• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Подскажите это порча?

MaryAl

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
7
Здравствуйте, на Авито отдавали фикус, листья желтели и опадали. Я его взяла. 2 дня дома стоял, сегодня я решила пересадить и обнаружила снизу горшка разбитую чашку и скорлупу. Сначало не сообразила, подумала, что скорлупа толченая часто используется для садоводства. А чашка разбитая подумала может вместо камушков, которые часто на дно подкладывают. И в процессе я дотронулась до одного из куска
Потом мысль пришла, вдруг порча и начала гуглить. Прочла, что бывает подклад делают в цветы.
Цветок отнесла на свалку, проговорила фразу 6 раз, в инете прочла ее, ушла необорачиваясь.
Как думаете это порча? Что мне нужно сделать, я ведь руками дотрагивалась и дома цветок был..
 
Вы мне запрещаете что-то обсуждать?
Тут тема о порче на вещи/на вещах.
Тут не не тема порче вещах .
Ну вот и создайте свою тему о порче вещах , человек задал вопрос и вас не спрашивал какой негатив и как перекидывается .
Почему я должен путаться и читать ваш фолуд ?
Все как всегда
 
Kof, для флуда, поищите себе другого партнёра. У меня с вами разговор окончен.
Вот именно .
Сами такие
Попробуйте еще что нибудь мне сказать в других темах
Не выросли, детский сад. Какая разница кто тут козлее козёл?


Что мне нужно сделать, я ведь руками дотрагивалась и дома цветок был..
В идеале диагностика, а по необходимости переклад либо скид. Коли с картами рунами и прочее наработок нет, тогда нужно взять обычную монетку и задать ей вопрос. Определившись для себя что есть да или нет на монетке подкинув её получить ответ. По необходимости, можно зарядить три и более, таких цветка и разослать через авито. А что наговарить на битую чашку, ну например как пришло так и ушло, мне урок тебе по миру бродить уроками люд обеспечить...Импровезируйте, творите, как будто что то создаёте.
MaryAl,
К Вам просто пришло то время, когда петух жаренный в жопу клюнув побуждает к действию. Не упустите сей шанс, колдуйте. Это типо повестки из военкомата об прохождении службы.
А главное, к богу в церковь больше ни ходите, ато прогневаете Бесов.
 
Здравствуйте, цветы болеют по разным причинам. Битая керамика- отличный дренаж, а яичную скорлупу, могли закопать в качестве удобрения. Возможно конечно кто-то с "бонусом" цветок продал, но так можно зацепить где угодно. Вам бы и правда диагностику пройти, но это как терапевту пойти, полюбому какие-то таблетки выпишут. Есть такая поговорка "нет здоровых, есть недообследованные")
Недавно в теме про приворот Злая Волшебница советовала универсальный рецептик. Мне он понравился.
Почти все магические порчи, в том числе и приворот, можно снять самостоятельно не используя Магию.
40 дней пост без мертвой пищи, секса (мастурбация тоже), алкоголь, сигареты (по возможности). Рекомендуется: активный спорт, йога, медитация, обливания холодной водой или купания в водоемах, хождение босиком по земле, можете послушать колокольный звон или поющие чаши (вибрации "заживляют" энергетическое поле), потом составите манифест намерения, в котором четко обозначите, что никому не разрешаете на Вас влиять без Вашей Воли и прочтете его вслух с выражением, но в нем каждое слово "прожить" надо.
Хорошо бы все 40 дней вести дневник самочувствия, где Вы описываете как физическое, так и эмоциональное состояние.
Если 40 дней для Вас долго и нудно, на форуме полно чисток на любой вкус.
Но помни, Золушка! В 12 часов карета превратится в тыкву!
Но запомните! Ступив на путь Магии, обратной дороги не будет. Даже если Вы всего лишь почистили себя.
Желаю Вам счастливой жизни и гармоничного развития.
 
Здравствуйте, цветы болеют по разным причинам. Битая керамика- отличный дренаж, а яичную скорлупу, могли закопать в качестве удобрения. Возможно конечно кто-то с "бонусом" цветок продал, но так можно зацепить где угодно. Вам бы и правда диагностику пройти, но это как терапевту пойти, полюбому какие-то таблетки выпишут. Есть такая поговорка "нет здоровых, есть недообследованные")
Недавно в теме про приворот Злая Волшебница советовала универсальный рецептик. Мне он понравился.

