• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Гул и вибрации в теле

Гелон

Участник
Сообщения
47
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
 
Гелон, Я б такого галюциногеном окормил и бригаду санитаров для него пригласил бы, коли на жену глаз кинул.
Может так и было, санитары не успели только). Где-то слышал, что есть колдуны, которые могут гулять по ночам в разных обличиях, хоть и волком, развив тело сновидения, типа дубля Кастанедой описанного. Колдун сам спит, а гуляет дублем. Мужик так убедительно рассказывал, что я предположил, возможно там было, что то подобное.
 
:chih:не забудь отметить в толМуде свою озабоченность устрицами
А зачем в толмуде нужна 3.14дарастия?Своё оставь при себе.

Седьмая нота, международная система СИ.
Слово сила например, ЛА это душа, подкинь в уме образы и увидишь общую образную картинку прошитую в данном слове.
 
Седьмая нота, международная система СИ.
Слово сила например, ЛА это душа, подкинь в уме образы и увидишь общую образную картинку прошитую в данном слове.
типа, последняя душа, типа бессмертная сила?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
T Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу