• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Руса, сначала от скандинавских Богов и Ётунов пошло. Потом уже я начала спрашивать. Но я спрашиваю выше
 
Ответ очень прозаичен ) Вы работаете со стихиями, как написали и даже слышите их Интерес к Вам, то есть контакт есть. А сон, как проводник эту информацию Вам показывает. Здорово. Получается и сны дают знать и сами слышите своим известным "слухом". Этот сон исключительно к практике. Что Вы там задумали извлечь - все двигается в нужном для Вас русле, направлении.
 
Доброго дня, форумчане! Здравствуйте, Руса! По прошлому сну Вы оказались правы. Человек помог. Можно сказать, закрутил колесо, но так же все и стухло, без результата.
Сегодня приснился новый сон, что я беременна. Живота нет, но я это знаю. Я нахожусь не дома, но и на больницу не похоже, будто в какой-то ванне или контейнере открытом. Возле меня три маленьких котенка, только-только открывших глазки и куча дерьма.
Буду благодарна за трактовку.
 
Ванилопа, похоже к раздору в семье, мелкие неприятности. Беременность - можете приболеть. Дерьмо с такими знаками рядом точно не к деньгам.
 
Руса, попрошу подсказки, правда сон не успела записать,поэтому эпизод тревожащий, снился на прошлой неделе, но из головы не выходит, значит не все поняла.
Снился усопший племянник,( ушел молодым, сердце, внезапно), в квартире где я жила когда-то в детстве, старая хрущевка, он там никогда не был, будто я ушла закрыла дверь, возвращаемся с ним вместе по лестнице, я говорю ему что дверь закрыта, ты не зайдешь, он толкает ее, замок не держит, и он мне отвечает, вот видишь как ты закрыла?!
Дальше обрывки, не буду вводит в заблуждение, наслоилось, но этот обрывок -как мы с ним поднимаемся по подъезду, прокручивается в голове.
 
Млания, квартира детства это Ваше физическое тело и душа. Осмотрительнее будьте. И в поступках и в отношении здоровья. Покойный племянник указывает на это.
 
доброго времени суток. приснилось что я наматываю круги по квартире бабушки с явным ощущением что в доме призрак. потом останавливаюсь в комнате, сажусь на кровать и понимаю что тут умер дедушка мой покойный. потом смотрю на пол и вижу белые тапочки. что это может значить?
 
Sasuke Kun, бабушка жива ? Если да, то она заболеет и умрет. Обычно родственникам такие сны-сигналы. Если бабуля уж в мире ином, то это Вам знак о неудовлетворительном отрезки времени, а это может быть что угодно.
 
Sasuke Kun, бабушка жива ? Если да, то она заболеет и умрет. Обычно родственникам такие сны-сигналы. Если бабуля уж в мире ином, то это Вам знак о неудовлетворительном отрезки времени, а это может быть что угодно.
жива.. спасибо за трактовку
 
Назад
Сверху Снизу