• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Гул и вибрации в теле

Гелон

Участник
Сообщения
47
Реакции
231
Баллы
37
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
 
Гелон, город в плане природных источников энергий и ресурсов минусовой, деревня с большей степенью вероятности плюсовая по ресурсам и энергиям, допускаю что там место силы - думаю что вы слышите и ощущаете течение этих энергий
 
Здравствуйте! Такой вопрос: где-то года с 2016, когда жил в селе, у меня в какой то момент появились ощущения вибрации в теле и гул такой внутри, похожий как у трансформаторной будки. Я поначалу немного испугался, но потом успокоился т.к. вибрации сами по себе довольно приятные, а гул слуху не мешал, как мне поначалу показалось. Иногда они тише становились, иногда сильнее, во время медитаций бывало очень сильно ощущались, особенно между бровями и иногда в затылке. Так было несколько лет, пока я уединённо в селе жил, когда вернулся в город, гул и вибрации начали стихать и где-то за неделю-две сошли на нет, но каждый раз когда приезжаю в село в отпуск или так, больше чем на три дня, то где то на третий- четвертый день включаются и с каждым днём усиляются, потом в городе опять сходят на нет, давно интересно что это, но поиск в гугле ответов не дал. Нахожусь в селе с 26-го в отпуске, сейчас вот и в теле и в ладонях движ такой довольно сильный, раньше я думал это какие то побочные эффекты медитации, но последние несколько лет я медитацию не практиковал, все собираюсь возобновлять с "завтрашнего дня") Может знаете, что это? Благодарю за ответы!
Здравствуйте,то что вы написали очень интересно),,со мной такое тоже происходит но место не имеет значение город это или деревня,но плюс к этому у меня бывает такое что из тела пытается как будто энергия выйти колотит ппц тело барабанит и в ушах гул стоит а когда это заканчивается ноги ватные становятся я вот тоже не пойму что это))
 
В городе жила, уже на своем пути была, было подобное пару раз, но не отследила взаимосвязи таких вибраций. А когда в деревню переехала, вибрации участились.
Они возникают перед крупными ритуалами примерно за сутки и чем ближе время ритуала, тем сильней вибрации. На следующий день просыпаюсь и тишина.
Вибрации в областях копчика, сердца и горла. Получается Муладхара, Анахата, Вишудха.
Тоже думаю, что бы это значило?
 
В городе жила, уже на своем пути была, было подобное пару раз, но не отследила взаимосвязи таких вибраций. А когда в деревню переехала, вибрации участились.
Они возникают перед крупными ритуалами примерно за сутки и чем ближе время ритуала, тем сильней вибрации. На следующий день просыпаюсь и тишина.
Вибрации в областях копчика, сердца и горла. Получается Муладхара, Анахата, Вишудха.
Тоже думаю, что бы это значит
Если по чакрам смотреть, то у меня анахата и все чакры выше, ещё ладони. Ещё во сне было раз: захожу в высотное здание и поднимаюсь в лифте с каким то высоким мужиком, выходим на одном из верхних этажей, подходим к одной из квартир, он открывает мне дверь, говорит: "заходи, там все сам поймёшь", я захожу и мне сразу пол в глаза кинулся, он был весь как шахматная доска, из больших черных и белых квадратов, я походил по нему, то на белый стану, то на черный, а потом вдруг и правда, что то понял и ощутил, но проснувшись потом только далёкие отголоски остались, хз даже как описать: вроде как этот мир построен на вере в то, что он именно такой, а не иной и все его законы и ограничения тоже, а так в принципе можно и летать, если заиметь веру и намерение в это на том же уровне как делать, что то естественное или, скажем, по воде можно ходить как Иисус, если идти по ней з той же верой в это действие как когда идёшь по тротуару в магазин за хлебом, но это лишь отголоски оставшиеся в памяти от сна после пробуждения. И вот во сне я когда понял и ощутил это, подпрыгнул так, что должен был бы упасть на пол на спину и удариться затылком, но повис в воздухе т.к. была полная уверенность, что так и будет и в этот момент у меня в области манипура чакры как будто взрыв случился, по ощущениям очень приятный, как оргазм, но посильнее и пошли от чакры вибрации по телу сильные, в этот момент я проснулся и вибрации ощущались пол дня ещё потом. И ещё было в осознаном сновидении: осознав себя во сне, решил проверить, что будет если взлететь вверх и лететь пока смогу, не останавливаясь. Когда уже был высоко увидел над собою, что то вроде купола, светло-серого по цвету, который окружал планету и существо возле него того же цвета с лицом похожим на маски африканских шаманов, оно смотрело на меня и я решил выше не лететь, спустился, но потом подумал это же мой сон, чего я испугался и вновь полетел вверх, но на этот раз не останавливался и не смотрел вверх, почувствовал как пробил головой тот купол и вылетел в пространство, вроде космоса, но звёзд не видел, а увидел огромный женский силуэт. Я полетел к нему и у меня пошли вибрации по телу от анахата чакры, чем ближе я подлетал силуэту, тем сильнее они становились, я решил лететь до конца, но в какой то момент вибрации были настолько сильными, что я решил, что сердце их не выдержит и я не проснусь из этого сна. В итоге я не долетел, а намеренно проснулся, тело аж жужало от вибраций, лежал ещё с пол часа, ждал когда они утихнут.
 
