• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Настоящий маг или мошенник

Ket1221

Забанен
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Такой вопрос мучает, как найти настоящего мага? Сарафанное радио не работает, в интернете только шарлатанны попадаються.
Вот интересно как рабатаете Вы, практики на этом форуме? У Вас есть свои сайты? Или как к Вам люди обращаться за помощью?
Или может подскажите как распознать «настоящего» от мошенника?
Спасибо за внимание!
 
А разве это можно делать? Вытянув негодяя из болота, велика вероятность того, что этот негодяй, в последствии, пол деревни вырежет.
по ситуации, некоторым добавить надо
 
по ситуации, некоторым добавить надо
Эт точно. Пока негодяй в болоте, если свернёшь ему шею, он же не накормует. И пол деревни целые будут. А когда негодяй выйдет в светлую навь, он же ещё и благодарен будет, что шею ему в том воплощении свернули. А значит кармических программ отрабатывать ему меньше.
 
Злая Волшебница, если человек хорошо гадает на картах, это не значит что он ещё и хорошо магичит. Как по мне, нет способов невооружённым глазом распознать.
мы же не про гадалок
если человек себя позиционирует Магом, делая диагностику, он понимает как траблы разобрать и собрать жизнеспособную программу со знаком плюс
 
Сарафанное радио не работает
Работает.
в интернете только шарлатанны попадаються
Вот как расценить это ваше высказывание ?) Данный форум располагается в интернете. И здесь очень много хороших людей, истинных мастеров своего дела. Мало того, безвозмездно делящихся своими практиками с коллегами и просто посетителями. А вы всех под одну гребенку)
как распознать «настоящего» от мошенника?
Либо полагаться на чье то мнение, либо иметь свое.
Я в соседней ветке фильм рекомендовал к просмотру. Он как никогда послужит вам ответом на ваш вопрос. Посмотрите
 
Да и не факт, что если вы попадёте к настоящему мастеру своего дела, он, найдя в вас интересные для себя ресурсы, не воспользуется своими силами, чтобы их заполучить. Так что может и хорошо, что вы к мошенникам до сих пор попадали. Тут я соглашусь с вышесказанным, у вас наверное 2 пути: либо бродить по мастерам, пока не нарветесь на неприятности, либо развивайтесь сами) я ходила 2 раза к мастеру. Она реально работает. Она мне раскрыла мой дар, о котором я итак догадывалась. Но она пустила меня не по тому пути))) специально) боязнь конкуренции))) в итоге- она очень хреново себя чувствовала к концу наших встреч и после. Во время сеанса она пыталась несчадно сосать из меня энергию, а по итогу я высасывала из неё) но это потому, что у меня есть сила. Неподготовленным такие походы могут ударить очень сильно. Здесь я имела ввиду не всех практиков, а только тех, кто занимается осознанным "отьемом" энергии у клиентов. Такие не в большинстве, многие мастера всё-таки придерживаются определенных правил
Я с вами соглашусь,но частично)) я по мастерам не хожу , я сам принимаю людей , я такое не делаю как делали с вами , я иду с честью ,и добротой.с уважением Владимир
 
Я с вами соглашусь,но частично)) я по мастерам не хожу , я сам принимаю людей , я такое не делаю как делали с вами , я иду с честью ,и добротой.с уважением Владимир
Если Вы обратили внимание, я четко оговорила, что не имею ввиду всех практиков. Только тех, кто занимается этим осознанно.
 
Вульгарный вопрос злата. За свою работу я не имею какой-либо определённой цены. Это на усмотрение вопрошающего. Я беру деньги за атрибуты, которые понадобятся в обряде и за такси до погоста и обратно. Это точно.
У меня довольно много народа и все они меня нашли по моим приёмам, по молве.
Я сразу говорю, смогу я помочь или нет. Мне врать, нет смысла.
Я не мошенник. Чужого я не беру. Да и не нуждаюсь в средствах. Всё по честному.
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос мучает, как найти настоящего мага? Сарафанное радио не работает, в интернете только шарлатанны попадаються.
Вот интересно как рабатаете Вы, практики на этом форуме? У Вас есть свои сайты? Или как к Вам люди обращаться за помощью?
Или может подскажите как распознать «настоящего» от мошенника?
Спасибо за внимание!
Сарафанное радио, люди которым помогла приводят новых, и т.д.
 
Сарафанное радио не работает, в интернете только шарлатанны попадаються.
Вот интересно как рабатаете Вы, практики на этом форуме?
Это форум для практиков и то как мы работаем,это не должно вас волновать.Пока тут нет раздела услуг,все страждущие в свободном эротическом))
Или как к Вам люди обращаться за помощью?
Не все практики занимаются обслуживанием населения,мадам.Свои потреблядские замашки оставьте для продуктовых магазинов,хотя и там не фиг выеживаться.А ваще так и обращаются-не правильно обратился-проклят до 10-го колена:laugh:
 
Вопрос в большей степени пусто-глупый, особенно про "свои сайты" , про радио и работу на форуме. На лицо стереотип маленькой «картинки мира», которую автор хранит в головном мозге для того, чтобы экономить усилия, которые требуются для восприятия более сложных ситуаций. Ограниченное любопытство.
 
Назад
Сверху Снизу