• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
А мне снится к беременности ловить)))Приснилось,что я ловлю разноцветных рыбок внутри аквариума со своей знакомой.Вот прям во круг вода и рыбки под носом)))Наловила.Через неделю узнала,что на сносях,через 9 мес.родилась первая доча и назвали мы ее тем же именем,что и у подруги во сне,я спустя время это осознала😂.А позже был сон,что я на берегу реки и руками вытаскиваю сомов из воды,жирных черных и с усами-сыночек в итоге.И не так давно сон был-провожу обряд по пояс в воде,смотрю вниз и вижу косяки мелких блестящих рыб,наклоняюсь и зачерпываю ладонями этих рыб-малая наша родилась🙂.А самое прикольное,что раз во сне с дочкой на рыбалку ходила и бабкой стала😂
 
Очень признательна вам за помощь.

Кому что, а мне ловля рыбок снится к деньгам)
А меня вот образ рыб во сне давно замучил.
То автобус, в котором я был, тонет. Ко мне подплывает рыба чудовищной величины
с пустыми фасеточными глазами, как у насекомых. Я застыл, и она проплыла мимо.
В другой раз моя племянница (она сейчас учится играть в шахматы) играет с каким-то негром. Стены комнаты сложены из аквариумов.
Аквариумы покрыты льдом, но в них плавает куча живых золотых рыбок.
Иногда рыбы в моих снах маскируются. Так, например, снится тренинг. Ведущая пишет на доске, как её зовут ;"Доктор Фиш О.Г"
("Фиш" значит "рыба" по-немецки и по-английски.)
Помнится, Карл Юнг писал о "рыбном дне". Утром ему подали на обед рыбу, потом на улице он наступил на дохлую рыбу,
потом пациент ему пересказывал сны с рыбами, а вечером подарили картину с рыбами.
Юнг этот случай использовал для раскрытия своего понимания понятия "синхронность".
А вот зачем мне рыбы- не пойму. Доктор Фрейд, ваш выход!
Применю метод ассоциации- с чем для меня рыба ассоциируется?
Христианство.
Не моё точно.
Фишинг- выманивание денежных средств обманом.
Уже теплее! Я любительски изучал соц. инженерию.
Но всё равно ощущение, что за рыбками стоит нечто большее.
Знать бы-что?
 
Asy999, к слову, у греков считалось, что души вселялись в рыб, видимо из подобных легенд и идет толкование сновидения с рыбой к зачатию. И на моем опыте таких случаев, как знак беременности очень и очень много. Символ плодородия , удачи и богатства тоже. Но рыба в снах и действия с ней разные, ловить, плавать с ней, просто видеть, живая и блестящая на удочке, цветные в аквариуме, огромные, дохлые, в воде и на берегу. Отсюда и толк.
Но всё равно ощущение, что за рыбками стоит нечто большее.
Знать бы-что?
Правы. Намного больше чем Вы можете себе представить. Это как талисман, улыбка Фортуны. Чувство самого себя, как рыба в воде, Вы на своем месте, комфортно и физически и душевно. Многое удается, везде зеленый свет ). Удача в духовном плане. Рыбы не только деньги и дети, это всегда и о душе. Лишь бы не дохлая.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Я практикую толкование снов. Нужна практика)
С позволения администрации, в качестве акции открываю раздел трактовки сновидений, где любой участник может написать свой сон, может быть сновидение после обряда (тоже весьма важный момент), а я или, возможно, найдутся еще желающие, поможем в трактовке)
Итак... кто с нами?))))
Несколько лет подряд снился сон, что ко мне приходит мужчина в очень не типичной одежде для нашего времени, всегда разговаривал со мной отвернувшись к стене и звал с собой. Я по инерции начинала молиться во сне и просыпалась, осадок от таких сновидений не оч приятный.
Помогите разобраться знающие толк в этом, что он хотел и куда мог звать
 
Zolotare, если занимаетесь магическими практиками, то такие гости приходят регулярно. Вам надо понимать, что отвернутый может быть, как доброй сущностью, так и злонамеренной. С этим Вам надо разбираться выходя на контакт. Если не имеете отношения к магии, то остерегайтесь роковых ошибок, сон как предостережение.
 
Zolotare, если занимаетесь магическими практиками, то такие гости приходят регулярно. Вам надо понимать, что отвернутый может быть, как доброй сущностью, так и злонамеренной. С этим Вам надо разбираться выходя на контакт. Если не имеете отношения к магии, то остерегайтесь роковых ошибок, сон как предостережение.
Практиками не занимаюсь, и вообще далека от этого, с детства вижу покойных в квартирах, и много другого что отличает от других людей, спрашивала у таролога один раз, сказала есть дар, при чем связанный с оккультизмом, но принимать это не хочу, знаю что за все есть расплата))) и не принимать нельзя, как мне сказали. Сущность явно не добрая, на контакт идти боюсь
 
но принимать это не хочу, знаю что за все есть расплата)))
не правильное понимание, христианские предрассудки.
Принять дар значит быть тем кто ты есть.
Бояться не надо, спросите чего хочет или сразу жестко посылайте, лучше матом).
 
