• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Я склоняюсь к тому, что нужно стараться развивать свой навык предвидения до уровня влияния на ситуацию. Понимаю что влиять на подобные вещи, это очень достойный уровень, но для развития и нужно ставить подобные цели. Быть может влиять не научимся, но само понимание вырастет.
Я, наоборот, для себя решила не влиять.
 
Я, наоборот, для себя решила не влиять.
Вообще, я слышал что существуют отводы смерти от определённого человека, если она уже на него смотрит и это каким-либо образом было диагностировано, но взамен отдают двоих других. Если кто сталкивался с подобным или что-то знает по этой теме буду признателен.
 
Вообще, я слышал что существуют отводы смерти от определённого человека, если она уже на него смотрит и это каким-либо образом было диагностировано, но взамен отдают двоих других. Если кто сталкивался с подобным или что-то знает по этой теме буду признателен.
Вот и мне думается, что если спасти человека то нужно будет за это заплатить равноценно. Это вмешательство по крупному. Предпочитаю не вмешиваться.
Если кто сталкивался с подобным
Давно, когда Я ещё не углублялась в эти размышления и была не опытна, Я предупредила родственников о ближайшей смерти одного им близкого человека и сказала, что именно нужно ему лечить. Но они меня не послушали и может посчитали ненормальной и он умер от этой болезни. Его смерть повлекла за собой ещё смерть его близкого и судьбы нескольких людей изменились вереницей. А теперь Я задумалась. А что, если они послушали бы меня тогда и несколько судеб не изменилось бы? Я бы платила за одну жизнь или несколько? Все эти изменившиеся судьбы поменяли бы судьбы ещё нескольких человек и все они были бы на моей совести? С кого бы спросили? Об этом стоит думать прежде чем спасать ОДНУ жизнь.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Rxkz, считаю нельзя лезть на рожон. Увидев сон , как знак смерти, самое большое что можем- предупредить и морально быть готовыми. Хотя это все не то. Умирают по-разному, ожидаемо и внезапно. Повлиять на сон, как таковой невозможно, этот этап уже предначертан. Чтобы Вы не делали. Ирина Обычная, это как раз тот самый опыт, вы предупредили, но не были услышаны. Силы действовали по "плану" и вставать у них на пути чревато.
Да спасают от смерти, примеров много, но это уже к знаковым снам не имеет никакого отношения.
 
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Доброго времени суток
Несколько дней назад снился сон, тревожный, хо ела его забыть, но покоя не дает
Сниться какой то дом частный, много детей, какие-то люди
Потом помню как человек идет и бросает по меж людей бомбочки, взрыв, летять стекла, мы с ребенком спрятались за столбом
Человек дальше идет и сново бросает - взрыв
И я смотрю как сой отец стоит и ему в груд встромляеться осколок стекла..
Я хотела побежать за человеком с бомбой но поняла, что с ребенком и он может пострадать
Хотела закричать но как будто что-то во рту, начала тяжело дышать и проснулась..


Я понимаю, что это может быть просто через события сны, но меня беспокоит здесь именно отец, он мне очень близок и душа за него болит
 
Rxkz, считаю нельзя лезть на рожон. Увидев сон , как знак смерти, самое большое что можем- предупредить и морально быть готовыми. Хотя это все не то. Умирают по-разному, ожидаемо и внезапно. Повлиять на сон, как таковой невозможно, этот этап уже предначертан. Чтобы Вы не делали. Ирина Обычная, это как раз тот самый опыт, вы предупредили, но не были услышаны. Силы действовали по "плану" и вставать у них на пути чревато.
Да спасают от смерти, примеров много, но это уже к знаковым снам не имеет никакого отношения.
Кажется понимаю о чем вы. Есть момент когда человек при смерти, болен или еще что-нибудь, в таком случае есть возможность вмешаться с ожиданием положительного результата, верно? Также как вы выразились случай со знаковыми снами или видениями, когда сам процесс смерти уже на крайней стадии, если сон подразумевает конкретно смерть, а не предупреждение о хождении по краю.
Доброго времени суток
Несколько дней назад снился сон, тревожный, хо ела его забыть, но покоя не дает
Сниться какой то дом частный, много детей, какие-то люди
Потом помню как человек идет и бросает по меж людей бомбочки, взрыв, летять стекла, мы с ребенком спрятались за столбом
Человек дальше идет и сново бросает - взрыв
И я смотрю как сой отец стоит и ему в груд встромляеться осколок стекла..
Я хотела побежать за человеком с бомбой но поняла, что с ребенком и он может пострадать
Хотела закричать но как будто что-то во рту, начала тяжело дышать и проснулась..


Я понимаю, что это может быть просто через события сны, но меня беспокоит здесь именно отец, он мне очень близок и душа за него болит
Склоняюсь к тому что это ваши повседневные переживания, вызванные чрезмерной заботой о близких. Вероятно что вас просто кушают через сон, создавая такие провокации. Сам факт того, что вы до сих пор переживаете это, как бы намекает на то, что кормятся вами удачно. В том что в качестве провокаций используют родных все логично, наиболее сильные эмоции вызывают ситуации с близкими людьми, что вы и наблюдаете на практике.
 
Последнее редактирование:
Склоняюсь к тому что это ваши повседневные переживания, вызванные чрезмерной заботой о близких.
Ну на счет заботы, ещеи черезмерной то это не обо мне)
Это единственный такой сон, обычно мне не сняться такие, да и не страшно мне не смотря ни на что, у нас тихо, было)
В связи з грядущими событиями, плюс с наличием у папы проблем с сердцем и волнует этот сон. Он мне нутром близок, если этот сон предупреждение, то я смогу на это повлиять.
Благодарю
 
Последнее редактирование:
Irrenn, толк Rxkz имеет основу, но есть и второй, более видимый - рана у отца говорит либо о его опасной болезни (осколок в грудь указание места болезни), более чем красноречиво. Еще отец во сне - предупреждение о негативных событиях, именно если отец в таком состоянии, виде.
 
Irrenn, толк Rxkz имеет основу, но есть и второй, более видимый - рана у отца говорит либо о его опасной болезни (осколок в грудь указание места болезни), более чем красноречиво. Еще отец во сне - предупреждение о негативных событиях, именно если отец в таком состоянии, виде.
Вот я об этом и говорю, то что используется информация из реальности в целях манипуляции энергией. Этот сон не говорит о смертельной угрозе родным, но говорит о том что есть сила которая вампирит через переживания. Мусолить страдательные мысли о том, что кто-то из близких пострадает очень хорошая пища для некоторых господ. Ваша интерпретация хороша, мне нравится ваша подача, если вы говорите о символах из личного опыта, то однозначно респект.
 
Последнее редактирование:
Руса, благодарю Вас, об этом и есть ощущения..отцу о таком можно рассказать?
Rxkz, благодарю Вас за мысли
 
Rxkz, я не имела ввиду силу , которая вампирит. Но не исключено, автору лучше знать о наличии таковой. Я вижу этот сон , как конкретное указание на имеющиеся проблемы в здоровье отца.
отцу о таком можно рассказать?
Да. Поговорите, как дочь. Возможно есть пути что то сделать для улучшения состояния.
 
Rxkz, я не имела ввиду силу , которая вампирит. Но не исключено, автору лучше знать о наличии таковой. Я вижу этот сон , как конкретное указание на имеющиеся проблемы в здоровье отца.

Да. Поговорите, как дочь. Возможно есть пути что то сделать для улучшения состояния.
Я думаю тут разгадка в том, было ли известно о болезни сердца до сна. Если было, то скорее всего влияние, если через сон узнали, тогда знак.
 
Назад
Сверху Снизу