• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите это порча?

MaryAl

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте, на Авито отдавали фикус, листья желтели и опадали. Я его взяла. 2 дня дома стоял, сегодня я решила пересадить и обнаружила снизу горшка разбитую чашку и скорлупу. Сначало не сообразила, подумала, что скорлупа толченая часто используется для садоводства. А чашка разбитая подумала может вместо камушков, которые часто на дно подкладывают. И в процессе я дотронулась до одного из куска
Потом мысль пришла, вдруг порча и начала гуглить. Прочла, что бывает подклад делают в цветы.
Цветок отнесла на свалку, проговорила фразу 6 раз, в инете прочла ее, ушла необорачиваясь.
Как думаете это порча? Что мне нужно сделать, я ведь руками дотрагивалась и дома цветок был..
 
Ага) не знаю, как у других, но после того, как начала "прокачивать" свою Силу, много читать и т.д. почти отказалась от мяса, без насилия над собой. Просто не хочу, неприятно. Но вот коктейль или бокал вина через день нет-нет, да и да)) Но вот чувствую, что если откажусь и от этого, начну левитировать:laugh:
:thumbsup:Значит Манипура хорошо наполняется и есть не хочется
 
:thumbsup:Значит Манипура хорошо наполняется и есть не хочется
Это верно, на самом деле, человек в состояних творчества и любви, может не есть сутками. Тут имеется особенный финт. Видимо Боги проращивают опредленный тип людей на Земле, чтобы в будущем исключить проблему добычи пропитания, чтобы уделить внимания каким-то более важным вещам.

Физ.тело—может существовать в коме на одной глюкозе годами. Витамины и др.— это все сказки диетологов, двигатель физ.тела-Любовь и Тяга, под тягой гормоны на фабрике в кишечнике чего хочешь состряпают из голой Воды.
 
Это верно, на самом деле, человек в состояних творчества и любви, может не есть сутками. Тут имеется особенный финт. Видимо Боги проращивают опредленный тип людей на Земле, чтобы в будущем исключить проблему добычи пропитания, чтобы уделить внимания каким-то более важным вещам.

Физ.тело—может существовать в коме на одной глюкозе годами. Витамины и др.— это все сказки диетологов, двигатель физ.тела-Любовь и Тяга, под тягой гормоны на фабрике в кишечнике чего хочешь состряпают из голой Воды.
Ничего они не проращивают , разогнанная энергетика может обходиться без пищи , дальше идет вознесение на более сложный уровень , где нет физического тела .
Очень много таких вознесенных учителей было .
Это эволюция и переход на другой уровень
 
Ничего они не проращивают , разогнанная энергетика может обходиться без пищи , дальше идет вознесение на более сложный уровень , где нет физического тела .
Очень много таких вознесенных учителей было .
Это эволюция и переход на другой уровень
Это вы уже далеко зашли, на целых несколько эонов вперед. Речь о людях обычных Земных, которые и жить хотят и удовольствия получать)

А как же праноеды? У них имеется физ. тело, но вн. органы работают не на пределе, как у людей, а на ресурсе энергосбережения, у них нет секса, разве что с лучами солнца). Эта ветвь эволюции не интересна Богам. Что могут дать вознесенные учителя Землянам?
 
Это вы уже далеко зашли, на целых несколько эонов вперед. Речь о людях обычных Земных, которые и жить хотят и удовольствия получать)

А как же праноеды? У них имеется физ. тело, но вн. органы работают не на пределе, как у людей, а на ресурсе энергосбережения, у них нет секса, разве что с лучами солнца). Эта ветвь эволюции не интересна Богам. Что могут дать вознесенные учителя Землянам?
Вы знакомы хоть с одним праноедом? Чтоб не книжки писал, а в реале жил без пищи?
 
Вы знакомы хоть с одним праноедом? Чтоб не книжки писал, а в реале жил без пищи?
Галина эль Шарас и ее дочь- Александра Денежная, Галина- реально праноедит, Александра-сыроедка. Москвички, но сейчас живут в Ялте. Крым(там больше Солнца)
 
Это вы уже далеко зашли, на целых несколько эонов вперед. Речь о людях обычных Земных, которые и жить хотят и удовольствия получать)

А как же праноеды? У них имеется физ. тело, но вн. органы работают не на пределе, как у людей, а на ресурсе энергосбережения, у них нет секса, разве что с лучами солнца). Эта ветвь эволюции не интересна Богам. Что могут дать вознесенные учителя Землянам?
Я про это и говорю , что можно так жить , но связь с физическим миром и материальным будет слабой.

Чаще всего они не заинтересованы в планы людей , а увлечены управлением миром и наработкой собственного опыта и эволюции .

Так же как и монахи или учителя даосы
 
Назад
Сверху Снизу