• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Приветствую. Вот какой прикол со мной случился. Иду, беру ножницы, чтобы подстричь ногти на ногах. Смотрю на ногти а они короткие. И понимаю что я их длинными во сне сегодня ночью видела. :lol:

А теперь сон. Стою я в душе, моюсь. Смотрю на на ногти на ногах и думаю. Ну нифига себе они у меня выросли. И ногти красивые такие прям идеальные. И я думаю стричь не стричь? Но потом решила всё таки подстричь.

К чему бы это?
У меня тоже самое было во сне на днях, только не в душе. Тоже смотрела на ноги и видела что ногти длинные.
 
Sasuke Kun, Сигареты всегда к обману и болезням Отец приходит в сны когда есть сложности в жизни. Старый знакомый- возможно напомнит о себе или сами что о нем узнаете. Плакать по умершему отцу - знак этого сна будет зависеть жив отец в действительности или умер.

Malina, хороший сон. Врагов победите и жить долго будете.
 
Если есть парень, то к его изменам, и сигареты во сне подтверждают обман.
Плакать по умершему отцу, который жив- не хороший знак. Череда неудач.
Не принимайте близко. Часто сны отражают наши беспокойства и переживания.
 
Последнее редактирование:
Если есть парень, то к его изменам, и сигареты во сне подтверждают обман.
мне кажется часть с сигаретами у меня сегодня проигралась. я школу закончила с золотой медалью (и аттестат красный). сегодня звонят из школы (спустя почти пол года!!!) и говорят что аттестат недействителен, ошибка. у меня текущая оценка по математике 5,а за экзамен 3, потому что плохо чувствовала себя. в итоге 4 получается, вот скоро поеду забирать синий аттестат с одной четвёркой 🥲. настроение на весь день испорчено, ну и по сути это обман, я изначально знала что с плохой оценкой за ЕГЭ мне не дадут медаль, но в итоге дали, и я подумала что учитываются только оценки за год, но как оказалось нет. неприятно конечно, но впринципе малину мне не портит ситуация эта.
 
настроение на весь день испорчено, ну и по сути это обман, я изначально знала
Раз нет любимого, значит обман в другой сфере. Но Вы морально готовы были к таким снам )
я школу закончила с золотой медалью (и аттестат красный).
умница дочка))
 
Руса, доброго всего!
Очень интересно узнать именно Вашу точку зрения на сон.

Я стою возле леса (в основном ели и сосны), вижу огромные валуны, где-то вдалеке заснеженные горы. Время года поздняя осень, снега нет, деревья голые и по картинке холодно, но я холода не чувствую.
В пространстве одна за одной появляются Руны - Альгиз, Перт, Вуньо, Манназ.
Даже, наверное, не правильно сказать "появляются в пространстве". Они и есть пространство. Они в пространстве и пространство в них одновременно. Руны живые и шевелятся, при этом как бы искажая-преломляя-меняя пространство. Руны появляются и меняют пространство поочередно, в том порядке, как я их написала.
Я стою под ними и в них одновременно и нахожусь в изменениях/преломлениях и, в тоже время, наблюдаю их со стороны. Стою и наблюдаю процесс, без чувств и эмоций. Просто захватывает картинка.
Не знаю, как перенести информацию из других измерений в нашу мерность. Как в фильме "Хищник" изображали Хищника - он прозрачный и преломляющий картинку, которую видно сквозь него, особенно, когда шевелится. Но Хищник маленький по сравнению с Рунами. Руны заполняют собой ВСЁ и, в тоже время, они сами по себе.

Значение Рун я посмотрела. В общем-то всё предсказуемо понятно и так, как надо мне.
Несколько последних дней у меня в голове идет запрос от скандинавских Богов и Ётунов (работаю со Стихиями). Музыкальное сопровождение на бытовом уровне соответствующее))) - музыка нордических народов.
К Богам (не скандинавским) был запрос на перво-Руны, на что мне ответили "нет, пока ты люди, нет Рун. Никому из люди нет Рун"
 
Руса, сначала от скандинавских Богов и Ётунов пошло. Потом уже я начала спрашивать. Но я спрашиваю выше
 
Ответ очень прозаичен ) Вы работаете со стихиями, как написали и даже слышите их Интерес к Вам, то есть контакт есть. А сон, как проводник эту информацию Вам показывает. Здорово. Получается и сны дают знать и сами слышите своим известным "слухом". Этот сон исключительно к практике. Что Вы там задумали извлечь - все двигается в нужном для Вас русле, направлении.
 
Назад
Сверху Снизу