• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Гул и вибрации в теле

Гелон

Участник
Сообщения
47
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
 
это скорее всего выход негатив из тела
или сущь свою питаете, тем более если м\д лопатками сзади и спускается вниз... второй вопрос почему Вы такая "пробиваемая"? недобрый взгляд вызывает такое движение в энергетике - главное не перерабатывать чужое г- но и на себя не цеплять на той стезе что вы выбрали; что там у Вас за энергоконструкция... если так как говорите, подумайте сто раз куда идёте, ваше ли это. но решайте сами
 
тем более если м\д лопатками сзади и спускается вниз...
Не спускается. Я пока сама не разобралась, что это

главное не перерабатывать чужое г- но
Именно так я и должна буду работать как целитель: я перерабатываю негатив в позитив. Не все так работают, я знаю. Но у меня именно такой путь. Поэтому подцепить я от больного человека ничего не могу. Мое слабое место - ввиду очень подвижной психики я могу быстро спускаться до самых низких вибраций, поэтому меня часто атакуют сущности. Но я учусь контролю над собой.
если так как говорите, подумайте сто раз куда идёте, ваше ли это. но решайте сами
У меня нет выбора. Это мой путь. Или иду по нему, или меня уберут
 
Emerald, я в чужой теме вопроса со своими баранами, если позволите
ли сущь свою питаете, тем более если м\д лопатками сзади и спускается вниз
Это обязательно сущь? Я не умею видеть и тем более классифицировать, но долгое время ощущала за спиной неприятный груз, забитость, спрашивала у многих называющих себя Мастерами, никто толком ничего пояснить не мог, пока мне не подсказали технику чистки слепого канала по Шерстенникову, благо сейчас живу в солнечном краю, что позволяет ее проводить., результат есть, стало намного легче, но не знала , что это признак сущности.
 
я от больного человека ничего не могу
это иллюзия, Вы в этом убедитесь
У меня нет выбора. Это мой путь. Или иду по нему, или меня уберут
Вам бы навести настоящий, такой глубинный порядок в энергетике и посмотреть, останутся ли эти мысли и чувство миссии
обязательно сущь
очень высокая вероятность, да
 
это иллюзия, Вы в этом убедитесь

Вам бы навести настоящий, такой глубинный порядок в энергетике и посмотреть, останутся ли эти мысли и чувство миссии

очень высокая вероятность, да
Если всего бояться, лучше из дома не выходить) вы меня не знаете. Ни разу не видели, но даёте очень категоричные оценки моим ощущениям. Судя по вашему воинственному настрою, к вам точно уже что-то прилипло. Поэтому в данный момент чистка энергетики нужна именно вам)
 
Vulkan, :)) ох какая риторика - ожидаемо. но да будет Вам известно, это не воинственный настрой, Вам просто не с чем сравнивать, а прилипло ко мне да - много лет опыта. зачем тогда выносить на люди что то о себе, если не можете вынести даже такой простой разговор хоть и не по шерсти, но и ничего плохого вам не сказано было.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, :)) ох какая риторика - ожидаемо. но да будет Вам известно, это не воинственный настрой, Вам просто не с чем сравнивать, а прилипло ко мне да - много лет опыта. зачем тогда выносить на люди что то о себе, если не можете вынести даже такой простой разговор хоть и не по шерсти, но и ничего плохого вам не сказано было.
Давайте не будем засорять чат) если есть что сказать, пишите мне в личку. Не думаю, что остальным это интересно читать.
 
Сдравствуйте уважаемые практики !
У меня тоже бывает очень сильный гул в голове , непосредственно как призову силы , когда работаю с человеком, но проходит почти сразу же после завершения работы, и становится ясной голова .
 
Vulkan, давайте не будем командовать где мне писать:) если что Админы разберутся - не ваша печаль.
и учтите что "навести порядок в энергетике" - это не только и не столько чистка, как вы подумали.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
Сделайте УЗИ щитовидной железы. Сдайте кровь на ТТГ, Т3, Т4 и аутоантитела
 
Если всего бояться, лучше из дома не выходить) вы меня не знаете. Ни разу не видели, но даёте очень категоричные оценки моим ощущениям. Судя по вашему воинственному настрою, к вам точно уже что-то прилипло. Поэтому в данный момент чистка энергетики нужна именно вам)
Вам дейстительно ничего плохого не сказали, а как раз наоборот дали несколько полезных советов.
Вместо благодарности вы хамите.
Я поддерживаю Emerald, у вас сущь.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
T Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу