• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Помогите.Негативное влияние на семью

Kleo679

Проверенные
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
57
Здравствуйте, прошу помощи или совета!
С мужем живём 3 года, оф год женаты, родилась дочь, ровно год назад познакомилась со свекровью , собственно видела я ее раза 3 отсилы. Интереса она никакого не проявляла, в гости не приезжала , к себе не звала( до сих пор незнаю с какой стороны дверь открывается) хотя живет от нас в 30 минутах, ребёнком тож не интересуется( видела 2 раза) ни помощи ничего! Муж мой будучи супер Мега спокойным человеком тут начал становиться агрессивным именно ко мне, ругаемся из всякой фигни , даже вспомнить не можем потом из за чего, кричит и выходит из себя, скоро думаю и до рукоприкладства дойдёт! У меня закрались сомнения относительно негативного влияния на нашу семью, попросила у знакомой расклад! В итоге она сказала что женщина рода по линии мужа заказала обряд на то чтоб нас развести ( чтоб я со своим ребёнком была отдельно от него) и сделано на кладбище, и сказала ищи дома подклады, и тут я вспомнила что она приносила икону исуса Христа, в доме я начала замечать присутствие сил( за спиной как будто проноситься кто то, звуки падающих предметов, подходу а предмет стоит на месте), дошло до того что я в 32 года спала с ночником. Моя мама до расклада проходила с церковной свечкой и в том углу где стояла икона свеча сильно трещала и была копоть, мне посоветовали ее придать естественной воде( река, ручей) и обязательно снимать то что сделано, но я незнаю к кому обратиться , посоветуйте что можно сделать
P.s. После информации как я узнала меня сильно пронесло, не помогали даже сильные таблетки, даже от воды, и через не кольцо часов вступило в спину, хотя я этим не страдаю
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу