• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Гул и вибрации в теле

Гелон

Участник
Сообщения
47
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
 
Может знаете, что это?
Синхронизация полушарий головного мозга. Эпифиз пытается раскрыться, да и голоса в голове возможны, как будто радио где то играет. Опасно это, может на подвиги потянуть. Если коноёбить начнёт есть метод как это тормознуть, в туалет когда ходишь представляй что негативная энергия выходит, так же когда выдыхаешь, скидуй мысленно энергию. В обратном порядке можно её набирать. А село в данном случае есть место силы.
 
Синхронизация полушарий головного мозга. Эпифиз пытается раскрыться,
О! это симпатичная картина мира! Респект!

А то сразу узи и прочие медицинско - маркетинговые подборки. ))
 
Нестор, Даунхаус) "Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть." Князь Мышкин
 

Вложения

  • шлакоблокировать.jpg
    шлакоблокировать.jpg
    25,9 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
У нас тут сёла интересные, всякое бывает, Гоголь тут кстати неподалеку родился и вырос) Мне один мужик, узнав откуда я, рассказывал как в 90-хх был в соседнем селе в гостях и оборотня видел. Мужик серйозный думаю не врёт.
 
Гелон, Мне нравится село тем, что Природа вокруг, промышленности нет, максимум ток, кузня, мельница. Минимум представителей государства. Все друг друга знают. Автономии больше. Думаю оборотням и волшебникам нравится тоже самое.
 
Хаус хоть с дверями у тебя, иль тупо темница?
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь.
То бишь, наркоманский опыт имеется....Так и запишу в толмуд.

Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь.
У кого шо болит, тот об том и говорит!

У меня и справка есть." Князь Мышкин
Понятно, замуровали Демоны.
ассказывал как в 90-хх был в соседнем селе в гостях и оборотня видел.
Оборотничество- это когда дух трансмутируешь, а не тело. То глюки у серьёзного мужика случились, бухой походу был или просто клоун.
 
Последнее редактирование:
Оборотничество- это когда дух трансмутируешь, а не тело. То глюки у серьёзного мужика случились, бухой походу был или просто клоун.
Возможно и глюки конечно, на клоуна вроде не похож. История такая: был, говорит, на свадьбе в наших краях (сам он из Донецка), бухать не бухал, по его словам, потому, что не любитель, а вот на красивых женщин падок. И он там к одной местной даме начал подкатывать, а она замужем оказалось, муж приревновал, забрал её и они ушли со свадьбы. А мужик этот ночью на следующий день спал на веранде, лето, духота, двери открытыми оставил, просыпаюсь, говорит, среди ночи в каком то леденящем ужасе, смотрю, а на входе стоит чувак, тело человечье, голова волчья, живая, говорит, не маска, глядит страшно и зубы скалит, я, говорит, оцепенел ужаса, пошевелиться не мог, а этот смотрел, зубы скалил, потом развернулся и вышел. Мужик до утра просидел, не спал, а утром собрался и уехал.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
T Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу