• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

Приснилось мне значит, что на родных землях, где я вырос, немцы село в оккупацию взяли, ну а я как порядочный партизан в траве лежу да ситуацию через глаза и уши анализирую. Ну и в общем ползком я, да по кустам, пока на часового не наткнулся, через которого не пройти. А там дети были подростки, парень с девушкой, бегают че то играют, так вот они меня и заметили в засаде, а я парню то глазами и всем потоком мыслей: "молчи говорю, не сдавай немцам то" - а он взял и часового отвлекать начал, да так что тот и убег с поста. Ну и далее я уже на потоке мыслей с ним был и он мне посоветовал, чтобы я сразу не убегал, а обязательно в пруд окунулся, там на окраине был круглой формы пруд, похожий на самодельный (для уток или птиц домашних), вот в него я и залез (не знаю зачем), а там мелко было и дно такое из ила, не самое приятное. На том сон и закончился.
Нормально вас с Хэллоуином поздравили.
 
  • Смешно
Реакции: Rxkz
Доброе утро) а к чему сниться видеть как пиявок на себе, розовое такое беее, не на голом теле, а на кофте тонкой(и почему то мокрой) и брезгливо их снимать
И личинки от насекомых, что куда то в еду залетели и теперь личинки такие есть(я во сне удивилась, что они туда забрались и подумала, что ежу их скормлю, он у меня такие ест)
Во сне было много народу, как вечеринка, незнакомые мне
И я пошла в душ это все смывать

Это про то, что мне тяжело и неприятно в таких обстоятельствах и я хочу "умыться" получаеться?
Что ни сон, то "радость" какая-то, блин)
Благодарю!
 
Rxkz, тут два говорящих знака. Оккупанты- вполне себе фрагмент из прошлой жизни. Тем более видели места где родились. А это душа, ее путешествия.
Второе- тяготит Вас жиза местами, бытовуха раздражает, секс не тот, партнер разочарует или какой знакомый окажется не тем. Еще можете что то не то сварганить, будьте осмотрительнее.
Это про то, что мне тяжело и неприятно в таких обстоятельствах и я хочу "умыться" получаеться?
Что ни сон, то "радость" какая-то, блин)
Правы. Отрицательно все. Пиявки и насекомые- забирают силы. Чужие люди вполне к гостям или к разногласиям в семье. Сюда же Ваши страхи и боязни.

Не ко сну. Вам надо заняться оздоровлением своего ментала. Но для этого необходимо избавиться от ряда мешающих обстоятельств. Нужны условия.
Вы где то о регрессе упоминали, примеривали к себе ? Но это очень опасное занятие. Скорее Вам это очень навредило. Поправьте, если я что напутала, просто не хочу искать этот пост)
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Rxkz
Вы где то о регрессе упоминали, примеривали к себе ? Но это очень опасное занятие.
Да, было дважды, это забирает силы
А чем опасное?

Я очень устала, пока с ребенком одна
Этот вопрос решу на днях, надеюсь высплюсь)))
 
Да, было дважды, это забирает силы
А чем опасное?
это отдельная тема. А главная опасность в отсутствии должной техники безопасности. Сейчас все больше людей желают подписаться на сеансы, но и отзывов о низком качестве огромное кол-во. Потому как наряду с этими действиями работает паразитическая система и программы. Информации достаточно.
 
Руса, благодарю Вас за полезную информацию и что напомнили мне о ментале и потребности доучить и доработать
все зделаю
По поводу регресса, уточню, но было безопасно, впервый раз так точно
Робота проводилась енергозатратная, возможно это подбило
 
Emerald, больше сорока))

Да, конечно слышала про это. Я и не думаю что это какой то исключительный случай)) что дети летают тоже часто слышу, но вот мои не летают почему то))) хотя их не мало у меня.
Я частенько тоже летаю
 
Добрый вечер. Сегодня во сне я видела три открытых окна, за которыми были незнакомые умершие люди. Я закрыла два окна, а третье не могла, его открывало порывами ветра. Подошёл мужчина и предложил свою помощь. Он вылез в окно (умер, т.к. по ту сторону могут находиться только мёртвые), закрыл его снаружи и прибил москитную сетку гвоздями.
 
Добрый вечер. Сегодня во сне я видела три открытых окна, за которыми были незнакомые умершие люди. Я закрыла два окна, а третье не могла, его открывало порывами ветра. Подошёл мужчина и предложил свою помощь. Он вылез в окно (умер, т.к. по ту сторону могут находиться только мёртвые), закрыл его снаружи и прибил москитную сетку гвоздями.
ждите новостей
 
Vel'ma, если проводили обряды накануне сна , то это информация-ответ и ее надо прочитать именно Вам правильно.
Окна, это порталы.
Если сон никак не связан с практикой, то закрывать окна, закрываться от людей, общения, погружение в собственную духовность. Возможна депрессия.
Покойник, который закрыл окно снаружи, получите помощь в чем то.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер. Сегодня во сне я видела три открытых окна, за которыми были незнакомые умершие люди. Я закрыла два окна, а третье не могла, его открывало порывами ветра. Подошёл мужчина и предложил свою помощь. Он вылез в окно (умер, т.к. по ту сторону могут находиться только мёртвые), закрыл его снаружи и прибил москитную сетку гвоздями.
У меня второй раз снится дед который умер месяца три назад умер первый раз он был в белом в окружении толпы людей будто он знаменитость второй был будто я у бабушки а там дед наш точнее их двое я говорю так ты же умер?
 
У меня второй раз снится дед который умер месяца три назад умер первый раз он был в белом в окружении толпы людей будто он знаменитость второй был будто я у бабушки а там дед наш точнее их двое я говорю так ты же умер?
помогает вам по роду
 
Назад
Сверху Снизу