Гелон, У меня были такие вибрации,когда случались спонтанные выходы из тела в момент засыпания.Страшно было.По первости было ограничение передвижения,комната,потом дом.А в один момент открыла дверь и улетела так же в космос)Классное ощущение,но не практикую это.
Во время чтения заговоров так же колбасит,особенно на болотах почему то.Не люблю спец.эф-ты.Но есть такое.
 
Я слышу гул в башке как только перевожу на это внимание. местность не играет роли. любое место можно сделать местом силы, или бессилия. Вибрации после сна тоже всегда чувствую, думаю это состыковка идет энерго тела с физическим.
Гул сейчас многие слышат. никто не знает почему. Это может быть как от "захватчика" (летун, володарес и др. названия), так и сонастройка с Высшим телом, разумом и т.д. , типа радио - приемника. урри урри :)

Когда вибрации приятные - это говорит о гармоничной энергии, и том, что каналы рук или чакр активны, расширяются, развиваются. Но если не приятные ощущения где бы то ни было, то это блоки, нужно уделить им внимание и почистить.
 
У меня бывает гул по телу знизу вверх, особенно в голове, если поднимаеться енергия. Особенно после медитаций на чакры или контакта с кристаллом кварца. Ватные ноги после медитации на Муладхару, при условии отсутствия блоков.
Если нахожусь в хорошем енергетическом состоянии, много двигаюсь, нахожу удовольствие и радость в мелочах и не блокирую потоки своими установками, обидами и ожиданиями, тогда энергия отлично наполняет тело и все вибрирует круглосуточно, состояние потока. Но это не просто. Место значения не имеет, но, думаю, контакт с природой исилил бы этот процес
 
Когда чувствуешь вибрации в теле- появляется ощущение "силы". Это здорово. У меня такое бывает, если читаю длинное заклинание. Но у меня с мистикой это никак не связано. Просто голос такой. Специально занимался в своё время. Главное дойти до этого состояния.
 
Здравствуйте,то что вы написали очень интересно),,со мной такое тоже происходит но место не имеет значение город это или деревня,но плюс к этому у меня бывает такое что из тела пытается как будто энергия выйти колотит ппц тело барабанит и в ушах гул стоит а когда это заканчивается ноги ватные становятся я вот тоже не пойму что это))
Добрый день. У меня тоже вибрации регулярные в 1 чакре. Сначала думала, что схожу с ума) а по поводу выхода энергии... Ещё когда я не знала, что у меня есть способности, частенько после нахождения в общественном месте, общения с другими людьми, когда я замечала на себе недобрый взгляд другого человека, у меня почти само по себе (я небольшой толчок к действию подавала сама) происходило сокращение в грудной области позвоночника, а затем в течение нескольких секунд была дрожь в спине и по всему телу и затем приятный холодок))) я даже интуитивно понимала, что это скорее всего выход негатив из тела, поэтому старалась делать это, когда никогда позади меня нет.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
T Вопрос — Ответ 5
Назад
Сверху Снизу