Zolotare, этот дар просто так не приходит, он даётся Высшими Силами, Вселенной. Для того, чтобы Вы прошли свой земной путь и поставленные задачи. Он в помощь Вам. А как использовать сами решайте.
 
Доброго времени суток.Сон приснился мне, а не парню(раннее писала про его сны). Приснилось что кто-то постучал в дверь, я пошла смотреть кто, а там бабушка. Я открыла, она мне что-то отдала, что- не поняла. Запомнила что я дала ей рублей 300, а когда мне она что-то дала, я увидела у себя в руках толстую пачку купюр номиналом 5000 и 1000 рублей. Почуяла подвох, затормозила бабушку которая уйти побыстрее хотела, сказала что я сначала все проверю, а потом она пойдет. И тут она меняется, по ней видно что она очень неовничать начала, сначала она отговаривала меня от того чтоб я проверяла, а потом начала вырывать, а когда поняла что я не поддаюсь (у меня прям мëртвая хватка была, не знаю как) стала меня царапать, бить. Она под конец сказала чтоб я полностью душ приняла. С горем пополам я закрыла дверь, боялась что убьëт меня. Когда закрыла заметила на шее, слева, кровавый след. Да и впринципе я вся была побитая. Я проснулась от будильника но не могла встать, было очень плохо, глаза открыть не могла, и снова уснула. И снова я в этом сне, будто меня затащил в него кто-то обратно. Раньше не было такого, чтоб я в тот же сон попадала когда просыпалась уже. В общем, во сне я в теле мужчины, все так же происходит у меня дома. Мы сидим в комнате с девочкой и я понимаю что она не ребенок, в ней будто сидит кто-то. И еще были страшные звуки. Я хотела закричать, но боялась что девочка меня убьëт, поэтому притворялась что я ничего не понимаю и не знаю кто она. Я из какого-то прибора на столе вытащила две детальки и стала их вставлять в трубу- канализацию, приговаривая что-то вроде: "нормальных сантехников нет, звуки какие-то дурацкие, щас сделаю, может поможет". Потом мне звонит женщина какая-то, говорит что-то про бесноватого ребенка, которого родит. И вроде как от меня собиралась (я же в теле мужчины). Но при этом она что-то говорила про Сатану еще. Я выхожу из комнаты где сидит девочка на кухню, вижу батон белого хлеба, новый совершенно, не открытый. Почему то мне показалось что с ним что-то не так, я начала его бить об все поверхности, мять, крошить, а потом в окно выбросила. И в этот момент мне звонит мама, она на работе находится, поняла это потому что она говорила какой-то девочке чтоб та на пианино продолжала играть, не останавливалась. Но девочка не начинала. Хотя в жизни когда я с мамой разговариваю после таких слов всегда продолжают. В общем поняла я что и с мамой не так что-то, все какие-то не такие. Пока с мамой говорила читала очень тихо молитву Отче наш, еле-еле шёпотом, но вслух. Потом сбросила звонок потому что она молчала в трубку с момента как я начала читать, оглядываюсь по сторонам, никого нет. И просыпаюсь наконец.
 
Последнее редактирование:
Zolotare, этот дар просто так не приходит, он даётся Высшими Силами, Вселенной. Для того, чтобы Вы прошли свой земной путь и поставленные задачи. Он в помощь Вам. А как использовать сами решайте.
Знать бы как применить))) Думаю если этим заниматься, там много тонкостей своего рода
 
Sasuke Kun, это уже Ваш сон, не Вашего парня. Верно ? Но бабка умершая его. И судя по первым постам Вы очень хотите ему помочь избавиться от кошмаров и видений. И скорее Вас об этом не просили. Поэтому сворачивайте свой альтруизм, бабка настроена радикально. Вам деньги сует чтоб не мешала. Кровь показали , значит получишь по-тяжелой , можно и захворать и еще чего хуже. Это серьезная заявка. И никогда не пишите от другого лица, это не корректно и бесполезно.
Вам посоветую создать тему о помощи себе, Вы действительно залезли не туда.
Парняга пусть сам разруливает, он должен понимать что к чему. Научат. Бабка-ведьма начеку и с ней он должен договориться сам.
 
Назад
Сверху Снизу