• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Во сне имя Мары , сюжеты о праздновании божества , вытаскивание души и душ убиенных – указывает на направление, в котором можете проявить свой интерес, то есть в традициях язычества
странно, меня никогда не интересовало язычество. про Мару я даже не слышала, утром почитала что-то про неë и удивилась что это не плод фантазии
 
Sasuke Kun, ее имя во сне услышать, не фантазии, а один из ключей к сновидениям. Возможно ответ во втором варианте.
 
Опишу свой сегодняшний сон который едва вспомнился мне уже при бодрствовании так как скорее всего после него я просыпался и запомнил момент в реальности. Вообще часто значимые сны меня пробуждают, поэтому к этому сну у меня особое внимание. Снился мне образ существа темного, на вид человекообразный, но с различной атрибутикой магической во внешнем виде, видно его было с фронтальной стороны, как он что-то там практикует, делает, руками водит и взаимодействует с предметами на воображаемом столе. Вот как то так, в принципе вектор посыла я думаю ясен, но интересно было бы послушать людей с иным видением.
 
Rxkz, если Вы практикуете и накануне провели обряд, то такой сон , как знак, результат будет
Если не в теме и подобным не занимаетесь - предостережение Вам. Отрицательный знак. Сфера любая, здоровье, работа, дела семейные.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Rxkz, если Вы практикуете и накануне провели обряд, то такой сон , как знак, результат будет
Если не в теме и подобным не занимаетесь - предостережение Вам. Отрицательный знак. Сфера любая, здоровье, работа, дела семейные.
Последний год метаюсь от социальной жизни к практике и наоборот. Очень сильно получаю по башке за это. Сон собственно следствие моих последних действий, снова начал практиковать и набираться колдовских сил, потому что после длительных пауз навык взаимодействия с силами атрофируется и можно буквально заснуть в иллюзорной реальности, которая при отсутствии практики очень хорошо усыпляет осознанность. Я поэтому и на форум пришел, дабы почаще мышление переключать на практику. Благодарю за ваше внимание!
 
доброго времени суток. приснился сон, в котором на меня психологически давят ради совокупления, и после этого у меня кровотечение, можно руками зачерпнуть, настолько много. далее я была в больнице, а потом вернулась и пыталась перерезать горло этому человеку, на этом моменте проснулась. может ли быть значение?
 
верно поняли. Видимо надо вернуться.
Это да. Знаков очень много на самом деле. Совсем недавно получил ощутимую травму ноги, когда пытался устроиться на работу тренером и соответствующий посыл в виде негативных эмоций к этому событию. Сражу же началось сильное отрицание к месту, к людям, как будто передо мной раскрыли всю подноготную всех людей кто в этой организации работает, включая начальство и все их интриги. В целом с тем что имею я согласен, зачем было входить в практику тогда, явное предательство с моей стороны.
доброго времени суток. приснился сон, в котором на меня психологически давят ради совокупления, и после этого у меня кровотечение, можно руками зачерпнуть, настолько много. далее я была в больнице, а потом вернулась и пыталась перерезать горло этому человеку, на этом моменте проснулась. может ли быть значение?
Тут сложно сказать. Во первых нужно оценить ваше окружение, как говорится что у вас на личном фронте? Возможно есть люди которые в энергетическом плане своими намерениями делают что-то подобное и вас предупреждают. Во вторых может быть просто наличие негатива определенного, судя по вашему описанию сущность уровня инкуба-суккуба вас атакует а вы с ней боретесь, так как обладаете силой и можете дать отпор. Психологическое давление может быть символом оморочки на ваш разум с целью как раз таки подчинения в сексуальном плане.
 
Последнее редактирование:
Как считаете можно ли извлекать какой-либо магический профит из пророческих сновидений, которые символизируют смерть? В последние годы время от времени получаю такие послания, зачастую не понимаю кто и где умрет, но знаю что это будет. Из последних снов, было видение что из подъезда выносят много гробов, один за одним, меня это даже во сне очень сильно шокировало, да так что я даже не стал его досматривать. После пробуждения четко для себя определил при толковании, что будет много смертей, своими методами вне телесных путешествий попытался получить информацию и подозрение пало на автобусы. Начал переживать за близких родственников, которые как раз были на отдыхе и должны были возвращаться на автобусе. Даже пытался вмешаться в это, просил чтобы оставили их. После их приезда, через несколько дней, на нашем междугороднем маршруте, автобус из нашего села попадает в автокатастрофу и погибает 6 человек. Но я не считаю это результатом моего вмешательства, потому что одна моя знакомая тоже видела пророческий сон к этому событию и там были иные знаки, которые дали более обширную картину.
 
доброго времени суток. приснился сон, в котором на меня психологически давят ради совокупления, и после этого у меня кровотечение, можно руками зачерпнуть, настолько много. далее я была в больнице, а потом вернулась и пыталась перерезать горло этому человеку, на этом моменте проснулась. может ли быть значение?
это продолжение Ваших пред идущих снов, которые повлекли реальные события. Есть Сущь, которая давит. Мы это уже с Вами обсуждали. Энергию откачивают, вспомните сон с двумя вариантами толкования. Этот сон продолжение. Rxkz, да Вы правы, суть примерно такая.
Как считаете можно ли извлекать какой-либо магический профит из пророческих сновидений, которые символизируют смерть?
тут один профит, предупрежден- вооружен. Это возможность заглянуть, увидеть и понять. Видеть смерть можно по разному от этого смысл толкования будет отличаться.
 
Последнее редактирование:
это продолжение Ваших пред идущих снов, которые повлекли реальные события. Есть Сущь, которая давит. Мы это уже с Вами обсуждали. Энергию откачивают, вспомните сон с двумя вариантами толкования. Этот сон продолжение. Rxkz, да Вы правы, суть примерно такая.

тут один профит, предупрежден- вооружен. Это возможность заглянуть, увидеть и понять. Видеть смерть можно по разному от этого смысл толкования будет отличаться.
Я склоняюсь к тому, что нужно стараться развивать свой навык предвидения до уровня влияния на ситуацию. Понимаю что влиять на подобные вещи, это очень достойный уровень, но для развития и нужно ставить подобные цели. Быть может влиять не научимся, но само понимание вырастет.
 
Назад
Сверху Снизу