Желаю Вам счастливой жизни и гармоничного развития.
да, за счет повышения вибраций идет уплотнение тонких тел, магическая грязька имеет более низкие вибрации
и если объяснить бытовым языком, высокие вибрации "отталкивают" негатив, если уже подцепили, то "выталкивают"
при намеренном воздействии высокопрофессиональным колдуном это, конечно, не поможет, но))) нужно быть довольно значимой персоной и колдуна такого пойди поищи, чтобы пугаться работки, а при магобытовых воздействиях хорошо работает
 
Последнее редактирование:
Не выросли, детский сад. Какая разница кто тут козлее козёл?



В идеале диагностика, а по необходимости переклад либо скид. Коли с картами рунами и прочее наработок нет, тогда нужно взять обычную монетку и задать ей вопрос. Определившись для себя что есть да или нет на монетке подкинув её получить ответ. По необходимости, можно зарядить три и более, таких цветка и разослать через авито. А что наговарить на битую чашку, ну например как пришло так и ушло, мне урок тебе по миру бродить уроками люд обеспечить...Импровезируйте, творите, как будто что то создаёте.
MaryAl,
К Вам просто пришло то время, когда петух жаренный в жопу клюнув побуждает к действию. Не упустите сей шанс, колдуйте. Это типо повестки из военкомата об прохождении службы.
А главное, к богу в церковь больше ни ходите, ато прогневаете Бесов.
:biggrin: это раскачка мага у вас идет - раскрытие верхних частот и чакр - творчество )
да, за счет повышения вибраций идет уплотнение тонких тел, магическая грязька имеет более низкие вибрации
И истощение нижних плотных , тоже надо учитывать и не забывать про материальное
 
Последнее редактирование:
Я давненько поняла (говорю сейчас исключительно о себе ) , грязь, негатив, всякая сущь лепится к тем, кто много об этом думает и всячески культивирует это внутри себя. У меня всегда работает некое самоочищение, ни одной худой мысли, страхам нет места в моем сознании. Так много лет. Никогда не применяла чистки , не верю им. Только дом регулярно "освежаю" Нет, пару раз пробовала воск на себе, из любопытства , но поняла, что не нуждаюсь в этом. Только чистота в сознании и в пользу жизни убеждениях, иначе унесет во внешний, чужой мир, и ты не найдешь дорогу обратно до конца своих дней. Множество людей кувыркаются в своих страхах, снимают с себя стружку чем только можно и опять все сначала. Да, негативной энергией прошито все пространство и она опасна, но сам человек открывает свои границы, кто добровольно , кто осознанно, кто от незнания законов мироздания и нежелания их знать. Страхи , они ведь еще и с глупостью рука об руку идут. А невежество мать подозрительности. На форуме иногда видим посты-перлы, как например этот, про ФИКУС. И таких авторов не надо ни успокаивать, ни советы им давать. Все зря. Их путь -материализация кошмаров.
 
И истощение нижних плотных , тоже надо учитывать и не забывать про материальное
Ага) не знаю, как у других, но после того, как начала "прокачивать" свою Силу, много читать и т.д. почти отказалась от мяса, без насилия над собой. Просто не хочу, неприятно. Но вот коктейль или бокал вина через день нет-нет, да и да)) Но вот чувствую, что если откажусь и от этого, начну левитировать:laugh:
 
MaryAl, выкинули и забудьте. Я пока не спец, но мне думается, что все порчи делаются в основном адресно. Никто не будет париться, тратя свои силы на незнакомого человека.
Vulkan, я по этой же причине и мясо ем и вино пью :lol:
А то боюсь в Космос унесет
:thumbsup::laugh:
Vulkan, я по этой же причине и мясо ем и вино пью :lol:
А то боюсь в Космос унесет
:thumbsup::thumbsup::laugh:
Что-то я не разобралась с цитатами) получилась двойная "уважуха")))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу