вам, что понять свою "точку А", нужна помощь из вне, чтоб вас (уж пардоньте) потыкали носом в моменты которые вы считаете абсолютной нормой, но которые нормой не являются.
Меня конкретно интересует работа с камнями и повышение своей енергетики.
Котлеты отдельно и мухи отдельно. Повышение энергетики это да, нужное дело, но камни тут не причём. Работа с камнями будет иметь для вас какой либо смысл, только тогда, когда вы станете более менее устоявшимся практиком, а до тех пор ваш удел это мансуровская защита "на слёзный камень", так что я б вам рекомендовал пока отложить тему с камнями на какое то время
Возможно могли бы что-то подсказать
Возможно и мог бы, но очень мало вводных для дельного совета.
 
Последнее редактирование:
Я знаю, что правильное питание, отдых, емоции, та же влюбленность, спорт, прогулки влияють на енергетический запас. Я правильно это поняла?.. есть ли еще какие-то методы пополнения енергии?
Конечно есть.Можете посмотреть на форуме в разделе по энергопрактике. Так же желательно медитировать , учиться контролю мыслей , т.к неправильные мысли эта очень большая утечка. Можно заряжать воду перед тем, как выпить, например , на восстановление энергии. Думаете ,веруете и знаете на 100 процентов ,что вода которую вы выпьете зарядит вас энергией здоровьем и т.п. старайтесь чувствовать как энергия наполняет вас изнутри. Тоже самое можно делать с пищей. Тоже самое можно делать когда принимаете ванну- когда вы лежите в воде вы чувствуете как вода питает вас энергией и здоровьем. А душ, например , смывает все плохое с вас ,весь негатив. И пусть в вашей голове это будет не душ вовсе, а целебный водопад или как хотите. Тоже самое с ветром, когда дует ветер вы не отворачиваетесь и не кривитесь как другие ,а радуйтесь, ибо он уносит с собой все плохое с вас, благодарите ветер. И с дождем тоже самое. А перед сном, когда вы лежите с закрытыми глазами , на вас с высоты или со всех сторон(как вам удобно) падает золотой свет (или белый). Этот свет изначальное добро,сила ,любовь. Он питает вас энергией ,он уничтожает все плохое, он защищает вас.
возможно, имеет место быть именно утечка енергии..по этому и писала про защиту.
Плохие мысли, и мысли которые не расширяют сознание - утечка . Телевизор , ютуб - утечка . Неправильное окружение - утечка . Даже этот форум при неверном использовании - утечка . А если вы имели ввиду магический негатив , наложенный другим человеком, то вам на диагностику . Но перед этим убедитесь, что все другие пункты в порядке

P.s .Забыл про дыхание . Когда вы дышите, представляйте и само собой верьте , что вы вдыхаете энергию. Чувствуйте как она наполняет легкие попадает в кровь и разноситься по телу. Это не просто воздух . Это изначальная сила , та что находится «внутри» самого воздуха. Эфир если хотите. Для начала вам хватит 1-3 минуты, пару раз в день . Можете совмещать с медитациями и любыми практиками. Не переусердствуйте, Эта практика довольна сильная
 
Последнее редактирование:
Вы сказали, при проблемах с енергией. Я знаю, что правильное питание, отдых, емоции, та же влюбленность, спорт, прогулки влияють на енергетический запас. Я правильно это поняла?.. есть ли еще какие-то методы пополнения енергии?
Не совсем правильно: влюблённость - энергообмен будет только в случае обоюдной влюблённости, если "в одни ворота" это увы, только расход; спорт - не весь и не всегда, каждый случай надо рассматривать отдельно; прогулки - только прогулки в "правильных" местах пополняют энергетический баланс. Но то, что вы перечислили, не выровняет энергетическую "просадку", как то помогает, но не решает вопрос в общем.
возможно, имеет место быть именно утечка енергии..по этому и писала про защиту.
Ну вот видите - пошли дополнительные вводные. Возможно утечка - если вы допускаете такую возможность, значит она стопудов имеет место быть. И тогда главный вопрос это какова причина утечки. Причина может быть самая разная, и пока она не будет устранена, защита бесполезна - не лечат простреленный живот бронежилетом. Да и запитываться будет бесполезно - всё уйдёт в никуда, пока причина не устранена.
Камни частично дают защиту(но не достаточную), также они блокируют и меня, что касаеться енергии, то немножко тоже питают, но так же, не достаточно
Irrenn, дайте ка ещё разок вас разочарую - камни сами по себе годная тема, но в камнях практически всегда "квартируют" какие нибудь духи, зачастую паразиты или просто достаточно вредные. Будет ли какая нибудь польза от такого камня? Нет, не будет пользы, будет вред. Чтоб взаимодействовать с сознанием камня, сначала надо "выковырять" оттуда живущего там духа, если он не лояльный конечно, а чтоб понять лояльный или нет - нужно быть практиком.
 
.
Ну вот видите - пошли дополнительные вводные. Возможно утечка - если вы допускаете такую возможность, значит она стопудов имеет место быть. И тогда главный вопрос это какова причина утечки. Причина может быть самая разная, и пока она не будет устранена, защита бесполезна - не лечат простреленный живот бронежилетом.

[/QUOTE]

Да, Вы правы. Почему я писала о защите...
Я контактирую с человеком, который, как мне кажеться, сильно вампирит, котролирует меня и время от времент выводит на сильнын негативные эмоции...я пыталась уйти много раз, но он преследует меня и манипулирует мной. "Цепляет" за крючки каких то желаний и играет роль, пока не получит желаемое.
По этому я пытаюсь найти защиту и укрепить свои силы и волю, дабы смочь оборвать этот порочный круг. Один раз у меня действительно получилось, но как раз с помощью и поддержкой человека из-вне. Но увы, отжалившись, я опять попалась на крючек и меня не хватило. Я как будто в транс попадаю какой- то черт побери.
Спасибо.
Wwxxss спасибо за столь дельные советы, некорые иногда использую, но Вы написали много нового для меня и полезного, сохраню для себя)
 
Назад
Сверху Снизу