• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите это порча?

MaryAl

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте, на Авито отдавали фикус, листья желтели и опадали. Я его взяла. 2 дня дома стоял, сегодня я решила пересадить и обнаружила снизу горшка разбитую чашку и скорлупу. Сначало не сообразила, подумала, что скорлупа толченая часто используется для садоводства. А чашка разбитая подумала может вместо камушков, которые часто на дно подкладывают. И в процессе я дотронулась до одного из куска
Потом мысль пришла, вдруг порча и начала гуглить. Прочла, что бывает подклад делают в цветы.
Цветок отнесла на свалку, проговорила фразу 6 раз, в инете прочла ее, ушла необорачиваясь.
Как думаете это порча? Что мне нужно сделать, я ведь руками дотрагивалась и дома цветок был..
 
Наслаждаюсь жизнью. Исцеляю себя и вокруг себя. Порядок в кладовках своего разума навожу. От паразитов и тараканов избавляюсь там же. Изучаю и постигаю Мир. ИзОбретаю разные полезности. Я не Волшебник, просто интересуюсь МираУстройством и с этой точки зрения.
Пусть так и будет! Удачи вам и наикрепнейшего здоровья!!!!
 
Здравствуйте, на Авито отдавали фикус, листья желтели и опадали. Я его взяла. 2 дня дома стоял, сегодня я решила пересадить и обнаружила снизу горшка разбитую чашку и скорлупу. Сначало не сообразила, подумала, что скорлупа толченая часто используется для садоводства. А чашка разбитая подумала может вместо камушков, которые часто на дно подкладывают. И в процессе я дотронулась до одного из куска
Потом мысль пришла, вдруг порча и начала гуглить. Прочла, что бывает подклад делают в цветы.
Цветок отнесла на свалку, проговорила фразу 6 раз, в инете прочла ее, ушла необорачиваясь.
Как думаете это порча? Что мне нужно сделать, я ведь руками дотрагивалась и дома цветок был..
Вполне может быть порчей, тем более если не платили за него, если подумали в тот момент что порча, то скорее всего так и есть, подсознание чувствует тонкие материи,( если испытали адреналин волной по телу то 100% чем больше адреналин тем больше негатива) в данном случае это скорее слив болезни на цветок, но боятся тоже не стоит, порча это просто сгусток тёмной энергии, она легко перерабатывается хоть с помощью воды, хоть с помощью свечей, главное заложить мысль о смыве или сожжение негатива, а лучше представить как некий чёрный сгусток горит или уплывает в воду. Воду тоже можете попросить любыми словами лиж бы от сердца шли... Пришёл вариант ещё но там посерьезней.
 
порча это просто сгусток тёмной энергии, она легко перерабатывается хоть с помощью воды, хоть с помощью свечей, главное заложить мысль о смыве или сожжение негатива,
Я тоже так думала. Пыталась, даже, чистить такие "подарки". У меня не получилось это сделать, утилизация + чистка, от того, что уже успела схватить, а схватить я успела.
 
Я тоже так думала. Пыталась, даже, чистить такие "подарки". У меня не получилось это сделать, утилизация + чистка, от того, что уже успела схватить, а схватить я успела.
Негатив разный бывает может и с подселом быть, тогда просто не сожжешь и не смоешь, всё зависит от чистоты того на кого упало, может сущь и не зацепиться, а может и по 20 лет человека нагнуть пытаться, это всё индивидуально, на тёмную энергию и просто сглаз может смертельным оказаться.
 
Я тоже так думала. Пыталась, даже, чистить такие "подарки". У меня не получилось это сделать, утилизация + чистка, от того, что уже успела схватить, а схватить я успела.
А хлеб после покупки вы тоже чистите ?
Вдруг там порча или подклад .
Как вы вообще поняли , что цветок порченный?
 
А хлеб после покупки вы тоже чистите ?
Вдруг там порча или подклад .
Как вы вообще поняли , что цветок порченный?
Kof, вы ничего не перепутали?! Какой цветок? Какой хлеб?
 
Назад
Сверху Снизу