• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Толкование сновидений

rijlalawwa.tarot, Не.Не то и ни другое.Не тыркаю их.Стремно мне их приплетать к своим земным делам,семья для меня святое,лучше живых чужих эксплуатировать)).Поминаю,люблю и не скорблю.Чет грустно наверное просто.Затмение-ж,а я метео зависима)
Подумайте как о них "позаботиться".
Точно!Хорошая мысль.Я подумаю,как о них позаботиться.Благодарю💌
 
Последнее редактирование:
Рано к похоронам готовиться.
Поезд, это чётко Гермес, между миров посланник, и Родственники ваши по какой-то причине там припаханы.
Либо вы к силе рода в практиках злоупотребляете, затрахались они работать.
Либо наоборот забили на них, не поминаете никак.
Бояться точно не надо. Она ж вам сказала, что не за вами, а типа помоги.
Подумайте как о них "позаботиться".
Тоже такое на ум пришло. Работа с родом, да и день поминовения мёртвых вот- вот, на днях.
 
Mirga, А может они и правда там работают по найму.
Не.Для меня припахивать родных не кошерно.Я в перерождение душ верю.Смысл мне их тут задерживать?Род в моих иллюзиях-это дерево,типо вечно зеленого кедра или сосны,корни-умершие,ствол-живущие,а крона-не рожденные.Все одно целое.Они и так в моей жизни участвуют.
Сон реально странный.
 
Последнее редактирование:
Asy999, это норм, что не работаете, но сон про них буквально и дословно.
 
Irrenn, удержание невидимкой насильно -может идти откачка энергии. Дом, куда пришли это душа, в плохом состоянии.
Перемены, но в худшую сторону, заболеть, потерять деньги. Очень важны ощущения во сне. Ни радости ни благости не было.
 
Руса, благодарю вас
Радость была от встречи знакомых, странно что они приснились
За откачку и хотелось уточнить.., заколебали, после регреса полезли
 
Приснилось мне значит, что на родных землях, где я вырос, немцы село в оккупацию взяли, ну а я как порядочный партизан в траве лежу да ситуацию через глаза и уши анализирую. Ну и в общем ползком я, да по кустам, пока на часового не наткнулся, через которого не пройти. А там дети были подростки, парень с девушкой, бегают че то играют, так вот они меня и заметили в засаде, а я парню то глазами и всем потоком мыслей: "молчи говорю, не сдавай немцам то" - а он взял и часового отвлекать начал, да так что тот и убег с поста. Ну и далее я уже на потоке мыслей с ним был и он мне посоветовал, чтобы я сразу не убегал, а обязательно в пруд окунулся, там на окраине был круглой формы пруд, похожий на самодельный (для уток или птиц домашних), вот в него я и залез (не знаю зачем), а там мелко было и дно такое из ила, не самое приятное. На том сон и закончился.
 
Назад
Сверху Снизу